Усилитель. Муки выбора (1000-1200) - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель. Муки выбора (1000-1200)


Pashuk Nikolai

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, deauxma сказал:

Да я вообще рад за Вас.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, deauxma сказал:

:)

:D Я тут не причем, усилитель просто и вправду понравился по звучанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:Крел конечно даст фору многим новодельным "китайцам" -вес без коробки 14.1кг, при этом 200 ватт на 8 Ом  http://krellonline.com/assets/support/KAV400xi_V030_MAN.pdf  . Сдается мне что это не тот старый мощный тяжелый Крел с которым приятно жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, moon1 сказал:

:rolleyes:Крел конечно даст фору многим новодельным "китайцам" -вес без коробки 14.1кг, при этом 200 ватт на 8 Ом  http://krellonline.com/assets/support/KAV400xi_V030_MAN.pdf  . Сдается мне что это не тот старый мощный тяжелый Крел с которым приятно жить. 

https://www.stereophile.com/content/krell-kav-400xi-integrated-amplifier-measurements

не самый лучший, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что выбирал усилитель плюс-минус этой ценовой категории в качестве временного. Выбирал  по отзывам во всея интернете. Ломался между этим Креллом (тот, что из Воркуты?)) И Musical Fidelity A5.5. Купил последний: новее, не так греется (состояние конденсаторов лучше ) и характер звука по описаниям скорее мой. Если понравится, буду целиться на MF M6 500i.

Играть будет джаз и всякую акустику и классику на Shahinian Obelisk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут был совет купить что-то в пределах 700 и за 500 оживить. Для этой акустики и жанров самое оно. 

Прошу не видеть в моих словах пренебрежение. Просто синтипоп - несложная для воспроизведения музыка, и колонки довольно обычные. Нет смысла тратить на них кучу денег в усилении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке Densen Beat-310+ (мощник) за 60 тыр. Там же черные за 70. Увидел в рассылке, с аппаратом не знаком и покупать не собираюсь.

Про синтипопые АС вон даже специальная ветка есть, но (вроде бы) особенные требования к ним так и не сформулировали :LOL:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил... Ибо похоже на некому не нужную рекламу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flaesh сказал:

По ссылке Densen Beat-310+ (мощник) за 60 тыр. Там же черные за 70. Увидел в рассылке, с аппаратом не знаком и покупать не собираюсь.

Про синтипопые АС вон даже специальная ветка есть, но (вроде бы) особенные требования к ним так и не сформулировали :LOL:.

Хорошая у меня акустика. Своих денег точно стоит

что косается музыкальных предпочтений, то не только синти слушаю. Я слушаю все. Под настроение и rammstein могу послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mikolay Bender сказал:

Хорошая у меня акустика. Своих денег точно стоит

что косается музыкальных предпочтений, то не только синти слушаю. Я слушаю все. Под настроение и rammstein могу послушать

Да никто ее не ругает. Главное - чтобы Вам нравилось. Rammstein тоже не слишком сложная акустически музыка. 

Есть ощущение, что Вы не хотите слышать те практические рекомендации, которые Вам здесь дают (я не про себя).

Главная рекомендация - не слушать интернет-аудиофилов, а слушать самому, своими ушами, и принимать решение. 

 

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jazzzz сказал:

Да никто ее не ругает. Главное - чтобы Вам нравилось. Rammstein тоже не слишком сложная акустически музыка. 

Есть ощущение, что Вы не хотите слышать те практические рекомендации, которые Вам здесь дают (я не про себя).

Главная рекомендация - не слушать интернет-аудиофилов, а слушать самому, своими ушами, и принимать решение. 

 

Удачи )

Я слушаю рекомендации. Честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikolay Bender сказал:

Я слушаю рекомендации. Честно

 Как говорит один мой знакомый, слушать надо ухми))), а не аудиомурзилок здесь (включая меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jazzzz сказал:

Shahinian Obelisk.

Значит не стал продавать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Flaesh сказал:

Значит не стал продавать? :) 

Нет. Лежали ждали своего часа ))

 

Ред. Ну то есть я продал бы, но покупателя не нашлось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Flaesh сказал:

Значит не стал продавать? :) 

Подумываю вернуться к Vandersteen:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито сейчас появился Валанкон за очень недорого. Если в Москве, то его можно и послушать и в ваш бюджет влезает с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...