17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 130 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, TrashTrip сказал:

Да, отрезвление уже наступило. К сожалению пока была нефть по сотке...

....чтоб в экспорте энергоресурсы не занимали 90% выручки.

Простой пример у друга - стал заниматься доставкой товара, производимого здесь, за границу, так теперь ждет 100р за доллар, ну или чем больше, тем лучше ему))

Глядя на это, так и тянет спросить: Дитятка, ты акромя слуханья УхаМосквы читать не пробовал?

Но мы с Вами не знакомы, да и форум про ХайЭнд... Поэтому не буду ничего спрашивать в такой снисходительно-уничижительной манере... Потужусь подыскать другую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, olegtern сказал:

Кстати, с такими конкурентами мало выставить, нужно внимание привлечь, со сми рпботать и т.д.

Разумеется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olegtern сказал:


Я еще молод, физкультурой занимаюсь и все такое - доживу? :)

Физкультурой занимался, быстро в Мюнхен собирался!

Перекладину, гантель, штангу, брусья всё в «Хайэнд»!

Мюнхен лихо посетили, но Варшаву не забыли,

Там понравилось друзьям, поучиться надо Вам!

Звук отменный, в прессе класс, это «высший пилотаж»!

Посмотрите, поучитесь, вот потом наговоритесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

В Мюнхене, мне говорили более-менее сносное от 5000 евро.

Вот сейчас уточнил для интереса. Назвали цену  600 Евро за квадратный метр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Вот сейчас уточнил для интереса. Назвали цену  600 Евро за квадратный метр.

 

Немало. Штук 10 минимум, я полагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lmak сказал:

Глядя на это, так и тянет спросить: Дитятка, ты акромя слуханья УхаМосквы читать не пробовал?

Но мы с Вами не знакомы..

Этто каг "не знакомы"?

Это твой лучший корешь,Максим, Рамха Вивович Трештриппов.

Ты совсем нюх потерял...:Rolleyes:

Чую,через три месяца у него будет имя как у гишпанцев, перечисляющее всех его предков :"хосе игнасио гарсиа алонсо мануэло артуро антонио педро мария  вива рамхоевич трештриппов". :LOL:

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zenon63 сказал:

Этто каг "не знакомы"?

Это твой лучший корешь,Максим, Рамха Вивович Трештриппов.

:o

Быть того не может!!!

PS. Хотя... Рука Мастера по скрещиванию фюрера со смычком прослеживается и в Трештрипове:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,

А что Вы можете сказать об акустике Алексея Коваленко?

Мне его рекомндовали.

В мой бюджет почти вписывается, вот и задумался, хотя пока сам не слышал, больше склоняюсь к винтажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherp сказал:

Товарищи,

А что Вы можете сказать об акустике Алексея Коваленко?

Мне его рекомндовали.

В мой бюджет почти вписывается, вот и задумался, хотя пока сам не слышал, больше склоняюсь к винтажу.

Слушать надо (про Коваленко) ,на вторичке размах больше за эти деньги можно найти "алмаз".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги, чтобы найти алмаз, надо "рыть" лет десять и не факт, что нароешь хотя бы кусок медяхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из старого Diatone например много чего есть или например Tandberg Studio Monitor. Таннои понятное дело за такие деньги не поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TrashTrip сказал:

Простой пример у друга - стал заниматься доставкой товара, производимого здесь, за границу, так теперь курс валют его радует и ждет 100р за доллар

1. В России ничего достойного не производят.
2. Друг что-то вывозит тоннами и километрами.
Взаимоисключающие параграфы. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherp сказал:

Товарищи,

А что Вы можете сказать об акустике Алексея Коваленко?

Мне его рекомндовали.

В мой бюджет почти вписывается, вот и задумался, хотя пока сам не слышал, больше склоняюсь к винтажу.

Винтаж - дело растяжимое.
Чтобы сопоставить винтаж например с Tango, трудно даже предположить стоимость этого винтажа. В общем это должен быть винтажный Роллс-ройс, только в аудио.
На сегодня Танго - это лучшая модель, и она по странному стечению обстоятельств задержалась в невысоком ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игвин сказал:

На сегодня Танго - это лучшая модель, и она по странному стечению обстоятельств задержалась в невысоком ценовом диапазоне.

Не увидел такой у Коваленко или Вы про кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherp сказал:

Не увидел такой у Коваленко или Вы про кого-то другого?

Это новая модель, была на этой выставке http://stereo.ru/news/roshiend-2017-styleacoustic . Новый владелец этих АС живет в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Винтаж - дело растяжимое.
Чтобы сопоставить винтаж например с Tango, трудно даже предположить стоимость этого винтажа. В общем это должен быть винтажный Роллс-ройс, только в аудио.
На сегодня Танго - это лучшая модель, и она по странному стечению обстоятельств задержалась в невысоком ценовом диапазоне.

Мне лично 2,5 полосы больше понравилось. Да и многим в том числе. На АС с активном басе были на ухо слышны косяки состыковки! Первый блин не комом конечно, но есть над чем работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel сказал:

Мне лично 2,5 полосы больше понравилось. Да и многим в том числе. На АС с активном басе были на ухо слышны косяки состыковки! Первый блин не комом конечно, но есть над чем работать. 

Согласен по полуактивке, потенциал головок не полностью раскрыл. Сама концепция мне понравилась, буду развивать...

 TANGO получилась лучше, чем сам ожидал. Ранее скептически смотрел на схему в 2,5 полосы, теперь же намерен сделать аналогичные АС на головках чуть меньшего калибра и цены соответственно. Внешнюю форму с наклоном назад и фаской 15 градусов скорее всего перенесу на другие модели АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто выбираться за пределы Москвы и посмотреть что люди делают,фирма RUSICH из Ярославля делает вот такой фильтр,и не только,-на фото,за 11т.р,в родных пенатах за подобное с меня бы слупили в 10 раз больше и на вопрос-за что?-ещё долго бы глумились, что я скотина неблагодарная.Надо, всё-таки, отделять дело от личных понтов!

xEMI-FILTER-4-1280x800.jpg.pagespeed.ic.lR51WFUmxt.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про RUSICH
http://rmmedia.ru/threads/123599/

Внезапно появился представитель компании и начал вещать жирным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Про RUSICH
http://rmmedia.ru/threads/123599/

Внезапно появился представитель компании и начал вещать жирным шрифтом.

Кто я?-не,просто любопытный уставший от понтов и жабы разных хаендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Кто я?-не,просто любопытный уставший от понтов и жабы разных хаендов.

Да к вам-то никаких вопросов нет.
И понты поджимать дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Да к вам-то никаких вопросов нет.
И понты поджимать дело нужное.

Ну и славненько,пойду ещё посмотрю где чего есть,надо же приводить в чувство миллионщиков за фигню,а то они вообще реальность потеряют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Angel сказал:

Мне лично 2,5 полосы больше понравилось. Да и многим в том числе. На АС с активном басе были на ухо слышны косяки состыковки! Первый блин не комом конечно, но есть над чем работать. 

а все почему? задержка аналог. активного фильтра. плюс фазовая 

полуактивы - изначально провальное мероприятие. даже Валере Гилеву не удалось до сих пор сделать слитные играющие активные нч. ни на роликах, ни в тех моделях, что доводилось слышать вживую. у них своя жизнь, у сч - вч своя жизнь. фазу то крутит.... но если в пассиве ее крутит без до задержки фильтра(просто растет задержка к низу),  то аналоговый актив... пассив и аналоговый актив в принципе не совместимы. АС должны быть цельны и исключительно в одной концепции. иначе у каких то диапазонов будет своя жизнь

вот ролик, здесь до 1мс расхода между 50 и 600 гц. записал на телефон. говорят, что телефоны не умеют писать нч. это правда. но если НЧ кривые, то будет сплошной гул, хвосты, бум, бам. а на рекордерах откровенное отставание. а здесь же послушайте скорость и отклик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olegtern сказал:

Ну это вы издалека начали! :)

Мужики, выбирайтесь куда-то, поляки везде ездят, вот первое что их вывозит. Италия с ламборджинией - хорошо, но я про профильные мероприятия, очень открывает обзор.

Как были они цыгане-халтурщики..так и останутся.

При совке всё лепили-делали ....и всё халтурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Trofim сказал:

АС должны быть цельны и исключительно в одной концепции. иначе у каких то диапазонов будет своя жизнь

Один динамик, Один полоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...