Carbono Granndioso - Страница 3 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Carbono Granndioso


Kirill811
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Немного о своих впечатлениях. Я , как человек пролетарского происхождения:rolleyes:, был впечатлён  когда переступил порог. Вся квартира в белоснежных тонах. И везде динамики, на кухне, в спальне, в потолке, в шкафу. Пол страшно подскользнутся, белая эпоксидная смола глянец. Хозяин коллекционер раритетных редких машин, в том числе увлекается их восстановлением. Кирилл, как я понял, взялся сначала за автозвук, сделал карбоновые динамики, и потом у Владимира появилась идея сделать акустику для своего офиса, которая сейчас временно стоит в спальне...

Вся квартира серьезно акустически обработана. Ни звука соседям. Один из материалов в обработке используется PhoneStar, если по-простому плиты с прослойкой из песка...Владимир обещал поподробней описать акустическую обработку квартиры.

http://www.un-s.ru/phonestar.html

oOWzBfm.jpg

oP8jV2c.jpg

G8mp9tC.jpg

vDDcNVu.jpg

JqWQ6cW.jpg

Теперь по акустике. У меня возникла небольшая аналогия с некоторыми деталями акустики Magico ...

O2YQPBJ.jpg

Звук очень интересный , открытый, со всеми подробностями. По НЧ- неожиданно глубокий, возможно благодаря необычному оформлению. Особенно вкусно звучал вокал, что совпадает с музыкальными пристрастиями автора. Акустика сделано профессионально, даже не верится что это авторская работа. 

Думаю, если Кириллу удастся организовать производство своих динамиков, хотя бы для автозвука, спрос будет ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор. Спасибо что поделился  впечатлениями и описал звук .

Отдельно  благодарю за рассказ о Владимире. Кстати - он идеальный заказчик, да и не совсем заказчик а , скорей, со создатель этого проекта - обеспечение материалами, производственная база - все его.

Эти колонки, в силу огромной трудоемкости и себестоимости, повторяться не будут, но опыт и дизайнерские и технологические находки приобретенные при их изготовлении очень пригодятся в следующих работах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой, сегодняшний, легкий крен в сторону автозвука  связан с тем что мне там ну оооочень  интересно:)

И как конструктору и дизайнеру есть что сказать и показать))

IMG-20170910-02676-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всегда относился к Cecilia Bartoli с почтением, а, благодаря Анне, услышав эту песню, полюбил с новой силой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень коротко(работаю) - Если успею закончить, то привезу в воскресенье полочники на карбоновых динамиках  в комнату Milky Sound.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару слов о звуке ... играют на зависть многим участникам прошедшей выставки ! Если бы не большие Quintet 15" , то вполне не зазорно было выставляться с этими малышами в качестве основной акустики!!! 

И это с лампой 300В и восьмью ваттами ! при 89 Дб чуйки. Рекомендую послушать и возможно оформить заказ у Мастера !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, что за Красные провода идут к колонкам? Что то из автозвуковых брендов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это секретная находка Андрея)))))))

Как с зубами по легчает, отвечу подробней......в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, бедный, давай я тебе тел. хорошей зубодерки сброшу?! Проверенная. Симпатишная. 

Привет. 

Мегареспект за выставочную систему. На ней держалось все. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уууф.... Свалили меня после MHES сразу три болячки, но сейчас все нормализуется и хочу рассказать о своих полочниках.

Когда Андрей предложил мне поучаствовать на выставке, у меня не оказалось ни чего готового под рукой, а сделать что-то , и это понял бы любой нормальный человек, не оставалось времени.

А я не нормальный. Успел!! Правда, только к воскресенью, да и включить удалось лишь на двадцать минут, но, тем не менее, результатом я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малютки проданы, но по пути в новое место обитания задержались в студии авто тюнинга Павла Дымшица

IMG-20171112-02811-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел - мастер уникальный:

Работал на заводе Morel.Устанавливал аудио систему в машину его владельца   http://www.автозвук.рф/az/2013/01/062.htm

А сегодня руководит собственной студией в Москве. Потихонечку оборудует не большой шоу рум в офисе, где мои полочники временно прописались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. По известной головной боли "хорошие корпуса для акустических систем" решили что теперь я их буду заказывать только у Павла.

IMG-20171126-02826-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...