News

Первые Bluetooth наушники от Focal

1 сообщение в этой теме

Первые беспроводные наушники с технологией Bluetooth, созданные Focal - уже поступили в продажу в России.

Читать далее..

Spark_Wireless_26.jpg?resize=695,328

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: ilyahater2
      Собираюсь купить себе звуковую карту Behringer U-PHORIA UMC202HD и к ней также прикупить наушники Beyerdynamic DT770 Pro с сопротивлением 250 Ом. Потянет ли эта звуковая карта такое большое сопротивление? Будет ли мне достаточно громкости, или таки на 250 Ом уже нужен усилитель? Заранее благодарен за ответ!
    • Автор: MRPK
      На руках имею ПК с материнской платой - ASUS Z87M-PLUS. В ней за звук отвечает( если не ошибаюсь) - ALC887. Один PCI слот занят видеокартой( GTX 670 ASUS 4 gb). Также имею наушники ATH-M50X и микрофон SAMSON C01U( не PRO версия). Хочу докупить аудиокарту для своего компьютера, но так и не могу определиться с моделью. Бюджет в районе 6-10 К рублей. Думаю пока взять эту - Steinberg UR22 MK2. Стоит ли она своих денег или можно найти получше в этом сегменте? От аудиокарты нужно чтобы воспроизводила отличный звук + умела записывать инструменты со звукоснимателя.Сам играю на гитаре+духовом инструменте. Внешняя она или нет - для меня без разницы. PCI слоты свободные еще вроде есть. (В интернете говорят, мол, внешняя будет лучше.) У меня, как я уже сказал выше, есть USB-микрофон. В нем, как говорят, уже есть аудиокарта,усилитель ит.д. поэтому на звук записи моя НОВАЯ будущая аудиокарта не повлияет.
      Хочется выжать свои ATH-M50X на максимум по звуку + мб добиться улучшения кач-ва записи на микрофон. В дальнейшем буду покупать новые наушники.
      P.S. Существуют ли аудиокарты с USB-выходом, чтобы я свой микрофон-USB подключал не к ПК, а к ней?

• Автор: Юрий Волобуев
      Наушники фирмы Etymotic были вообще первыми арматурными конструкциями, о которых я узнал. Было это много лет назад. Описание достоинств наушников, конечно, подкупало, но так получилось, что послушать их мне впервые довелось лишь в прошлом году, да и то это было шапочное знакомство, можно сказать, «на бегу». И лишь в этот раз мне довелось пообщаться с Etymotic поподробнее. Правда, сегодня мой опыт с подобными наушниками намного больше, так что посмотрим, каковы они в деле.
      Итак, у меня на тесте две разновидности одной модели ER4. Одна называется ER4XR (eXtended Response), а вторая ER4SR (Studio Reference). Внешне обе пары выглядят совершенно одинаково, разница лишь в надписях да цвете коробок. По качеству исполнения, материалам и тактильным ощущениям наушники мне сразу понравились. Они одновременно очень простые, и в то же время есть ощущение классной вещи.
      Читать далее..

• Автор: Galaxy
      Доброго дня всем. 
      Надумал в спальню 16-17кв купить акустику для просмотра фильмов и прослушивания музыки (жанры почти все слушаю). 
      Буду наверное покупать с рук, бюджет 50-70тыс рублей на покупку колонок.
      Цап и усилитель уже есть (Yamaha A-S1000). Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие колоночки. Хотел купить напольные какие нибудь BW или Paradigm но знакомый отговаривает, сказал что будет избыточно и не комфортно и посоветовать не может за данный бюджет что лучше взять 
      Прошу вашей помощи, что присмотреть, желательно сразу модельки! Заранее спасибо что не прошли мимо  
    • Автор: Юрий Волобуев
      Наушники японской фирмы Fostex мне хорошо знакомы, много моделей слушал, на некоторые из них писал обзоры, но все они были полноразмерными. Поэтому я с большим интересом приступил к тестированию вставных Fostex, тем более, что мне досталась старшая модель TE100. Посмотрим, на что она способна.
      Читать далее..