Помощь в выборе системы - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помощь в выборе системы


Рекомендованные сообщения

3 hours ago, iKogep23 said:

А вот и нет! Я такого не замечал. А, вот, кабели раздувающие / размазывающие бас у меня были. Если мое мнение для Вас не важно, то и Валерий Гилев о нем отзывался очень хорошо.

P.S. Если поставить рядом Ваши Tidal моноблоки, то наверняка Hegel H300 / 360 получится весьма посредственным усилителем. Не у всех есть столько денег.

При чем здесь мои моноблоки. Речь идёт о Hegel'e.  Если покопаться в истории этой компании, там можно прочитать , что ещё в 1998 году некий норвежец ливанского происхождения, владелец компании Hegel,  подписал дистрибьюторское соглашение со мной. Бент Хольтер был тогда главным творцом. 

Любое мнение важно. Чем больше мнений, тем выше вероятность объективной оценки.

Так вот, последний интегральник, который я привозил , именовался  Н100 . Вот он имел свой почерк и характер. А когда мне довелось услышать Н300, я испытал разочарование. Это типичный мид-фай, нацеленый на то, чтобы понравится , но его "красивость" очень быстро надоедает. История повторяется.  Если послушать современные Primare,  а потом наткнуться на уже винтажный 301, тоже может возникнуть вопрос, а куда мы идём, собственно.

 P.S. Hegel H4A (оконечник) стоит у меня в кабинете и продолжает радовать ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
В 25.07.2017 at 19:56, Сергей Михайлов сказал:

И что же в них итальянского?

Ценник,наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Zhanna said:

Это типичный мид-фай, нацеленый на то, чтобы понравится , но его "красивость" очень быстро надоедает.

Хегель достаточно нейтральный усилитель-ЦАП, чтобы кабелями "накрутить" нужное звучание. Характер H300 крайне похож на H30, который в свою очередь сравнивают с Soulution 710. На мой взгляд, для дальнейшего улучшения звучания в части усиления надо сильно много денег. У знакомого есть старая КОДА в классе А. По интернету мне больше всего нравится Soulution. Даже 510 стоит неподъемных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...