Распродажи в Техно-М - Техно-М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Распродажи в Техно-М


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

В компании Техно-М периодически проводится распродажа демообразцов. Это новые аппараты, участвовавшие в тестах или на выставке. Но таких предложений много не бывает! Можете не успеть...


Полный список смотрите здесь: http://www.techno-m.ru/index.php?prod=92

 

21761649_680412805497714_2749394911735824193_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно, а заплатила ли компания "Техно-М" Сэру Полу МакКартни за использование его фото в своей рекламе ?  :Question: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ДимON said:

Интересно, а заплатила ли "Техно-М" Полу МакКартни за использование его фото в рекламе ?  :Question: 

Думаю ему не стоит платить, ибо я подумал это бабушка.

зы

Тоже как-то повелся на скидки на матрасы, все перечеркнуто и на два разделено, думал нефига себе скидки, начал уже ложиться примерять..  Потом погуглил - а они везде столько же и стоят как со скидкой :huh: 

Пробежался глазами по ценам.. здесь похоже тоже самое. Ну, максимум -10 %. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Пробежался глазами по ценам.. здесь похоже тоже самое. Ну, максимум -10 %. 

Нормальные цены. На вторичке часто дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ilja сказал:

Думаю ему не стоит платить, ибо я подумал это бабушка.

зы

Тоже как-то повелся на скидки на матрасы, все перечеркнуто и на два разделено, думал нефига себе скидки, начал уже ложиться примерять..  Потом погуглил - а они везде столько же и стоят как со скидкой :huh: 

Пробежался глазами по ценам.. здесь похоже тоже самое. Ну, максимум -10 %. 

 

У нас похоже мебель продают ..Раскидают по ящикам листы с картинками и ценами ..Например -мне понравилось 1 кресло за 2 т на картинке -Прихожу в мебельный -Кресло продали это -но есть за 20 т -похожее ..Я говорю -вот телефон мой -появиться -позвоните ...Мы не звоним .. Вот и вся распродажа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они присовокупили Пола к распродаже .Это Пол с Йокой разрушили Битлз и не дали Харрисану -хоть иногда встречаться и делать совместные проекты 

1845307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие цены, если кому-то что-то нужно из этого ассортимента. На некоторые вещи больше 50 процентов скидка от розницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...