Что за зверь ledminox? Откровенный Китай выдают за "немецкое" качество - Страница 2 - Проекторы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что за зверь ledminox? Откровенный Китай выдают за "немецкое" качество


Cenzor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть такая модель проектора Ledminox. пользуюсь регулярно и нареканий на работу нет. Просто достаточно разобраться с работой и знать все нюансы обращения с проектором, чтобы избежать сбоев и он долго прослужил. Картинку показывает четко, качество достойное, смотреть приятно. глаза от него не болят. Звук и свет чистый, удобно переключать на нужный эффект.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirenes Audio сказал:

А какой силовик посоветуете к нему, хочу сменить, из комлектного уже вырос.

:Rolleyes:интересно, тут боты ответят что-ни:LOL:будь 

Съел? :) 

Первого поколения ботва. 

ЗЫ. Не подумайте, что я Вам "тыкаю", просто этот эвфемизм во множественном числе не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беээ. Оба поста оксанки идентичны. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь на тему)

  • Нравится 4
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок обожает ходить в кино (к телевизору он такого интереса не проявляет), и после того, как бабушка пару раз сводила его на один и тот же мультик, у нас дома появился проектор LEdminox. Наша чудесная бабушка решила так: если ребенок любит кинотеатр, пусть он будет у ребенка дома. За уже полгода практически ежедневных "киносеансов" проектор хуже работать не стал. Картинка четкая. Ребенок в восторге и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупали проектор данной фирмы в офис, чтобы презентации показывать начальству. Порадовало, что по цене доступно. Работает отлично, в эксплуатации довольно простой, хотя один раз инструкцию пришлось проштудировать. Видел в интернете много негативных отзывов по поводу этих проекторов. Скорее всего Вы просто попали на подделку дешевую. Тщательнее выбирайте продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так мало отзывов у этого чудесного проектора?

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего отрицательного не могу сказать, о данном проекторе.Могу сказать точно, что в видео есть правдивым и вас не кто не обманывает.Отличнейшее расширение 1920 х 1080, качественный и объемный звук.Протестировал его просмотром фильмов и видео и могу с уверенностью сказать, что данный проектор полностью оправдывает цену которую за него просят.Благодарю автора за видео. больше бы таких людей.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неграмотный бот?! Вау. :Eek:

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное китайский аналог какого-нибудь зарубежного дорогого проектора. На работе вроде такой стоит, для совещаний подходит, быстро подключается, настройка там и все дела не много времени занимает. На нем даже можно и фильмы на стену выводить, видно все хорошо, а кто-то помню вообще игры через него выводил. Сам по себе вроде прочный он. Неплохой в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pyc сказал:

Может, пора уже ветку в "Юмор" переместить? :D

Молчание модератора свидетельствует о том, что все по плану. Скоро во всех ветках живые тролли уступят место механическим. 

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Приобрели проектор Ledminox на работу для проведения совещаний, курсов повышения квалификации и демонстрации презентаций. Качеством и ценой проектора остались довольны. В использовании Ledminox оказался абсолютно несложным, четкость передаваемых изображений хорошая, работает без сбоев - вообщем ни разу не подвел. Используем проектор уже около года, надеемся что прослужит еще очень долгое время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Берта Шарп сказал:

Добрый вечер. Приобрели проектор Ledminox на работу для проведения совещаний, курсов повышения квалификации и демонстрации презентаций. Качеством и ценой проектора остались довольны. В использовании Ledminox оказался абсолютно несложным, четкость передаваемых изображений хорошая, работает без сбоев - вообщем ни разу не подвел. Используем проектор уже около года, надеемся что прослужит еще очень долгое время.

Уважаемый(ая) Берта Шарп!

Расскажите более развернуто о прекрасном проекторе Ledminox. В сети, на этом форуме, в этой ветке катастрофически мало информации. Ее просто нет Хочется знать много больше, а конкретно всё о проекторе Ledminox! 

Я считаю, КАЖДЫЙ должен отписаться об использовании или неиспользовании проектора Ledminox!

В общем, отписывайтесь, Господа! Любая информация будет полезной.

З.Ы.  Господа Модераторы, прошу закрепить данную ветку в начале форума, чтоб каждый посетитель первым делом видел сначала ее.

  • Нравится 4
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начитавшись хороших отзывов о Ledminox решил их купить. Вы не поверите! При его использовании улучшилось общее самочувствие,  стабилизировалось давление,  даже потенция как в молодости!!! Купил всей семье по Ledminox, все очень рады. 

  • Нравится 9
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pitterson сказал:

Вчера начитавшись хороших отзывов о Ledminox решил их купить. Вы не поверите! При его использовании улучшилось общее самочувствие,  стабилизировалось давление,  даже потенция как в молодости!!! Купил всей семье по Ledminox, все очень рады. 

Pitterson, Спасибо за Ваш отзыв! Теперь мне гораздо легче принять решение в пользу проектора Ledminox.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Джон Траволта сказал:

Я считаю, КАЖДЫЙ должен отписаться об использовании или неиспользовании проектора Ledminox!

̶П̶о̶дп̶и̶с̶а̶л̶с̶я̶ ... в смысле - отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се скорость... не успели ветку создать и столько  ботов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой!!! Спасибо всем, спасибо, спасибо!
Давно, давно я так не смеялся!
Модераторы, я вас прошу, нет, я вас просто умоляю - не сносите ветку, дайте людям насладиться! Ку три раза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать, чтобы боты отвечали? И чтоб сообщения не дублировались, как оксанка (единственная с 2 постами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flaesh сказал:

А можно сделать, чтобы боты отвечали? И чтоб сообщения не дублировались, как оксанка (единственная с 2 постами).

Не забыть ограничитель скорости! А то за пару минут базу уложат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот набижали так набижали! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не говорю, что суперский проектор, средненький же. Но все же, цена для этого- адекватная. Ну, лично меня устроило. Работал у нас дома пару месяцев, потом отдали родителям, так как не нужен стал вообще. Насчет производителя даже говорить что-то страшно, чтобы не соврать, но раз пишут, что это немец, скорее всего это так. Хотя сейчас на слово верить, ну... В общем, дело вкуса, проектор для своей цены сойдет

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Игвин сказал:

Ой, ой, ой!!! Спасибо всем, спасибо, спасибо!
Давно, давно я так не смеялся!
Модераторы, я вас прошу, нет, я вас просто умоляю - не сносите ветку, дайте людям насладиться! Ку три раза!!!

Мопед не мой,  я просто разместил объяву!  :LOL:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...