17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 244 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Алексей И. сказал:

Должен извиниться перед Константином, он все хорошо понимает .:) Но сознательно тупит , для того чтобы , ругая местного "аудиоательера", опустить цены еще ниже и получить классный продукт продукт совсем нахаляву.:Cool:

Ох и хитер же этот Константин. :D

да тут вообще форум «халявщиков», как вы называете. и GOTO бу покупают, и акустику over 200k $ менее, чем за 70. в ветке по телекам я отписался вчера. если реально, да, с огромным сейлом.

 

ревльный рынок живет на связях и сейлах. это не массовый продукт. тоже касается и недорогих марок Prada, Gucci, и дорогих Dior, Bottega и тд. так живет рынок люкса, понимаете? 

к примеру, я купил менее недели назад комплект Chopard ice cube. -40% от росретейла. халявщик, че. а скорее, не дурак и умею считать деньги и оптимизировать траты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, アントン сказал:

В какой партии?

зачем мне партия? к примеру, мне нужен Один дак. тут кто то их партиями покупает? 

но на рынке уже есть множество очень красивых продуктов. мне супруга тут сказала и справедливо: Котик, это наше жизненное пространство. мне очень нравится твое хобби, я его поддерживаю. но можно тебя попросить, чтобы это было эстетично?

и она права. вот спроси Николая, чего он к мастерам не обратится, покупая телевизор? почему Сони или панас? 

я понимаю, что ей стремно, когда у нас стоит B&O колоночки красивые и аккуратные на сдаваемой квартире, а дома «мастеровые» квадраты на полке в корпусах из Китая. и мне придется щас думать об этом... но мне не хочется выкупать БУ даки и брать от них корпус. я всегда считал, что изделие должно быть аутентично

и тут еще вопрос в том, что Вещи жалко. купить Крелл и выбросить тз него потроха у меня рука не поднимется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Kostya_Kostin said:

зачем мне партия? к примеру, мне нужен Один дак. тут кто то их партиями покупает? 

но на рынке уже есть множество очень красивых продуктов. мне супруга тут сказала и справедливо: Котик, это наше жизненное пространство. мне очень нравится твое хобби, я его поддерживаю. но можно тебя попросить, чтобы это было эстетично?

и она права. вот спроси Николая, чего он к мастерам не обратится, покупая телевизор? почему Сони или панас? 

я понимаю, что ей стремно, когда у нас стоит B&O на сдаваемой квартире, а дома «мастеровые» квадраты

Так не понимаю, в чём прикол? К чему ты призываешь? 

А насчёт корпуса для дака всё очень просто: рисуешь дизайн, какой тебе нужен, а я найду, кто тебе его сделает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, ты сам не знаешь, чего хочешь. Так она не говорила? :) 

Вот если усы от Ивана Иваныча да приставить к носу Ивана Петровича... 

Если лично тебя не устраивает Debussy, а твою кошечку ящик от Аса, выпотроши его и засунь внутрь потроха от Анатолия, в чем проблема? Ну или начинай откладывать на мои поделки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Котик, ты сам не знаешь, чего хочешь. Так она не говорила? :) 

Вот если усы от Ивана Иваныча да приставить к носу Ивана Петровича... 

Если лично тебя не устраивает Debussy, а твою кошечку ящик от Аса, выпотроши его и засунь внутрь потроха от Анатолия, в чем проблема?

Марат, не уклоняйся от ответа. допустим, я прошу сделать корпус, пульт, экран, как у Дебюсси. цена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Маратище said:

Котик, ты сам не знаешь, чего хочешь. Так она не говорила? :) 

Вот если усы от Ивана Иваныча да приставить к носу Ивана Петровича... 

Если лично тебя не устраивает Debussy, а твою кошечку ящик от Аса, выпотроши его и засунь внутрь потроха от Анатолия, в чем проблема?

Я свои потроха не отдам!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya_Kostin сказал:

Марат, не уклоняйся от ответа. допустим, я прошу сделать корпус, пульт, экран, как у Дебюсси. цена? 

Я не торгую корпусами. Себестойку прототипной партии я тебе сообщал и это непубличная инфа. В чем проблема? В том, что ты эту вещь не потянешь? Так ты и вейрон не потянешь, несмотря что хочется. Аналогии случайны: музыкой навеяло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Я не торгую корпусами. Себестойку прототипной партии я тебе сообщал и это непубличная инфа. В чем проблема? В том, что ты эту вещь не потянешь? Так ты и вейрон не потянешь, несмотря что хочется. Аналогии случайны: музыкой навеяло. 

но Дебюсси то вот он, в свободном доступе :) и потянуть можно, и жизни радоваться, и расти вверх дальше. купил, накопил еще, продал, купил старший в линейке. 

DCS я взял условно. полно других брендов, которые мне более нравятся. просто в качестве примера. к примеру, на продаже у меня цифровик. я отложил еще несколько денег, чтобы купить старше в линейке. чем не отличный Рост тракта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

зачем мне партия? к примеру, мне нужен Один дак.

50..100 за корпус. Может и дешевле. Там только морда что-то стоить будет.

dcs_debussy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya_Kostin сказал:

но Дебюсси то вот он, в свободном доступе :) и потянуть можно, и жизни радоваться, и расти вверх дальше. купил, накопил еще, продал, купил старший в линейке. 

А потом понял, чего на самом деле хочешь, еще накопил и уже к авторам пошел. Таки в чем проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

... CD помирает, а LP никто не купит.

По моим сведениям, не совсем.:)
Люди с ушами и серьезными системами до сих пор отдают предпочтение CD, потому как могли позволить себе сравнить их с хорошими хайрезными конкурентами и убедиться, что овчинка выделки не стоит. Если картинку, разрешение которой не превышает 300dpi, отсканить с разрешением 3600dpi, мы ничего нового (или более "разрешалистого") не получим, только разбухнет файл, а подробностей больше не станет. Владельцы хороших CD-транспортов это уже  поняли.
Теперь по LP. По моим сведениям, еще как покупают.:) Подержать в руках, рассмотреть и почитать конверт хорошо изданного LP сродни доброй бумажной книге. Сам недавно "Квинов" с винила на ленту закатывал - какие изумительные фото на конвертах! Впрочем, это зависит от предпочтений, которых никому навязывать не смею. Но верю, что я не одинок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

Красота неописуемая!:D

Ну с этого и начинали. Ничего зазорного. Дешевле грибов, но уже не на фанерке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, アントン сказал:

50..100 за корпус. Может и дешевле. Там только морда что-то стоить будет.

dcs_debussy.jpg

дык все просто. а где эти корпуса на РХЭ у изделий? 

 

311FAF8E-C132-44F9-B387-271069FC88A3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

где эти корпуса на РХЭ у изделий? 

Там же где и деньги, разве не очевидно? РХЭ это павильон "Юный техник", а не "Атомная энергетика", компрене-ву? Впрочем, вряд ли ты застал ВДНХ.

На дворе стояла 264-я страница хождения по кругу...

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличный пример, да. Мсье Трусов приподнялся на усилках с первой фотки и сделал дизайн как на второй. Честь и хвала! Прекрасно получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, x'tall сказал:

"Дартзел" за двести? Обббалдеть!:D

Это корпус.
С требухой :D подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca_leo_silver2.thumb.jpg.ca9df1776bc283af07f6d2617f707a05.jpg.7b8ffb21ce0282cef0451be71fd964c7.jpgКуда уж нам,до супер дизайна.Думаю если такое было бы на РХЭ ты первый плевался бы дальше ,чем видел.А так че космос ,западный гений дизайна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

ниже - дизайн

Режьте меня ножиком, ешьте с маслом, - черный Трусовский на голову выше этого езотерика. Да, дизайн заметно вторичный, но это промдизайн as it is. А вислое "пузо" на твоей фотке - нет. 

Пошли переедем в ветку по дизайн техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маратище сказал:

Режьте меня ножиком, ешьте с маслом, - черный Трусовский на голову выше этого езотерика. Да, дизайн заметно вторичный, но это промдизайн as it is. А вислое "пузо" на твоей фотке - нет. 

У японцев с дизайном вообще туго. Весь их дизайн - куча мелких кнопочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blob.png.e70c2a9ca2de2333979397ada7aeec1a.png

Вот где черпалось вдохновение к дизайну некоторых усилителей РХЭ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
34 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

это попытка дизайна, а не законченный дизайн

ниже - дизайн

07F5974C-E065-4415-9767-41917973FAB6.jpeg

На этих фото возбуждает только название Эзотерика.
А дизайн, на мой вкус, у Трусова интереснее.
Плавные линии у Эзотерика на передней панели не особо сочетаются с прямоугольными вырезами сверху. Эзотерик тут выглядит, как недорогое корейское авто.
А трусовский дизайн - скорее немецкие авто более дорогого класса.

Но, как говорится, de gustibus non est disputandum.

 

42 минуты назад, ufotrusov сказал:

110858392.jpg.da11756101f5361f909557062920f3e8.jpg110886211.jpg.0026cb09cc0e80e491e6026bb1410b87.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...