Система GeorgyG - Страница 2 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GeorgyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Murat сказал:

Ща подерёмся за чей это друг :):):)

Георгий как никогда многословен. Это наверно терапия повлияла. "Я Георгий, и я аудиофил", и тут понесло. Сдал явки, пароли, друзей с интересными анатомическими подробностями и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Murat сказал:

Действительно, разрешение на субНЧ очень высокое с этими мощниками. Но вместо проводов я бы задумался о смене АС. Электроника сильно их переросла. Есть такое правило, что 50% бюджета должно быть потрачено на АС. Электроника по ретейлу у тебя уже за сотню!

Мурат , это где ты такое узнал ?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Djubei сказал:

У меня вопрос по поводу "ушастого" друга, но стесняюсь спросить. 

Это же брат Саня Саня брат :) хотя он вроде не лопоухий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же брат Саня Саня брат [emoji4] хотя он вроде не лопоухий [emoji4]
Олег. Спасибо

Отправлено с моего E5603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий как никогда многословен. Это наверно терапия повлияла. "Я Георгий, и я аудиофил", и тут понесло. Сдал явки, пароли, друзей с интересными анатомическими подробностями и так далее....
Болтун - находка для шпиона )))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murat сказал:

Действительно, разрешение на субНЧ очень высокое с этими мощниками. Но вместо проводов я бы задумался о смене АС. Электроника сильно их переросла. Есть такое правило, что 50% бюджета должно быть потрачено на АС. Электроника по ретейлу у тебя уже за сотню!

Да АС пора апгрейдить)) Затем пред и немного проводов и будет одна из самых крутых систем в России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, GeorgyG сказал:

...
неспешно занимаюсь обвязкой..
...

Попробуй top-овые "MIT"-ы - они вполне нормально "стыкуются" как с АС "Wilson Audio Specialties", так и с "Technical Brain"-ами, тем более, что в России есть официальный поставщик этой кабельной продукции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, ДимON said:

тем более, что в России есть официальный поставщик этой кабельной продукции :)

Это Вы Георгию говорите ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Murat said:

 Есть такое правило, что 50% бюджета должно быть потрачено на АС. 

Я это правило грубо нарушаю. Мои АС почти в пять раз дешевле усиления. Но теперь спокойно могу менять акустику , не задумываясь об электронике. Некоторое время....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zhanna сказал:

Это Вы Георгию говорите ?:D

Да я догадываюсь, Михаил, что они, наверняка, знакомы, раз у Георгия такие АС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ДимON said:

Да я догадываюсь, Михаил, что они, наверняка, знакомы, раз у Георгия такие АС ;)

:P Я не о том.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zhanna сказал:

:P Я не о том.....

т.к. Жора человек экономный он покупает за пределами нашей Родины ... о том :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tom Waits сказал:

т.к. Жора человек экономный он покупает за пределами нашей Родины ... о том :) ?

Здравомыслящий.

Так выпьем же за.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. с приобретением Мозга! 

Ну что, теперь в Мюнхен тебя не ждать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Relax said:

Поздравляю. с приобретением Мозга! 

Ну что, теперь в Мюнхен тебя не ждать?:)

Да ну, Мюнхен , он -  эквивалент гаражу в советские времена,  "покопаться в автомобиле" это был предлог.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Relax сказал:

Поздравляю. с приобретением Мозга! 

Ну что, теперь в Мюнхен тебя не ждать?:)

спасибо! не вижу связи между Мюнхеном и Мозгом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djubei сказал:

Здравомыслящий

Так выпьем же за.....

Думаешь Здравомыслящий  проставиться  ?!? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Предмет адвокатской тайны, если вы понимаете о чем я

Отправлено с моего E5603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 21:47, GeorgyG сказал:

Приветствую всех! Поскольку свою старую ветку не нашел, заведу новую, и краткий экскурс в прошлое .....

Стартом фильской гонки послужило приобретение Wilson Audio Sofia III После нескольких лет изысканий ,переборов практически всего спектра усилителей что были представлены в Мск и СПБ , проводов , источников и иже ловли блох ... мой выбор окончательно остановился на усилителях Goldmund Telos 600! это было ровно! без выпираний, чисто , прозрачно и аналитично, и безумно быстро!!!
приготовить из этой связки можно было практически все , но к сожалению приобрести их не удалось по некоторым причинам,
Спустя какое-то время я вновь занялся поисками данных усилителей и О чудо! мне попалась пара Telos 1000 в щвейцарии, не мешкая отправляюсь в путь позвав с собой "ушастого" друга  для компании...предварительно изучив  возможности их доставки в страну ..... боковым ветром нас с другом занесло в Вильнюс , где мы получили приглашение в гости от Руслана (Panamera), переночевав , запланировали утром быстро наведаться к Руслану, мягко говоря "отвязаться" и двинуть в сторону родины Goldmund.
С первых же аккордов у нас мелькнула мысль что мы больше никуда не едем......
Итог! ....
 

IMG_1115-11-09-17-21-44.JPG

Георгий вы молодец, что открыли ветку, тем более, что и я был в составе тех счастливчиков, которые первыми услышали, как наконец колонки Вилсон начали играть и играть весьма неплохо. Пригласи к себе этих Вилсон аудио, покажи как надо. Поздравляю в общем-:) Вилсон оказались весьма талантливой акустикой просто надо было правильно помучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 21:47, GeorgyG сказал:

Приветствую всех! Поскольку свою старую ветку не нашел, заведу новую, и краткий экскурс в прошлое .....

Стартом фильской гонки послужило приобретение Wilson Audio Sofia III После нескольких лет изысканий ,переборов практически всего спектра усилителей что были представлены в Мск и СПБ , проводов , источников и иже ловли блох ... мой выбор окончательно остановился на усилителях Goldmund Telos 600! это было ровно! без выпираний, чисто , прозрачно и аналитично, и безумно быстро!!!
приготовить из этой связки можно было практически все , но к сожалению приобрести их не удалось по некоторым причинам,
Спустя какое-то время я вновь занялся поисками данных усилителей и О чудо! мне попалась пара Telos 1000 в щвейцарии, не мешкая отправляюсь в путь позвав с собой "ушастого" друга  для компании...предварительно изучив  возможности их доставки в страну ..... боковым ветром нас с другом занесло в Вильнюс , где мы получили приглашение в гости от Руслана (Panamera), переночевав , запланировали утром быстро наведаться к Руслану, мягко говоря "отвязаться" и двинуть в сторону родины Goldmund.
С первых же аккордов у нас мелькнула мысль что мы больше никуда не едем......
Итог! ....
 

IMG_1115-11-09-17-21-44.JPG

столько трудов: подбирать мощники, преды, потом менять колоньё...

а не проще ли было раскулачить вот этого чумадея, который и сам был бы рад раскулачиться?

даже можно не фронтальные, а тыловые (эпилог 1 +2)

pPy3wxv6Uhw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fadler сказал:

столько трудов: подбирать мощники, преды, потом менять колоньё...

а не проще ли было раскулачить вот этого чумадея, который и сам был бы рад раскулачиться?

даже можно не фронтальные, а тыловые (эпилог 1 +2)

pPy3wxv6Uhw.jpg

за рамками бюджета такие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GeorgyG сказал:

за рамками бюджета такие варианты

там весь дом в 900 квадратов на рублевке с мебелью и тд (думаю, камеры скрытого наблюдения надо только поискать и сковырнуть) вполне в бюджете

https://realty.rbc.ru/news/59954f5e9a79472ff1f13a00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, fadler сказал:

столько трудов: подбирать мощники, преды, потом менять колоньё...

а не проще ли было раскулачить вот этого чумадея, который и сам был бы рад раскулачиться?

даже можно не фронтальные, а тыловые (эпилог 1 +2)

pPy3wxv6Uhw.jpg

Золотые диваны вас пленили?-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Zubkov сказал:

Золотые диваны вас пленили?-:)

я бы фронт разбил на 2 пары колонок (конструкция реально это позволяет) и загнал бы в (1/Х ) их цены.

по крайней мере это реальная система с нормальной комплектухой (ну может в наше время лучше использовать чужой цап и подключать по аналогу усилки), без каких-либо сюрпризов со стороны импеданса акустики, настроек усилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...