У кого какой оператор сотовой связи? - Страница 2 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

У кого какой оператор сотовой связи?


Gleb1969
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Gleb1969 сказал:

маршрут Фрязино Москва

Прошлым летом пользовался на даче Чкаловская - Бахчиванджи свистком с Теле 2. Прекрасный прием и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Tom Waits сказал:

Легко слез с айфона на самсунг а7 теперь очередь за айпадом 

Дело в том, что даже если даром будут давать смартфон другой фирмы он мне не нужен.

как бы странно это не звучало, но это так.

а планшет тем более 

да... речь про операторов сотовой связи, и тарифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Алекс сказал:

А я просто с радостью перешёл с огрызка на Андрюшу. Причём китайфон. Никакого геммора, по сравнению с убогим подобием от яблока.

А оператор какой? И тариф

если не секрет, и почему именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашёл оператору yota есть тариф который меня скорее всего устроит, он для планшета.

итернет безлимит, звонки 3.60 мин, чём-то походу всёровно придётся жертвовать:)

иначе не как

сегодня возьму у них симку и дальше видно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gleb1969 сказал:

А оператор какой? И тариф

если не секрет, и почему именно он?

А причём тут оператор? Я уже писал, что Мегафон. А на андроид перешёл по причине того, что достали танцы с бубном с ай ОС. Что то закинуть, так целая история. А тут просто как съёмный носитель, кидай что хочешь и спокойно пользуйся. Идут куда подальше всякие айтюнсы и прочее. И да, огрызок стал мерзко тормозить с последними обновлениями. Не просто тупить, а вылетать в перезагрузку. Причём постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Алекс сказал:

А причём тут оператор? Я уже писал, что Мегафон. А на андроид перешёл по причине того, что достали танцы с бубном с ай ОС. Что то закинуть, так целая история. А тут просто как съёмный носитель, кидай что хочешь и спокойно пользуйся. Идут куда подальше всякие айтюнсы и прочее. И да, огрызок стал мерзко тормозить с последними обновлениями. Не просто тупить, а вылетать в перезагрузку. Причём постоянно.

+1

Больше огрызок не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал много но стёр, ибо...

iPhone жить не даёт, это как винил и цифра:)

я например винил не хочу, дорого, и сложно...

так и тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользоваться в России iPhone-ом - это все равно, что говорить на диалекте, который никто не понимает. Жалко бедных, но упертых  владельцев девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в вас есть жалость, это хорошее чувство, лучше чем зависть, ненависть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

У меня одновременно были симки большой тройки.  

В результате личного опыта пользования услугами этих операторов пришел к выводу:

МТС - связь хорошая и стабильная, тарифы интересные, но компания воришка.

Билайн - связь хорошая и стабильная, тарифы более менее( в настоящее время нет тарифа без абонентской платы), в воровстве замечена не была.

Мегафон - связь отвратительная, компания самая жадная.

В результате на Мегафон был поставлен жирный крест. Номер перенесен в Теле2.

Теле2 - большие надежды на нее в будущем, но пока пользоваться ей, как основной, нельзя. В силу ограниченной пока зоны покрытия в Москве.

Итак, Билайн - основной оператор. МТС - на тарифе без абонентской платы с категоричным заявлением не подключать никаких опций. Теле2 - на абонентской плате, которую не нужно платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nal сказал:

Пользоваться в России iPhone-ом - это все равно, что говорить на диалекте, который никто не понимает. 

Впрочем, по моим наблюдениям, подавляющее большинство пользователей этого гламурного девайса - женщины. А им эту слабость можно простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nal сказал:

Впрочем, по моим наблюдениям, подавляющее большинство пользователей этого гламурного девайса - женщины. А им эту слабость можно простить.

Ну ещё всякие хипстеры и геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче модем интернет перепробовал всех кроме теле. Мтс стабильно быстро, но нет подходящего тарифа, мегафон быстро но нет подходящего тарифа, взял какой-то корпоратив билайн архивный 15 гигов за 400 руб , Не стабильно, то 15 то 5 Мб/с.

Деньги воруют подписывают на какую то хрень, 30 руб в день, по звонку отписывают, но не возвращают типа я сам подписался, спрашиваю а если запрет поставить на подписки, ответ меня убил- услуга платная, короче жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому "выбору" уже второй десяток лет пошел...

Кто лучше, да все одним жиром мазаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Алекс сказал:

Ну ещё всякие хипстеры и геи.

Не хотел этого говорить, чтобы никого не обидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Arcam сказал:

На даче модем интернет перепробовал всех кроме теле. Мтс стабильно быстро, но нет подходящего тарифа, мегафон быстро но нет подходящего тарифа, взял какой-то корпоратив билайн архивный 15 гигов за 400 руб , Не стабильно, то 15 то 5 Мб/с.

Деньги воруют подписывают на какую то хрень, 30 руб в день, по звонку отписывают, но не возвращают типа я сам подписался, спрашиваю а если запрет поставить на подписки, ответ меня убил- услуга платная, короче жулики.

Смотря где дача. В в зоне действия операторов центрального региона. 600 руб 30 гб, с часу ночи до 7 утра без ограничений трафика. Практически у всех 3-х операторов похожие тарифы с теми или иными нюансами. 

Что-бы не приходили подписки, например у мегафона надо в офисе написать заявление на открытие "контентного счета". Тогда любые платные подписки при отсутствии на контентном счету средств будет невозможно подключить. До этого у меня на двух симках, которые юзались на даче только для инета сами подключались подписки. Звонил оператору, просил принять жалобу и вернуть деньги. Всегда деньги возвращали с извинениями. Потом надоело и съездил в райцентр и оформил на обе симки контентный счет. Теперь никаких подписок нет. Так у Мегафона, как у других операторов не знаю, да и смысла нет. На даче лучший инет у мегафона, лучшая голосовая связь у мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Созерцатель сказал:

Смотря где дача. В в зоне действия операторов центрального региона. 600 руб 30 гб, с часу ночи до 7 утра без ограничений трафика. Практически у всех 3-х операторов похожие тарифы с теми или иными нюансами. 

Что-бы не приходили подписки, например у мегафона надо в офисе написать заявление на открытие "контентного счета". Тогда любые платные подписки при отсутствии на контентном счету средств будет невозможно подключить. До этого у меня на двух симках, которые юзались на даче только для инета сами подключались подписки. Звонил оператору, просил принять жалобу и вернуть деньги. Всегда деньги возвращали с извинениями. Потом надоело и съездил в райцентр и оформил на обе симки контентный счет. Теперь никаких подписок нет. Так у Мегафона, как у других операторов не знаю, да и смысла нет. На даче лучший инет у мегафона, лучшая голосовая связь у мтс.

ну нет сейчас такого тарифа у мегафона, есть 590 за 16 ГБ и 890 за 36 , но мне не надо столько.

Раньше сидел на МТС 3 гига за 350 Руб, было маловато все время превышение трафика шло, взял Билайн архивный 15 г за 400 руб, а доплачивать 200 руб за 1 Г в месяц не вижу смысла.

У мтс 500 руб за 5 Гиг мне мало, и 800 за 15 . в два раза дороже чем сейчас у меня.

Так что халява закончилась....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
6 минут назад, Arcam сказал:

ну нет сейчас такого тарифа у мегафона, есть 590 за 16 ГБ и 890 за 36 , но мне не надо столько.

Раньше сидел на МТС 3 гига за 350 Руб, было маловато все время превышение трафика шло, взял Билайн архивный 15 г за 400 руб, а доплачивать 200 руб за 1 Г в месяц не вижу смысла.

У мтс 500 руб за 5 Гиг мне мало, и 800 за 15 . в два раза дороже чем сейчас у меня.

Так что халява закончилась....

 

У mgts есть смарт-нонстоп за 500 рублей 20 гигов и 500 минут, 500 sms. Вроде можно ставить в модем. Действует по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивный тариф, сейчас не подключить и там было 10 Гиг

http://static04.mts.ru/uploadmsk/contents/1686/smart_nonstop_082015_msk_260417.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
9 часов назад, Arcam сказал:

Архивный тариф, сейчас не подключить и там было 10 Гиг

http://static04.mts.ru/uploadmsk/contents/1686/smart_nonstop_082015_msk_260417.pdf

А причем тут мтс. Я вам про mgts

https://mgts.ru/home/mobile/tariffs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_1139.PNGПравда тариф не очень, для планшета, включенных минут нет.

одна минута 3.90₽ одно смс 3.90₽ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС проверять не стану, и теле2 тоже

МТС есть у нашего инженера, приём вообще... его нет короче.

но это в том месте где я работаю, так что всё что я тут пишу, верно только для меня 

ТЕЛЕ2 не вариант, так как покрытие сети совсем слабое, опять же это действительно только на том маршруте что я указывал, Фрязино Москва 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС проверять не стану, и теле2 тоже

МТС есть у нашего инженера, приём вообще... его нет короче.

но это в том месте где я работаю, так что всё что я тут пишу, верно только для меня 

ТЕЛЕ2 не вариант, так как покрытие сети совсем слабое, опять же это действительно только на том маршруте что я указывал, Фрязино Москва 

 

IMG_1140.PNG

IMG_1141.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...