Китайские сетевые кабели XLO Purple Rush - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Китайские сетевые кабели XLO Purple Rush


OZZY 77

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Андрей В. сказал:

У выше обсуждаемого студио мастера черного,так же заметил динамический спад  и некую заглаженность,но с басом,там всё более чем ОК.

Зато он "гармонически мягок" и приятен на слух, если конечно не раскладывать звук только на ударный и вялый. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
12 часов назад, Андрей В. сказал:

Хороший китаец,ураганная динамика,края,детальность.

Отлично на усилении встал.

Пока был холодный,ощущался конкретный провал на середине,недели через две баланс выравнивается.

 

У выше обсуждаемого студио мастера черного,так же заметил динамический спад  и некую заглаженность,но с басом,там всё более чем ОК.

Я не наблюдал динамического спада при установке harmonix studio master 350, и не писал об этом. Я писал что не обнаружил увеличения динамики. А кабель не плох. Всё расставил на свои места. А с басом, я уже писал что акустика Harbeth-7 не выдаст мощный и филигранный бас во всём диапазоне (как говорит Шумилов Влад). Да я особо к этому и не стремился. У harbeth есть другие достоинства, которые мне нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 19:56, OZZY 77 сказал:

Я не наблюдал динамического спада при установке harmonix studio master 350, и не писал об этом. Я писал что не обнаружил увеличения динамики. А кабель не плох. Всё расставил на свои места. А с басом, я уже писал что акустика Harbeth-7 не выдаст мощный и филигранный бас во всём диапазоне (как говорит Шумилов Влад). Да я особо к этому и не стремился. У harbeth есть другие достоинства, которые мне нравятся. 

дешёвые кабеля с тонким сечением --они прозрачны и точны в звуке!.......кабеля более дорогие большего сечения как бы раздувают дают больше сцену и СЧ НЧ ВЧ

на тонких субьективно динамика лучше потому как точнее и прозрачнее звук......но если в дальнейшем компоненты системы будут меняться на  более дорогие то лучше сразу брать кобеля с большим сечением.......межблок с сечением 0,64-0,82 кв.мм...это уже достаточно толстые жилы обеспечивающие большую сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

harmonix studio master 350 один из лучших, независимо от стоимости. Становится и на цап и на усиление. Ровный, детальный и слитный по звуку. Если на распределитель подаётся что то живое и энергичное типа hms, то все там отлично с динамикой. По XLO даже интересно, что там китайци намудрили, что даже кроме внешнего вида, как говорят и звук есть? Но рисковать, покупая его, не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 25.03.2018 в 21:17, YurOK сказал:

harmonix studio master 350 один из лучших, независимо от стоимости. Становится и на цап и на усиление. Ровный, детальный и слитный по звуку. Если на распределитель подаётся что то живое и энергичное типа hms, то все там отлично с динамикой. По XLO даже интересно, что там китайци намудрили, что даже кроме внешнего вида, как говорят и звук есть? Но рисковать, покупая его, не стал бы.  

А моё мнение не совпадает с вашим, и на один из лучших кабелей он не как не претендует. Заменил его на voodoo electra к cd проигрывателю. И на усилителе он тоже явно не дотягивает до уровня Voodoo, заменил его на Voodoo Black Diamond. 

harmonix studio master 350 ровный кабель и динамика но воздух, сцена, да и динамичность кстати тоже явно не дотягивает до уровня Voodoo. Так что до верхнего эшелона он явно не дотягивает. Я бы его поставил чуть выше среднего. Кабель был прогрет и гостил у меня около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2018 в 10:45, OZZY 77 сказал:

А моё мнение не совпадает с вашим, и на один из лучших кабелей он не как не претендует. Заменил его на voodoo electra к cd проигрывателю. И на усилителе он тоже явно не дотягивает до уровня Voodoo, заменил его на Voodoo Black Diamond. 

harmonix studio master 350 ровный кабель и динамика но воздух, сцена, да и динамичность кстати тоже явно не дотягивает до уровня Voodoo. Так что до верхнего эшелона он явно не дотягивает. Я бы его поставил чуть выше среднего. Кабель был прогрет и гостил у меня около недели.

Кабель имеет свою харизму и определенно найдёт место в системе.    Обязательно отпишусь, как услышу voodoo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Было дело, аппаратура простояла месяца три ( погорели предохранители на усилителе). Заказал hi fi tuning supreme, но не к этому. Когда они пришли, благополучно заменил их (3шт.), все подключил заново и вроде бы играет и вродебы и нет. Так прошло недели три, пока уж совсем все не надоело. Полез переключать шнуры питания: первыми с преда на усилитель ( VD nite) и в обратном порядке (harmonix master) переключил, все конечно стало узко, безрельефно и детально. Незамедлительно переподключил, но кабель на усилитель подвесил как и прежде через полку и... это что то, вернулась жизнь системе да ещё и с плюсиком от предохранителей.  Я к тому что даже теперь сам и не знаю, как отслушивать кабели день два, когда тут такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2017 в 11:06, Смык сказал:

динамику и бас кабелем не добавите меняйте систему.....когда в системе будет динамика и бас вот тогда хорошим кабелем вы подчеркнёте имеющиеся плюсы системы.

 

Не знаю что такое динамика ...Но при тестировании разных сетевых кабелей -я явно ощущал разницу именно в басе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...