Atlas vs Black Rhodium - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Atlas vs Black Rhodium


Mr.Magic

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,мой вопрос касается межблочных кабелей Atlas Cables Equator mk III 6n integra RCA и Black Rhodium Opus RCA.Кто и что может пояснить по поводу этих двух моделей? Как они ведут себя в системе и каков характер звука каждого из них?:unsure: Хочется выбрать какой-нибудь из них,но какой,вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
В 26.08.2017 at 21:53, Count von Krolok сказал:

Уважаемые форумчане,мой вопрос касается межблочных кабелей Atlas Cables Equator mk III 6n integra RCA и Black Rhodium Opus RCA.Кто и что может пояснить по поводу этих двух моделей? Как они ведут себя в системе и каков характер звука каждого из них?:unsure: Хочется выбрать какой-нибудь из них,но какой,вот в чем вопрос.

Почему именно из них?

Если это то что продается у вас, то возьмите на прослушку и сделайте самостоятельный выбор.

Либо это пиар компания к кабелям к которым потерялся покупательский спрос ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из них? Ну потому что это вроде бы как оба англичане,а я уже попробовал,французских(Real Cable),японских(Furutech) и американских(DH Labs) производителей,вот поэтому сейчас выбор пал  именно на английские фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...