Порекомендуйте универсальные наушники-вкладыши - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Порекомендуйте универсальные наушники-вкладыши


SergeAG

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Порекомендуйте пожалуйста универсальные наушники-вкладыши, музыку слушаю разную.

Главное, что звук был нормальным, высокая чувствительность, не было явных перекосов в сторону ВЧ, НЧ. СЧ. И второе: чтобы при трении кабеля об одежду вообще никаких звуков в наушниках не было.

Чтобы можно было и на плеере слушать и на "аудиофильском" смартфоне.

Денег до 10000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Скорее всего смартфон будет уровня ZTE AXON 7. Возможно его и буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony XBA-A2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nal сказал:

Sony XBA-A2

 

Смартфоны их раскачают? В частности ZTE AXON 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал, но думаю, да. Они очень чувствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипши топовые, если посадка в уши устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вкладыши или затычки? Это разные вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ortophon eq7. Очень ровные, высокая чувствительность. От любой дырки выдают приличный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в своё время увлекался этой темой, в результате скопились Ultimate ears 900, Sennheiser IE80, Sony XBA-A2, Klipsch x12i и ещё куча всяких дешёвых..) Звук больше всего нравится у Соньки. Ультимы в 3 раза дороже и там 4 драйвера, но у Сони бас глубже и звук больше на настоящий похож..) А использую чаще всего, особенно в поездках и прогулках, Клипши. Нереально маленькие и удобные наушники, по звуку от смартфона не уступают более дорогим, от хорошего плеера - ну может чуток попроще играют, но очень классно! Если нужен звук и удобство, то однозначно Клипши x12i, если удобство не важно, главное звук - то Соньки XBA-A2 или XBA-A3. Такое моё имхо из личного опыта..)

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей_В сказал:

Sony XBA-A2, Klipsch x12i

У этих наушников при трении кабеля об одежду не слышно этого трения в наушниках?

2 часа назад, Андрей_В сказал:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старых клипшей было такое, в новых вроде пофиксили. Но их надо глубоко вставлять в уши, что бы была хорошая изоляция от вне. Тогда будет играть замечательно. Перегрузочная у них не очень, там вроде "широкополосный якорь" или как этот тип арматуры называется. Но компенсируется глубокой посадкой, хорошо внешние шумы убирает. У меня x11 версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SergeAG сказал:

при трении кабеля об одежду

Не обращал особо внимания, вечером дома попробую, напишу..)

У новых Клипшей кабель потолще, эластичнее и более гладкий, чем был в предыдущей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 at 10:57, Андрей_В сказал:

вечером дома попробую, напишу..)

ОК, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал - ни на Соньке ни на Клипшах кабель об одежду не шуршит. Но Клипши - это гарнитура, там на кабеле чуть ниже подбородка болтается пульт управления с микрофоном, который при ходьбе может задевать о воротник и это немного слышно в наушниках. Зато гарнитура - очень удобно на звонки отвечать. А вообще, нужно самому послушать, конечно. Сходите в ДокторГолова, там всё есть на любой бюджет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...