Новости Audio Note - Kontrapunkt - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Audio Note


Михаил Мартынов

Рекомендованные сообщения

анонсирован Новый эталонный усилитель мощности

все пока в стадии прототипа, но посмотреть и почитать можно по ссылке

Legend-01.jpg

 

"легенда" на сайте AudioNote.su

PDF версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

@Михаил Мартынов, у вас PDF всего на одну страницу... проверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

остальные новости 09/2017

 

Vincent's Pure Cello LP и CD

первый релиз нашего лейбла Audio Note Music - продолжают получать отличные отзывы. Если Вы еще не получили копию, обязательно сделайте это, и мы также можем предоставить вам запас для продажи в магазине. Как Вы уже знаете, если Вы посещаете нашу страницу в Facebook, Винсент также будет помогать в презентациях на Hi-Fi-шоу по всему миру, в качестве музыкального посла Audio Note Music и Audio Note (UK). Поэтому, пожалуйста, сообщите нам, если Вы хотите, чтобы он выступил на любом из Ваших местных региональных шоу, в магазинах и т. д.

 

Мы также завершили ремастеринг предыдущей записи Винсента «La». Она будет выпущена как двойной виниловый альбом на 45 оборотов в минуту, а также как один компакт-диск. Мы только что получили виниловые тестовые прессы, и это, что не удивительно, фантастично. Мы ожидаем, что «La» будет доступна к концу этого года, и, как и в случае «Pure Cello», специальные подписанные Винсентом копии будут доступны в ограниченном количестве.

 

Улучшенный тонарм AN1-S

 

Наш референсный тонарм AN1-S был обновлен до статуса AN1 S MK II с некоторыми существенными обновлениями. Горизонтальные и вертикальные подшипники теперь предварительно нагружены, чтобы уменьшить шум и улучшить микродинамику, и сама рука тонарма также претерпела некоторые тонкие косметические изменения. Имеющий ту же эффективную длину, как и у оригинального AN1-S, Mk II совместим с оригинальной базой тонарма и является идеальным партнером для всех наших картриджей IO Moving Coil от IO I до нашего флагманского IO Ltd. Пробные образцы находятся в процессе подписания; фотографии, цены и доступность, будут опубликованы в ближайшее время.

 

TT-Three models     

 

Наконец, мы решили проблемы с подшипником двигателя, и последние образцы моторов должны быть отправлены из Papst в сентябре. Другие усовершенствования были сделаны для источника питания; первоначальный запуск теперь находится в цифровом домене. Когда достигнута предварительно определенная скорость, источник питания переключается на чистое аналоговое питание.

 

Из-за этих довольно значительных улучшений, как в блоке питания, так в двигателях, мы решили обновить полный ряд проигрывателей TT-Three, включая модели Half Reference и Reference. Новый диапазон будет состоять из следующих моделей:

 

TT-Three Standard; эта модель будет иметь внешний источник питания и в значительной степени готова к выпуску. Производство запланировано на начало следующего года.

 

TT-3 Super; эта модель будет иметь внешний источник питания, оборудованный выходными трансформаторами, что значительно улучшает стабильность и производительность. Окончательный дизайн все еще совершенствуется, но ожидается, что проигрыватель станет доступен вскоре после TT-Three Standard.

 

TT-Three 0.5 Reference (Half Reference); эта модель будет оснащаться более крупными двигателями и внешним блоком питания с более крупными выходными трансформаторами.

 

TT-Three Reference; эта модель будет иметь самые большие двигатели, внешний блок питания с большими выходными трансформаторами и, надеюсь, аналоговый генератор на лампе. Этот уникальный блок питания все еще находится в разработке, так что мы будем информировать вас о дальнейшем развитии истории.

 

 

SOOTTO-LX

 

Мы получаем на склад наш новый референсный серебряный кабель для громкоговорителя SOOTTO-LX. Эта группа проводников из 168 жил завершает селекцию эталонного серебряного кабеля. Теперь мы предлагаем межблочные соединители SOOTTO (цифровые и аналоговые), кабели для громкоговорителей и силовые кабели.

 

Cobra

 

Мы пересмотрели обработку шасси и окончательно утвердили компоненты, поэтому производство планируется в начале следующего года.

 

Production of Vinyl TT-One, TT-Two, AX and AZ speakers

 

Как вы, возможно, знаете, эти продукты поставлялись одним и тем же датским производителем в течение последних двадцати лет. Они изо всех сил старались поддерживать поставки, но из-за характера и возраста производственного оборудования, к сожалению, сейчас мы вынуждены искать альтернативные решения. Если кто-либо из вас узнает о подходящем производителе виниловых покрытий в вашем регионе, немедленно сообщите нам об этом, чтобы мы могли продолжать поставлять эти замечательные продукты вам и вашим клиентам.

 

Любые заказы на Vinyl TT-Ones или TT-Twos, к сожалению, будут отменены. Для этих отмененных заказов мы будем предлагать 10% скидку на модели Deluxe TT-One / TT-Two, если Вы или ваш клиент захотите перейти на одну из этих существенно превосходящих моделей.

 

У нас есть запас громкоговорителей AX и AZ , но как только они исчезнут, и пока мы не найдем альтернативного поставщика, эти модели будут недоступны. С Вами свяжутся напрямую, если мы не сможем выполнить Ваш существующий заказ.

 

Производство медных конденсаторов

 

Мы начинаем производство медных конденсаторов у себя. Намоточная машина установлена, и обучение продолжается. Это даст нам двойной источник медных конденсаторов, что значительно увеличит объем производства. Мы ожидаем, что через 4-8 недель сможем выйти на полную скорость. После чего запас медных конденсаторов для продажи должен значительно увеличиться. Конденсаторы из оловянной фольги также могут быть намотаны на тех же машинах, поэтому, как только мы изготовим достаточное количество медных конденсаторов, мы можем перейти на конденсаторы из оловянной фольги.

 

 

Намотка трансформаторов

 

Мы инвестировали в отдел обмотки трансформатора. Новая машина для намотки подняла общее количество наших намоточных машин до трех, что значительно увеличивает пропускную способность. Обучение, необходимое новым мотальщикам для достижения желаемого стандарта, занимает значительное количество времени. Однако наша цель состоит в том, чтобы иметь возможность значительно сократить время выполнения заказов на трансформаторы до 3-го квартала следующего года. В случае успеха, вскоре мы сможем снова открыть поставку трансформаторов на рынок DIY.

 

Срок выполнения заказа

 

Как вы, возможно, знаете, мы имеем очень высокий спрос на продукцию, и это увеличило сроки выполнения заказов. Чтобы противостоять этому, мы наняли нового менеджера по производству, он присоединился к нам в августе, и мы будем внедрять новую производственную систему. Опять же, это займет некоторое время, но мы стремимся к значительному сокращению сроков производства уже в 2018 году. 

 

 

Новый провод

 

Мы модернизировали наш 23-жильный Silver Litz / PTFE провод до 31-жильного. Дополнительные цвета будут доступны в ближайшем будущем.

 

Коды и доступные в настоящее время цвета: -

 

AN-WIRE-250           31 STRAND SILVER WIRE – BLACK         

AN-WIRE-255           31 STRAND SILVER WIRE – WHITE             

AN-WIRE-270           31 STRAND SILVER WIRE – RED       

 

 

Regards

Audio Note (UK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Михаил Мартынов

Добрый день. А когда будет в продаже Cobra, диск с Винсентом и что это за новый 31-жильный провод? AN-Vx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Cobra - тихо.. 2018 год - пока такая официальная информация

диск - ждем 

кабель - как мы понимаем речь идет не о кабеле, а о проводе для внутренней разводки. Том проводе, который до 2011 года состоял из 20 жил и, получается, до 2017 - из 23 жилы.

AN-Vx имеет артикул AN-CABLE-300, AN-V - AN-CABLE-250 , а это изделие - AN-WIRE-250 

после публикации нового прайс-листа все должно стать понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие корпусные Аудио Ноты изготавливаются в г. Вильнюс,  Литва. 

Они сделают нам звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините не понял вопрос - корпусные кто?

Они - граждане Литвы, задействованные в производстве компонентов Аудио Ноут? Или компоненты Аудио Ноут, производящиеся в Литве?

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Литве изготавливаются АН ЦАПы, СиДюки, усилители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aleanu сказал:

В Литве изготавливаются АН ЦАПы, СиДюки, усилители.

В Литве - нулевая серия и цифровые платы для СД - вот так поточнее будет

Ongaku - тоже усилитель - однако изготавливается не в Литве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Онгаку тоже усилитель. В Литве я моноблоки Онгаку тоже видел... говорят,  что пока в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...