Nelson Pass об усилителях - Страница 3 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LeoNeedR

Рекомендованные сообщения

В 31 августа 2017 г. at 13:47, Cергей Лебедев сказал:

не динамичные и ленивые они 

Ну тут не всё так однозначно то, Серёг ^_^  Я допускаю, что ты просто слушал УНЧ от Нэльсона Пасса в каком-то неудачно подобранном setup-е, в котором вполне могли быль какие-либо проблемы с макродинамикой из-за АС, источника, кабелей, или ещё из-за чего-нибудь <_<

Кстати, "Pass Labs"-овские УМ серии "XA" по звуку чем-то отдалённо напоминают гибридные УМ от Лэмма, в т.ч и "М1.1", как у тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
18 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

ЭТО дистрибьюторская связка

Связка "Pass Labs"-овских УНЧ с АС "Wilson Audio Specialties" довольно популярна по всему миру, а не только в РФ из-за общего регионального дистрибьютора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 13:02, ДимON сказал:

Ну тут не всё так однозначно то, Серёг ^_^  Я допускаю, что ты просто слушал УНЧ от Нэльсона Пасса в каком-то неудачно подобранном setup-е, в котором вполне могли быль какие-либо проблемы с макродинамикой из-за АС, источника, кабелей, или ещё из-за чего-нибудь <_<

Кстати, "Pass Labs"-овские УМ серии "XA" по звуку чем-то отдалённо напоминают гибридные УМ от Лэмма, в т.ч и "М1.1", как у тебя ;)

всякие слушал , кроме топовых , и старые и новые и с Фокал и с Нола и с какими то сонус фабер  ХЗ , Не то ( для меня )

В 01.09.2017 в 13:06, ДимON сказал:

Связка "Pass Labs"-овских УНЧ с АС "Wilson Audio Specialties" довольно популярна по всему миру, а не только в РФ из-за общего регионального дистрибьютора ;)

да и хрен с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 11:11, okokok сказал:

Чо-то, мне кажется, Лебедев всегда думал, что это сам Бах на рояле играет.

Ну, если не на рояле, то уж на оргАне -  точно Бах, там же на обложке всегда его портрет.

изучи

http://musike.ru/index.php?id=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...