17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 253 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, George Krilov сказал:

Больше половины железа, которое делается в России в аудио сделано или людьми с Веги или по  их разработкам.

Тоже так себе достижение.

Я вообще искренне не понимаю, почему в этой ветке Вегу обсуждаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Bato сказал:

 

Я вообще искренне не понимаю, почему в этой ветке Вегу обсуждаем.

 

На сколько я понял *баснописца*,Вега-это на половину,если не больше, РХЭ,ну и что тут странного-за что боролись и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, George Krilov сказал:

Недоучка - это вы.  У вас нет технического образования и вы не в состоянии оценить уровень разработки.

А на Вегалабе были есть такие люди как Бать, Агеев, Андронников, Никитин. Есть еще десяток, которые сами могут разработать усилитель или цап. По акустике есть тоже несколько действующих разработчиков. Если брать Россию целиком, то там больше половины всех, кто способен что-то сделать в аудио с технической стороны.

я в состоянии послушать и оценить уровень разработки. 

к примеру, человеку не обязательно разбираться в разработке обуви или авто, чтобы выносить вердикт по уровню делавших это людей ;) и даже не обязательно разбираться в изготовлении сотовых, чтобы понять квалификацию

ну а вообще, да... то, что почти все РХЭ - вегалаб, это трагедия русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

 

ну а вообще, да... то, что почти все РХЭ - вегалаб, это трагедия русского народа.

Вот последняя фраза напрасна,я бы написал так-трагедия части населения России, а то как-то слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут еще усилитель подыскиваю, подскажите что-нибудь приличное, разработанное и изготовленное умельцами саундекса, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex-v сказал:

Я тут еще усилитель подыскиваю, подскажите что-нибудь приличное, разработанное и изготовленное умельцами саундекса, пожалуйста.

Вопрос-Зачем?-просто интересно.На сколько я помню у вас выход с платы на акустику на ножевых клеммах и они явное г...Как-то ковыряли Перро Аудиант 80,махнули человеку его недорозумение на Ояйдовские ножевые и хороший акустический кабель,строго не моножилу,обошлось ему это,в частности,не дорого а он потом круги нарезал с вопросом-что ....,так сразу .... нельзя было... сделать......ы, поставили .... -точки означают нецензурную лексику,которой было много во фразе,пришлось сократить и точки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Вопрос-Зачем?-просто интересно.

Просто понадобился еще один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alex-v сказал:

Я тут еще усилитель подыскиваю, подскажите что-нибудь приличное, разработанное и изготовленное умельцами саундекса, пожалуйста.

в зависимости от Бюджета.

ну, к примеру, усилитель Audio Stand Art самый младший в линейке с легкостью и без проблем справился с Noosfera в классе А. я этого не утверждаю, об этом писал владелец Noosfera. не думаю, что у него была какая-то заинтересованность. 

их старшие модели уже переходятна более сербезный уровень. Маратище делает отличные камни и гибриды. недавно познакомился с замечательным однотактом Анна, делает Викторсаунд из Винницы. усилитель играл на MHES

варианты есть, важен бюджет. 

сдуру чуть про Кирилла Classic Voice не позабыл. это, если лампадники. но вопрос, как понял, о камнях

в любом случае, все эти люди делают изделия, очень уж ощутимо превышающие уровень избелий с Вегалаб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

44 minutes ago, Bato said:

Я вообще искренне не понимаю, почему в этой ветке Вегу обсуждаем.

Логика такова: большинство участников РХЭ присутствуют и на Веге. Задача - гнобить РХЭ и  ее участников любыми способами, а сделать это не упомянув Вегалаба - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Alex-v said:

подскажите что-нибудь приличное

http://audio-markt.de/_markt/item.php?id=9778637199&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, George Krilov сказал:

 

Логика такова: большинство участников РХЭ присутствуют и на Веге. Задача - гнобить РХЭ и  ее участников любыми способами, а сделать это не упомянув Вегалаба - невозможно.

а задача РХЕ и Веги, как мы в очередной раз убедились и в начале этой ветки, и круглый год убеждаемся - гнобить бренды. так что вас не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

это, вы видимо, так шутите. усилители, не слышавшие ничего о контроле акустики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

...Audio Stand Art... Classic Voice

 

Насколько помню, они участвовали в РХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Crossfire сказал:

Вы разработали и изготовили Плиниус? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kostya_Kostin said:

а задача РХЕ и Веги, как мы в очередной раз убедились и в начале этой ветки, и круглый год убеждаемся - гнобить бренды. так что вас не устраивает?

РХЭ - это выставка отечественных разработок, поэтому у нее по определению нет задачи что-то гнобить. А Вега - это технический форум, посвященный аудио, и там тоже нет задачи кого-то гнобить, скорее - поделиться собственными достижениями или (для большинства) получить ответ на технический вопрос от человека в нем разбирающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, George Krilov сказал:

РХЭ - это выставка отечественных разработок, поэтому у нее по определению нет задачи что-то гнобить. А Вега - это технический форум, посвященный аудио, и там тоже нет задачи кого-то гнобить, скорее - поделиться собственными достижениями или (для большинства) получить ответ на технический вопрос от человека в нем разбирающегося.


послушайте... тут как бы это, история ветки вся сохранена. как бы, тут люди годами это видят, это гнобление. куда вы в сторону увиливаете? А MHES - это выставка Хай-энд, и что? гнобить можно? а бренды - там что, не люди работают? что вы этим словом Отечественное то так козыряете, будто оно подразумевает нечто такое, чем можно гордиться? Отечественное авто, отечественная бытовая электроника, отечественные компьютеры, отечественная аудиоаппаратура  и тд - это только грусть и тоску навевает у русского человека. лучше вообще это слово не применять. где оно, там трагедия всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alex-v сказал:

Насколько помню, они участвовали в РХЭ?

да, были времена, когда РХЭ действительно был тем, куда люди шли найти себе ХайЭнд по конкурентноспособной цене. тогда нынешние звезды с Веги вообще меркли в тени понимающих людей... но, все это закончилось. кого то не стало, к сожалению, кто то не хочет учавствовать в параде неу.... ну и так далее

единицы интересных экспозиций на РХЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

да, были времена

Внимательно почитал комментарии по РХЭ Ваши и Ваших единомышленников. После сказанного к Audio Stand Art и Classic Voice обращаться не резон, они себя запятнали участием в РХЭ. Других посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Kostya_Kostin said:

послушайте... тут как бы это, история ветки вся сохранена. как бы, тут люди годами это видят, это гнобление. куда вы в сторону увиливаете?

Ветка посвящена РХЭ и вся она посвящена гноблению (помотрите на себя) РХЭ и разработчиков, которые в ней принимали участие. История этой ветки насчитывает месяцы.  И вы в ней уже 500 постов написали.

 

16 minutes ago, Kostya_Kostin said:

А MHES - это выставка Хай-энд, и что?

В огороде бузина...

 

16 minutes ago, Kostya_Kostin said:

гнобить можно? а бренды - там что, не люди работают?

Бренд он большой - его гнобь - не -гнобь... Люди и даже наши там иногда работают.

 

16 minutes ago, Kostya_Kostin said:

что вы этим словом Отечественное то так козыряете, будто оно подразумевает нечто такое, чем можно гордиться?

Я отечественное пищу с маленькой буквы - просто для информации: "РХЭ - выставка отечественных разработчиков". И это не несет эмоциональной нагрузки. А вот у вас это слово вызывает сильные эмоции, раз вы его пишете с прописной. Чем это вызвано, мне трудно сказать - я технарь, а не психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Маратище делает отличные камни и гибриды. недавно познакомился с замечательным однотактом Анна, делает Викторсаунд из Винницы. усилитель играл на MHES

Можно ссылочки на сайты с описанием продукции и ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, George Krilov сказал:

Ветка посвящена РХЭ и вся она посвящена гноблению (помотрите на себя) РХЭ и разработчиков, которые в ней принимали участие. История этой ветки насчитывает месяцы.  И вы в ней уже 500 постов написали.

 

В огороде бузина...

 

Бренд он большой - его гнобь - не -гнобь... Люди и даже наши там иногда работают.

 

Я отечественное пищу с маленькой буквы - просто для информации: "РХЭ - выставка отечественных разработчиков". И это не несет эмоциональной нагрузки. А вот у вас это слово вызывает сильные эмоции, раз вы его пишете с прописной. Чем это вызвано, мне трудно сказать - я технарь, а не психолог.

ещё раз - у вас искажённое понятие разработчика. вы там не занимаетесь разработкой. это народное творчество.

 

а в Киеве дядька

сбежавшие от местной действительности. и назад не хотят

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Kostya_Kostin said:

ещё раз - у вас искажённое понятие разработчика. вы там не занимаетесь разработкой. это народное творчество.

Откуда вам знать, что такое разработчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alex-v сказал:

Можно ссылочки на сайты с описанием продукции и ценами?

Все равно не купите... когда ценник озвучат :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muadib сказал:

Все равно не купите... когда ценник озвучат :LOL:

Я вроде простой вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex-v сказал:

Я вроде простой вопрос задал

Я хз может сайтов и нет, мне неинтересны поделки дуеров, но знаю ценники впечатляют . Если что сам инженер по электронике , разбираюсь слегонца... нет у дуера ни материальной базы, ни школы, ни ресурсов - конкурировать с «удачными» промышленными устройствами. Не удачных поделок и у брендов достаточно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...