VDH Magnum или SAEC SPC-850 - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VDH Magnum или SAEC SPC-850


Konstantin from SPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Konstantin S. сказал:

А что, SM11-S1 маломощный усилитель? :-O

Назовите альтернативы, с более сильной усилительной частью.

Дело не только в мощности, токовый усилок мощностью 35-50 ВАТ надерет легко задницу слаботочному монстру ВАТ в 200.

Да дело и не в мощи, ее то может и хватит, а в уровне и в качестве звука усиления. Обратите внимания на Плинии, Электрокомпаниты (начиная с 5 mk2), Coda, может и Крель с Aure. Подбор усиления к таким серьезным колонкам -длительный процесс,  это не на рынке корзину картошки купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Eloy сказал:

Дело не только в мощности, токовый усилок мощностью 35-50 ВАТ надерет легко задницу слаботочному монстру ВАТ в 200.

Да дело и не в мощи, ее то может и хватит, а в уровне и в качестве звука усиления. Обратите внимания на Плинии, Электрокомпаниты (начиная с 5 mk2), Coda, может и Крель с Aure. Подбор усиления к таким серьезным колонкам -длительный процесс,  это не на рынке корзину картошки купить. 

Меня этот усилитель полностью устраивает ... построен на безе легендарного моноблока MA-9S2 ... а крель и иже с ними стоят неприличных денег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Konstantin S. сказал:

Меня этот усилитель полностью устраивает ... построен на безе легендарного моноблока MA-9S2 ... а крель и иже с ними стоят неприличных денег )))

Но и колонки Ваши тоже имеют цену далекую от приличия;). Все должно быть соразмерно.....по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдрал посылку из лап почты рф и приволок кабель в нору три часа назад )))) после прослушивания могу сказать: был неправ насчет влияния кабеля на звучание системы ...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Konstantin S. сказал:

Выдрал посылку из лап почты рф и приволок кабель в нору три часа назад )))) после прослушивания могу сказать: был неправ насчет влияния кабеля на звучание системы ...

 

Ага,выковыривая жилы-ещё одна жертва!Посыпание головы пеплом контрпродуктивно,у вас впереди целый путь и его надо пройти,зацепки вам дали,движ указали,-вперёд.А Маранц-11 не лучшее средство для раскачки Геликонов но там совсем другие цены,чем махнуть кабель, и вам надо просто созреть,-время терпит,но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Ага,выковыривая жилы-ещё одна жертва!Посыпание головы пеплом контрпродуктивно,у вас впереди целый путь и его надо пройти,зацепки вам дали,движ указали,-вперёд.А Маранц-11 не лучшее средство для раскачки Геликонов но там совсем другие цены,чем махнуть кабель, и вам надо просто созреть,-время терпит,но!

Извините, Вы что потребляете? Поделитесь рецептом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Извините, Вы что потребляете? Поделитесь рецептом )))

Вам не понравится,будет очень плохо-берегите себя,-Извиняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки Helicon хорошая акустика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Konstantin S. сказал:

И все-таки Helicon хорошая акустика ))

Данное признание равно открытию америки!!!!

Вас ждёт ещё одно открытие-Маранц-11 не самый лучший усилитель для них-можно ещё Пушкина процитировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kei сказал:

Данное признание равно открытию америки!!!!

Вас ждёт ещё одно открытие-Маранц-11 не самый лучший усилитель для них-можно ещё Пушкина процитировать!

Сам удивляюсь, но я начинаю верить Вам и Eloy  ))

PS: Но пока не готов делать резких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Сам удивляюсь, но я начинаю верить Вам и Eloy  ))

PS: Но пока не готов делать резких движений.

А чего тут удивляться?-даже курить ничего необычного не надо,банальная логика.Производитель акустики и его дилер бывает рекомендуют к данной акустике определённый усилитель,надо просто порыться самому, ну или тех двоих(производителя и продавца) спросить-обычно помогает.

Так мы вас и не торопим,-ваши деньги,ваша техника,вам с ней и разбираться но предупредить должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kei сказал:

Производитель акустики и его дилер бывает рекомендуют к данной акустике определённый усилитель,

Чёт не нашел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Konstantin S. сказал:

Чёт не нашел ;)

Дорогу осилит идущий-это не я придумал.Вы,видимо,не заметили слово-бывает-это очень важное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Есть возможность взять TARA LABS RSC VECTOR 1 за разумные деньги ... может кто знаком с продукцией этого производителя?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin S. сказал:

Есть возможность взять TARA LABS RSC VECTOR 1 за разумные деньги ... может кто знаком с продукцией этого производителя?

 

я знаком. вам пойдет в сетап, но чуда не ждите. обычный. на 100 уе играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ... предлагают совсем не за 100 уе ...  я лучше VDH магнум оставлю ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Не ... предлагают совсем не за 100 уе ...  я лучше VDH магнум оставлю ))

 

Original retail price was $295  продают обычно за 150 я о межблоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если про акустический, то он уровня Магнум.   тут если хочется звука, то надо вложиться больше чем 500-1000 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, VladShumilov сказал:

А если про акустический, то он уровня Магнум.   тут если хочется звука, то надо вложиться больше чем 500-1000 уе.

Предложите варианты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VladShumilov сказал:

А если про акустический, то он уровня Магнум.   тут если хочется звука, то надо вложиться больше чем 500-1000 уе.

Магнум 70USD за метр ...  tara labs vector  несколько других денег стоит, откуда информация что одного уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Konstantin S. сказал:

Магнум 70USD за метр ...  tara labs vector  несколько других денег стоит, откуда информация что одного уровня?

А что с Магнум не устраивает, что хочется? Какой бюджет? Какой межблочный стоит и сетевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межблок не помню, какой-то самопаяный VDH от allcables ... а силовик штатный, и другого не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Konstantin S. сказал:

Межблок не помню, какой-то самопаяный VDH от allcables ... а силовик штатный, и другого не будет:)

тогда смысла в акустическом не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут powercord :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...