Обнови свой кинотеатр с новыми моделями AV-ресиверов Onkyo! - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обнови свой кинотеатр с новыми моделями AV-ресиверов Onkyo!


Рекомендованные сообщения

  • Members

В этом году компания ONKYO выступит с серьезным модельным рядом.

Все модели из новой линейки имеют оптимальный набор характеристик и функций в каждой ценовой категории. В бюджетных моделях была серьезно увеличена выходная мощность. С учетом возможности выдавать высокие токи в нагрузку, даже самые недорогие ресиверы ONKYO теперь способны раскачать более солидные колонки по отношению к конкурентам в той же ценовой категории. Появился Bluetooth и возможность воспроизведения с USB. Также ресиверы имеют полную поддержку 4K HDR включая HDR10, Dolby Vision, HDCP 2.2Поддерживают фирменную усовершенствованную версию автоматической калибровки AccuEQ. Работают с акустическими система с 4 до 16 Ом. Кроме того, для новых ресиверов разработан самый совершенный графический интерфейс в классе.

Все модели начиная с TX-NR474:

- имеют на борту Wi-FiBluetooth и AirPlay

- поддерживают Dolby Atmos и DTS:X

- имеют функции мультирум на базе сразу двух технологий – FireConnect и DTS Play-Fi

- поддерживают AccuEQ с технологией AccuReflex для оптимальной настройки Dolby Atmos и DTS:X

- имеют встроенный Google Chromecast

- имеют поддержку голосового управления (*требуется обновление прошивки, которая ожидается позже)

- имеют ЦАПы с разрешением 384 кГц/32-бит

Подробнее по ссылке..

 

onkyo.jpg?resize=695,464

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрепил теме
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Members

TX-SR373 позволяет создать настоящий домашний театр по бюджетной цене, поскольку вы платите только за те функции, которые вам действительно нужны и ничего больше. Этот ресивер – ваш готовый к будущему AV центр, который обеспечивает мощное воспроизведение популярных многоканальных саундтреков, включая DTS-HD Master Audio™ и Dolby® TrueHD форматы, с калибровкой окружающего звука в комплекте. Усилитель на дискретных элементах, выдающий большие токи, обожает музыку, и ее за считанные минуты можно послать без проводов на воспроизведение с помощью технологии Bluetooth® с вашего смартфона, планшета или ноутбука.

TX-SR373 позволяет подключить любое оборудование с HDMI® разъемами (DVD-плееры, кабельные/спутниковые ТВ-приставки, устройства для стриминга или игровые консоли) к ТВ с помощью всего одного кабеля HDMI – что весьма удобно при установке. Простой в использовании и мощный TX-SR373 – это самый доступный способ обеспечить кинотеатральный звук у себя дома.

TX-SR373 готов декодировать Dolby® TrueHD и DTS-HD Master Audio™— самые популярные форматы со сжатием без потерь для многоканальных звуковых дорожек фильмов, обычно используемых на Blu-ray Disc™. Вы услышите подлинные саундтреки – именно так, как рассчитывал режиссер кинофильма.

Разъемы HDMI пропускают новейшие видео форматы на дисплей, поддерживая 4K/60 Hz, HDR, BT.2020 и HDCP 2.2. Есть также канал возврата аудио сигналов — Audio Return Channel (ARC) для усиления звука телепередач.

Подробности по ссылке..

onkyo-357.jpg?resize=695,591

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...