Ахтунг! Китайцы идут! - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ахтунг! Китайцы идут!


Игорь-клг

Рекомендованные сообщения

Tmall — одна из крупнейших интернет-площадок для торговли: по данным сервиса Alexa Internet, она занимает 14-е место среди наиболее посещаемых сайтов в мире. Ее главное отличие от AliExpress в том, что здесь товары продают не мелкие компании или физические лица, а крупные бренды. Большая часть товаров при этом относится к средней и высокой ценовым категориям. Сейчас на ней зарегистрировано более 14 тысяч брендов со всего мира

https://ria.ru/economy/20170928/1505789164.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

В статье пустой блах-блах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Склады в РФ, игрок один из крупнейших. Начало - уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не про игрока, я про статью. В статье пустой базар, гоняют воздух туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно в "статье" интересна сама новость. Я не знал. Но смотрю наши игроки взъерепенились и полезли в карман за привычным "не пущать" и "гнобить". Понятно что привлекая на свою сторону адм.ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща правительство налог на Али и Ебей установит и песец халяве.Уже говорят об этом.

Вместо того,что бы производство и сельское хозяйство поднимать,народ все обирают пидоры.Это самое простое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zenon63 сказал:

 

Вместо того,что бы производство и сельское хозяйство поднимать,народ все обирают пидоры.Это самое простое.

 

Ну как бы не совсем верно. Да и не дело это правительства. Правительство должно создать условия - стабильные, твердые, неизменные, интересные для инвестирования и производства. Остальное дело бизнеса.

А на самом деле, очень многое у нас уже производится. Вот сам пытаюсь найти нишу - о чем не подумаешь (ну не из разряда глобальных конечно), смотришь, а уже куча таких производств. Так что все будет - дайте срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь-клг сказал:

дайте срок!

Вопрос, кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь-клг сказал:

Ну как бы не совсем верно. Да и не дело это правительства. Правительство должно создать условия - стабильные, твердые, неизменные, интересные для инвестирования..

А на самом деле, очень многое у нас уже производится. Вот сам пытаюсь найти нишу - о чем не подумаешь (ну не из разряда глобальных конечно), смотришь, а уже куча таких производств. Так что все будет - дайте срок!

-Про условия я и говорил

-Насчет "многое производится",-я не про трусы и зубочистки.

"Производится"-значит производство средств производства. Станки,машины ,-на чем делается все остальное.

И техонологии,конечно.

 

А вообще то,я -про налог на Али и на новый магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Зачем ибэю снимать с меня налог при покупке б/у у условного Джона из Штатов в пользу российского правительства. Чтобы что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец молодец. Одним махом уберет посредников при мелком и крупном опте. Площадка рассчитана на торговлю, в большей степени,  внутреннее потребление и производства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маратище сказал:

Вопрос, кому. 

бизнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 28.09.2017 at 11:41 PM, zenon63 said:

Ща правительство налог на Али и Ебей установит и песец халяве.Уже говорят об этом.

Вместо того,что бы производство и сельское хозяйство поднимать,народ все обирают пидоры.Это самое простое.

Поднимать производство при низких ввозных пошлинах бессмысленно чуть менее, чем полностью, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, doomsmith сказал:

Поднимать производство при низких ввозных пошлинах бессмысленно чуть менее, чем полностью, не находите?

Боюсь, что проблема не в пошлинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ansouv said:

Боюсь, что проблема не в пошлинах. 

Да, проблема комплексная, но импортные пошлины - важный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что инвестиции упали с 2012г на 20% и возвращаться на прежний уровень не хотят.

Главное в этой комплексной проблеме-отсутствие доверия бизнеса к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял просто новая площадка. Помоему ничего кардинально не изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2017 в 10:43, Игорь-клг сказал:

бизнесу

Так уже дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...