Владимир Ч.

Акустическая коррекция в КДП

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, JImpro сказал:

Существует и отрицательное обаяние, я таких актеров коллекционирую.

Долгое и серьезное слушание рока на концертах  - своеобразно легло на недочекистские мозги)

Поделиться сообщением

Я как то писал похожую команду...у солиста шла горлом кровь и он пил молоко.

Потом они поехали на концерт и пока пилили в 4 гитары консонантно через фуззи гримерку обчистили...Бедные парни!

Поделиться сообщением

Я вовсю занимаюсь комнатной обработкой, хотя  и не Рязани...Это что, такой раздел в акустике - Обработка в Рязани? Там скорость звука иная....:LOL:

Северин, тоже работает с комнатой.

Остановившие меня, знайте, за это время я бы сделал новую модельку пузана и представил бы её. Секрет уношу с собой.

Поделиться сообщением

1 hour ago, JImpro said:

А чем отличается ваши пирамидки от моих пузатых рассеивателей?

Правильно! Двумя вещами. Полосой и самостоятельным изготовлением.

Или вы не в курсе и кто то пришел и вам повесил пирамидки без спросу? 

Ваше отношение прямое к этой ветке, как модератора, или знакомого "хозяина"

Значит, пишущие здесь изначально враги и вредные элементы? 

Леша, не пишите больше в чужой ветке! Тем более пустоту, которой здесь нетрудно заразиться.Витиеватости я не вижу. Растолковать могу любой текст, если не хватает полиразвития, то вероятно тяжело читать. Пастернак был  сыном знаменитого художника и известной пианистки, учился в Марбурге философии, а композиции у Скрябина...Его стихи мне были не понятны очень долгое врем, пока я не стал сам рисовать и работать над образом...Конечно щи лаптем вкуснее хлебать)) Читайте Мурзилки!

Двумя, но не теми - эстетически в лучшую сторону, ну и, думаю посчитали немного перед тем, как их делать и вешать, а не от балды повесили хрень под потолком и тряпьем набили. Лень было нормально сделать?

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!  первая моделька всегда немного не блещет.

Но дело в том, что шелковые обои не люблю. У меня свой дизайн.

Я сначала хотел все дерево оставить под лаком, но знакомый художник раскритиковал по общему цвету. Он тоже не самодельщик, поэтому ...Решил все выбелить. Ничего этого не видно будет вообще. Только слышно. Это ж только бабы потолком интересуются))

Поделиться сообщением

1 minute ago, JImpro said:

Я вовсю занимаюсь комнатной обработкой, хотя  и не Рязани...Это что, такой раздел в акустике - Обработка в Рязани? Там скорость звука иная....:LOL:

Северин, тоже работает с комнатой.

Остаовившие меня, знайте, за это время я бы сделал новую модельку пузана и представил бы её. Секрет уношу с собой.

То чем вы занимаетесь - дурью маетесь и графоманите. Ремонт бы сделали - а то срамота, жить столько лет в недострое, да и полки книг феерично выглядят в таком месте.

Хотя о чем тут я, Северин вам путь показал своим примером, можете полки книг и пианино порубить на балясины и под потолок повесить - по сравнению с его вандализмом у вас там пока еще шик да блеск. Мрак полный.

• Спасибо! 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Нет, у меня очень светлая комната и Сияет белизной акустической отделки. Вкусы тети Розы здесь не приветствуются.

Покажите свое? Уж я не останусь в долгу, поиздеваюсь над бабскими интерьерами.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, JImpro said:

СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!  первая моделька всегда немного не блещет.

Но дело в том, что шелковые обои не люблю. У меня свой дизайн.

Я сначала хотел все дерево оставить под лаком, но знакомый художник раскритиковал по общему цвету. Он тоже не самодельщик, поэтому ...Решил все выбелить. Ничего этого не видно будет вообще. Только слышно. Это ж только бабы потолком интересуются))

Блин, между шелковыми обоями и частичной отделкой есть тысячи вариантов. Но то, что вам по душе последнее, думаю, что все ваши поделки имеют вид полуфабриката.

Менталитет, "после сборки обработать" напильником о таких как вы писано, тяжелое наследие совецкого прошлого.

Поделиться сообщением

Ну,  в самое деле, мне человека убить, пенсионера подкараулить что ли, чтобы заказать Беруши за 10 тысяч? Тем самым избавиться от тяжелого наследия скудного прошлого?

Я все время увлекаюсь и забываю, что здесь парад нуворишей и их обслуги. Пардоньте.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, JImpro said:

Нет, у меня очень светлая комната и Сияет белизной акустической отделки. Вкусы тети Розы здесь не приветствуются.

Покажите свое? Уж я не останусь в долгу, поиздеваюсь над бабскими интерьерами.

Видно на фото  - свет через щели от соседей сверху идет, вместе с ароматом борща и немытых носков? На счет интерьера с вами пустое говорить, с вашими то понятиями, ну, может о бомжатских притонах, но это не мое  - варитесь в своем соке сами. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Обратитесь с жалобой на строительный трест. Оперативки  не хватает, что бы понять. Стройка закроет чужие огрехи. Над потолком моя спальня. Борща нет.

Не...я пошел...люди не готовы к преобразованиям звука без ущерба  мещанским взглядам на интерьер. Время такое...всё всплыло.

Поделиться сообщением

57 минут назад, sewerin сказал:

Комиссаров продал Юрию усилитель, где в одном выходе была перепутана фаза. Извиняюсь за пересказ слухов, но это обнаружил А. Шумилов.

Теперь Комиссаров враг народа и "фашист". Да ещё и на святое замахнулся - улучшить Вестлейки)))

Я не это имел в виду. Ветка про акустическую обработку и с какого бодуна Юра (Джимпро) приплел сюда Комиссарова, который вообще ни разу не отметился в ней. У Джимпро даже не раздвоение, а раздесятерение  личности. Перескакивает с пятого на десятое, объясняясь только одному ему понятными междометиями и при этом обвиняя других в непонимании свих фантазий. У человека просто не хватает понимания или соображения, хотя вроде не раз и не два ему это объясняли, что не все вокруг должны приспосабливаться к его словесным экзерсисам, а он сам должен изъяснятся хотя бы с учетом того что не всем удобно расшифровывать написанное им, особенно когда его мысли и посты порхают между совершенно разными темами.

Такое впечатление что слово "должен" он относит ко всем кроме себя самого. Возможно он считает это оригинальностью и непохожестью на других, но на мой взгляд для большинства эта оригинальность ничего кроме раздражения не вызывает, хотя может быть именно этого он и добивается. Индивиду просто нечем заняться, так хотя бы таким способом обратить на себя внимание.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Crossfire said:

В принципе, нормальный ход сделали тут любители классики, когда им Вива-рамха з@срал ветку - организовались и сделали "закрытый" клуб. Неплохим решением именно по этой системе и обработке  тоже будет сделать похоже, достаточно всего лишь скопировать посты с первой страницы.

Здесь останутся настоящие эксперты и знатоки сушить грязные носки на балясинах и набивать тряпьем потолочные картонки.

Печально это, может забугорных любителей музыки поразвлечь? На вотсбестфоруме есть раздел acoustics and room EQ, можно сделать пару веток с  фото конструкций и комментами пассионариев. 

Поделиться сообщением

Мне просто за русских стыдно будет. Там молчание ответом будет - уверен. И так наблюдал там полгода назад какого-то русского самопальщика, несшего полный бред про ДАКи на полу-нормальном английском. Просто клоун в нормальном обществе и приличном форуме. Славате, пропал куда-то :Fufu:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

""Пустоты становиться больше. Она склонна разрастаться объединяться, сливаясь в одну бесформенную массу пены. Именно деятельные люди заставляют её краснеть и ополчаться против. Ополченцы! - из Романа Жимпры Пена Дней))

Мистер , потолок отремонтировал, покуда вы сливались в Экстази с Кроссом.

Клубная система  поможет организовать ЛГБТ содружество, и это всё:Waks:""

Ода рукожопству? Оно оставляет отпечаток и в ваших текстах.

Поделиться сообщением

Рукосуйство - это из АМЛ. Мои тексты есть, вашего рупожопства по прежнему не увидел, какое то унылое приставание, будто в вагоне метро . Вы на работе сейчас? 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, JImpro said:

Рукосуйство - это из АМЛ. Мои тексты есть, вашего рупожопства по прежнему не увидел, какое то унылое приставание, будто в вагоне метро . Вы на работе сейчас? 

Нет, не на работе. Рукожопство - это ваше мировозрение, философия, делать но не до конца. Что вы там о старинных радио написали в однотактах? Сергей вам показал фото, как надо делать? 

Поделиться сообщением

Ладно, я пока она спит еще один типа Шредер сваял.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 hours ago, sewerin said:

Покажите свои работы, сделанные " доконца".

Зачем? По этому понятию мы в разных вселенных.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 hours ago, JImpro said:

Ладно, я пока она спит еще один типа Шредер сваял.

Напильником то хоть обработал? :LOL:

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Ветку загадили, полезной информации с этого поста нет.  

На сцену вышли делетанты и провокаторы:Waks:

Поделиться сообщением

Сказал он, выходя на сцену после небольшого антракта:LOL:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу