У кого какой оператор сотовой связи? - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

У кого какой оператор сотовой связи?


Gleb1969
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Муки выбора: сейчас две симки, одна от Билайн другая от МегаФон.

обе оставить не могу, так как дорого, и iPhone 

прошу всех, у кого возникнет желание написать мне о том чтобы я сменил телефон, не стоит

У Билайн безлимитный интернет 600₽

у МегаФон те же 600₽ но всего 12g

В Билайн скорость и покрытие, низкие.

у МегаФон покрытие лучше, скорость вообще хорошо, но гигабайт мало.

вот стало интересно у кого какой оператор и тариф?

Если такая тема уже поднималась, прошу перенести мой вопрос туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, регион, Москва и область 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Gleb1969 сказал:

В Билайн скорость и покрытие, низкие.

у МегаФон покрытие лучше, скорость вообще хорошо, но гигабайт мало.

 

Это неправда!

Мегафон  в топку, iPhone туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал

не правда, что?

по вашему я вру?

просьба не пишите о телефоне, пишите только об операторах и тарифах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше iPhone конечно же ничего нет, все остальные самсунга, мотороллеры,лыжи,сони и Блекберри с их андроидами и собственными ОС жалкая плохо работающая подделка. Сам долго пытался соскочить с этого айфона, пробовал разные варианты, ну ребята все хрень! На сегодня оптимальный это 6+.

Из операторов только МТС.  С интернетом это тариф из Смартов, если нужен только телефон и честный без абонентской платы тариф, то Рэд Энерджи. Мегафон только для модема на дачу в лесу в мощную антенну, для Интернета.

Ну а если 1200 руб уже рушат бюджет, и нет 1 гр инвалидности, то надо идти на работу. Но это уже не мое дело, хозяин барин.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Georgiy сказал:

Лучше iPhone конечно же ничего нет, все остальные самсунга, мотороллеры,лыжи,сони и Блекберри с их андроидами и собственными ОС жалкая плохо работающая подделка. Сам долго пытался соскочить с этого айфона, пробовал разные варианты, ну ребята все хрень! На сегодня оптимальный это 6+.

Из операторов только МТС.  С интернетом это тариф из Смартов, если нужен только телефон и честный без абонентской платы, то Рэд Энерджи. Мегафон только для модема на дачу в лесу в мощную антенну, для Интернета.

Ну а если 1200 руб уже рушат бюджет, и нет 1 гр инвалидности, то надо идти на работу.

Интересует восновном интернет, 1200 смог бы осилить,  :) если тариф хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gleb1969 сказал:

Интересует восновном интернет, 1200 смог бы осилить,  :) если тариф хороший 

Мир не стоит на месте, у большой тройки там какие-то тарифы для дачников недорогие или студентов, надо просто прогуляться по их точкам и посмотреть варианты, взять буклеты, отметить в них тарифы  придти домой и сравнить самому. Конечно кто то уже мог это проделать и тут отзовётся, но скорее всего он будет вещать со своей колокольни, которая с возрастом уже набекрень или мог чего то упустить. Хочешь сделать хорошо, сделай сам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на даче вынул симку Мегафона купленную под интернет, какой то корпоративный тариф, который давал действительно безлимитный интернет без ограничения скорости и объёмов. Сначала это было 400 руб в месяц, теперь 50 руб в день, видимо какие-то подписки цепляются, а отключить их не могу, потому что тариф в роуминге и оформлен хрен знает на какую контору, а не на меня. Но вариант действительно давал полный безлимит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMART+ вроде нормальный, 7ГБ в неделю мне бы хватило, но вот как у МТС скорость и покрытие?

например меня интересует, маршрут Фрязино Москва?

электричка, иногда авто транспорт  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МТС покрытие самое лучшее из всех. А вот как сотовая связь работает на самом перегоне в электричке не могу сказать, но если там Билайн и мегафон работали, то МТС будет работать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное предаётся брать симки всех операторов и по очереди тестить.

кругом эти тесты:)

может так и сделаю, и обзорчик накатаю.

скриншоты, чтоб видно было что не вру.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gleb1969 сказал:

Тут такое дело, наверное предаётся брать симки всех операторов и по очереди тестить.

кругом эти тесты:)

Мне кажется достаточно опросить народ активно пользующий интернет в вагоне электрички, исключив тех кто вынужден пользоваться с ограничениями в пути из экономии, Вы найдёте самого стабильного оператора. Скорее всего это и будет 

http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был МТС - очень дорого.

Перешел с номером в Билайн - они втихую поменяли тариф и я ушел в Yota.

Безлимит по интернету (у меня абсолютный безлимит) нет роуминга по России и можно самому менять количество минут прямо в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wayck сказал:

Был МТС - очень дорого.

Перешел с номером в Билайн - они втихую поменяли тариф и я ушел в Yota.

Безлимит по интернету (у меня абсолютный безлимит) нет роуминга по России и можно самому менять количество минут прямо в приложении.

Йота куплена Мегафоном и использует их сети? Другими словами, где есть мегафон, есть Йота? Скока денег за абсолютный безлимит интернета ? Сколько минут разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wayck сказал:

Был МТС - очень дорого.

Перешел с номером в Билайн - они втихую поменяли тариф и я ушел в Yota.

Безлимит по интернету (у меня абсолютный безлимит) нет роуминга по России и можно самому менять количество минут прямо в приложении.

Сейчас обсолютного безлимита нет. Не у одного оператора, на сколько я знаю

только те кто раньше подключился. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Йота куплена Мегафоном и использует их сети? Другими словами, где есть мегафон, есть Йота?

Да, с покрытием все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gleb1969 сказал:

Сейчас обсолютного безлимита нет. Не у одного оператора, на сколько я знаю

только те кто раньше подключился. Как-то так

Да, вы правы - те кто раньше подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость у МегаФон очень даже хорошая, да и покрытие нечего, если в yota так же то это хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Georgiy сказал:

 Скока денег за абсолютный безлимит интернета ? Сколько минут разговора?

https://www.yota.ru/voice/

Сейчас уже абсолютный безлимит отменили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wayck сказал:

https://www.yota.ru/voice/

Сейчас уже абсолютный безлимит отменили =(

Для смартфонов нет безлимита, а для компов и планшетов пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Georgiy сказал:

Для смартфонов нет безлимита, а для компов и планшетов пока есть.

На планшете у меня 3000р в год абсолютный безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Основной оператор у меня уже лет 15 как Мегафон(раньше назывался "Северо-западный GSM."и дополнительный это Vodafone, ну это уже когда за границей нашей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

  Основной оператор у меня уже лет 15 как Мегафон(раньше назывался "Северо-западный GSM."и дополнительный это Vodafone, ну это уже когда за границей нашей Родины.

Такая же фигня. Только второй Теле 2. Но им не польюсь почти. Наверное прикрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Georgiy сказал:

Лучше iPhone конечно же ничего нет, все остальные самсунга, мотороллеры,лыжи,сони и Блекберри с их андроидами и собственными ОС жалкая плохо работающая подделка. 

Легко слез с айфона на самсунг а7 теперь очередь за айпадом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tom Waits сказал:

Легко слез с айфона на самсунг а7 теперь очередь за айпадом 

А я просто с радостью перешёл с огрызка на Андрюшу. Причём китайфон. Никакого геммора, по сравнению с убогим подобием от яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...