Шерлок и мониторы PMC - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Шерлок и мониторы PMC


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Объявлены номинанты на премию Emmy (лучшие телевизионные работы в США, аналог Grammy в музыке) 2017 года. В категориях "Звукорежиссура" и "Монтаж звука" выдвинуты именитые английские звукорежиссеры и звукооператоры, использующие в своих студиях мониторы PMC (Professional Monitor Company).

Подробности на сайте Next Hi-Fi

20156121_1348834318498482_4875212814386633153_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

ПРидерживаюсь точки зрения что для звукорежиссуры и для прослушивания нужна разная техника.

Был в проф. салоне, послушал, тихий ужас.Та акустика выгребает из записи все что можно выгребсти, но при этом ЭТО не обязательно будет приятно слушать.

У меня звукореж сочувственно спрашивает - что, каша? Я, удрученно - ага.

На этом мои попытки заполучить проф. акустику домой закончились.МОжет и есть что-то и там интересное для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NextHiFi сказал:

Объявлены номинанты на премию Emmy (лучшие телевизионные работы в США, аналог Grammy в музыке) 2017 года. В категориях "Звукорежиссура" и "Монтаж звука" выдвинуты именитые английские звукорежиссеры и звукооператоры, использующие в своих студиях мониторы PMC (Professional Monitor Company).

ничего удивительного, акустика PMC этого заслуживает и ценится везде и у всех

4 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

ПРидерживаюсь точки зрения что для звукорежиссуры и для прослушивания нужна разная техника.

Был в проф. салоне, послушал, тихий ужас.Та акустика выгребает из записи все что можно выгребсти, но при этом ЭТО не обязательно будет приятно слушать.

У меня звукореж спрашивает - каша? Я, удрученно - ага.

На этом мои попытки заполучить проф. акустику домой закончились.МОжет и есть что-то и там интересное для дома.

Брайан Мэй дома слушает музыку с PMC кажется SE Series, забыл уже. И многие другие музыканты. Так, что не надо здесь ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vladi сказал:

ничего удивительного, акустика PMC этого заслуживает и ценится везде и у всех

Брайан Мэй дома слушает музыку с PMC кажется SE Series, забыл уже. И многие другие музыканты. Так, что не надо здесь ля-ля

А еще музыканты слушают часто на муз. центрах.Скажите тоже ляля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анатолий Невский сказал:

А еще музыканты слушают часто на муз. центрах.Скажите тоже ляля?

Началось. Не надо передергивать, я в другом контексте писал. Не понравились АС, не поняли, не расслушали, проходите мимо, зачем бредятину писать. То, что вы написали не соответствует действительности, не вводите людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили что бредятину несу я, а не вы?

Написали бы что вам лично акустика понравилась и не было бы никакой пикировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Был в проф. салоне, послушал, тихий ужас.Та акустика выгребает из записи все что можно выгребсти, но при этом ЭТО не обязательно будет приятно слушать.

Значит так Вам "хорошо" представили эту акустику. А на самом деле она очень хорошо играет и в бытовом варианте, и в проф вариантах. Просто Вам вероятнее всего не повезло

DSC03228

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PMC есть линейки для проф-сектора, есть для дома. Не вижу сложностей правильно использовать и правильно послушать (кому действительно интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eloy сказал:

Значит так Вам "хорошо" представили эту акустику. А на самом деле она очень хорошо играет и в бытовом варианте, и в проф вариантах. Просто Вам вероятнее всего не повезло

DSC03228

и главное нет музыкальных предпочтений, АС универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vladi сказал:

и главное нет музыкальных предпочтений, АС универсальные

Только стоят ого-го!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Romzik сказал:

Только стоят ого-го!))

Это да, у них маленький активные мониторы с усилением класса D стоят 10 тыс евро. зато ни к чему не придерешься. А большие среднего поля и майн вообще бомба! Есть за что платить, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошие измерения (для студийных мониторов вроде это важно) можно хоть раз увидеть у пмс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, fadler сказал:

а хорошие измерения (для студийных мониторов вроде это важно) можно хоть раз увидеть у пмс?

есть смысл и спросить об этом у пмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба высказываться по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2017 at 10:25, Vladi сказал:

Это да, у них маленький активные мониторы с усилением класса D стоят 10 тыс евро. зато ни к чему не придерешься. А большие среднего поля и майн вообще бомба! Есть за что платить, как по мне

Я среднего поля один раз послушал..Нолик бы в конце ценника убрать))...Эх,почему,от чего "отвал башки" от звука-стоит как мерседес?(((...

По теме-офигенные моники-чего говорить..особенно-3-х полосные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное небольшое замечание к ним, слегка глуховат средний бас, любят они плотно демпфировать свои лабиринты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pmc или нравятся или не нравятся)), под мою музыку это то что надо.. С хорошим усем просто делает вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...