Ethernet to SPDIF конвертер для мультибитов из 90хх - Страница 6 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ethernet to SPDIF конвертер для мультибитов из 90хх


arzojaan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, drakosha сказал:

У Сергея Михайлова в теме посмотрите, про NAS, они там модернизируют трехбаксовую реалтековскую сетевуху, высокостабильным кварцем за 20$ и предлагают питать оный кварц 5ю вольтами вместо 3.3 по спецификации))) Только они очень ревностно там реагируют на вопросы и посты с просьбой объяснить зачем удалают, впрочем его тема его и тапки))

А то, что сетевой интерфейс элементарно тестируется на качество по проценту прохождению пакетов они не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Ну на самом то деле, оно влияет. Вообще все влияет. Почему и как — хз, но это слышно. Но спорам о том что и как влияет столько лет что уже не смешно. Не влияет? Зачем это доказывать кому-то? В чем профит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paul сказал:

Ну на самом то деле, оно влияет. Вообще все влияет. Почему и как — хз, но это слышно. Но спорам о том что и как влияет столько лет что уже не смешно. Не влияет? Зачем это доказывать кому-то? В чем профит то?

Да плевать на то что влияет или нет. Вы оцените объективно - хуже/лучше. Поймите почему и потом меняйте. А то и второе включение подряд иначе звучит. Не надо зацикливаться на влиянии/невлиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, アントン said:

А то, что сетевой интерфейс элементарно тестируется на качество по проценту прохождению пакетов они не в курсе?

А их это как бы не интересует)))) Они "слышат" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, drakosha said:

А их это как бы не интересует)))) Они "слышат" :)

Умничка-борцуха за правду: все нашел, всех вывел на чистую воду и потроллил. Только бы по теме что-то написал полезное, а так все успел, молодец, дракоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Paul said:

Умничка-борцуха за правду: все нашел, всех вывел на чистую воду и потроллил. Только бы по теме что-то написал полезное, а так все успел, молодец, дракоша!

Ну да, именно так обычно и отвечают, когда по сути вопроса сказать нечего, просто влияет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, drakosha said:

Ну да, именно так обычно и отвечают, когда по сути вопроса сказать нечего, просто влияет... 

По сути вопроса — это написать по теме в этой ветке, а ты херней какой-то занят. Разоблачатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, раньше веселее было! тогда сд-транспорты "не влияли".... правда, спустя много лет, как объяснения были даны теми, кто их проектировал, стали влиять для всех.... никто и не спорит уже ))) так будет и с кварцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, с кварцами никаких непоняток в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, アントン сказал:

Костя, с кварцами никаких непоняток в принципе нет.

а мне и неинтересны объяснения изначально. я не услышал разницы аудиофильских патчкордов с неаудиофильскими. как и лэн кабели. следовательно, лично мне неинтересно их обсуждать. 

а оспаривать их влияние не вижу смысла. а вдруг люди услышали разницу? значит, лучше слышат. либо нафантазировали. мне на это тоже все равно :) 

в аудио нужно доверять только своим ушам. для меня разницы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, варианта для моего случая 2: рендю от Марата, либо сетевой плеер на выбор. Всем спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Paul сказал:

Мда. Я рекомендую вам самоустраниться из диалога по той простой причине, что вы ничерта не смыслите в цифроаудио. Почему? Да потому что в ЦАПе не USB звуковая карта. Никогда. Совсем.

Я уже давно сказал что его аккаунт взломали. Или Антон в отпуске, а вместо него тролль сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это даже не тролль. Я в шоке, чесгря. 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...