17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 254 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, muadib сказал:

Я хз может сайтов и нет, мне неинтересны поделки дуеров, 

Так я Вас и не спрашивал, я Kostya_Kostin вопрос задавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так все равно не купите, че людей дёргать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, muadib сказал:

нет у дуера ни материальной базы, ни школы, ни ресурсов - конкурировать с «удачными» промышленными устройствами.

У дуера нет главного ресурса - времени. Всё остальное доступно кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

У дуера нет главного ресурса - времени. Всё остальное доступно кому угодно.

Интересно фото, лаборатории вашей:Cool:,  сколько сотен тысяч $ вложено ? И камеру построили (для АС) и покрасочная есть ? Да? Только по фотом скок смотрю лобзиком стружено, всякой херни... может и играет хз, но шансов мало, как снаружи так и изнутри чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muadib сказал:

Интересно фото, лаборатории вашей:Cool:,  сколько сотен тысяч $ вложено ?

Никто за 20 лет вложения не считал.

4 минуты назад, muadib сказал:

 И камеру построили (для АС)

Камеры нет - есть софт позволяющий измерять АС в условиях обычной комнаты и измерительный микрофон.

6 минут назад, muadib сказал:

и покрасочная есть ?

Мы не делаем корпуса своими силами. И для лака покрасочная не нужна, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, アントン сказал:

Никто за 20 лет вложения не считал.

Камеры нет - есть софт позволяющий измерять АС в условиях обычной комнаты и измерительный микрофон.

Мы не делаем корпуса своими силами. И для лака покрасочная не нужна, кстати.

Ну вот и все ответы, потому дуеры и не интересны... а покрасочную нужно иметь чтоб шлифовать и делать ещё и Красивые АС. Взять к примеру BW, да даже из другой концепции АС 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex-v сказал:

Так я Вас и не спрашивал, я Kostya_Kostin вопрос задавал

Я это, можно за себя отвечу? Костя исключительно пластичный персонаж, а я уже не так молод, чтобы следовать трендам, и делаю только то, что считаю нужным сам. И это не спесь, просто несделанного очень много, а меня осталось уже катастрофически мало...

1. Мой сайт http://black.bike. Да, это заглушка, но там есть адрес и телефон. 

2. Ценник, действительно, не для всех. Но - ищущий да обрящет. 

3. Я участвовал в РХЕ-2015 и, каюсь, создал тогда своим сетапом некую антирекламу Леониду "LeoneedR" Рудометкину, который любезно согласился предоставить бесплатно свою акустику на экспозицию моей активки. Мне теперь стыдно, что я по факту использовал его разработку для приобретения своего бесценного опыта, но он, кажется, уже простил меня. Большой души человек. 

4. Кирилл Остапов никогда не выставлялся на РХЕ. Можете с чистой совестью к нему заехать и, возможно, что-то купить. Оно того стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muadib сказал:

Ну вот и все ответы, потому дуеры и не интересны...

В смысле? Потому что пользуются передовыми технологиями?

5 минут назад, muadib сказал:

а покрасочную нужно иметь чтоб шлифовать и делать ещё и Красивые АС.

Повторяю ещё раз : Мы не делаем корпуса своими силами. 

Корпуса делают по нашим чертежам люди имеющие подходящее оборудование и специалистов. Зачем нам покрасочная? Мы её не окупим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, アントン сказал:

В смысле? Потому что пользуются передовыми технологиями?

Повторяю ещё раз : Мы не делаем корпуса своими силами. 

Корпуса делают по нашим чертежам люди имеющие подходящее оборудование и специалистов. Зачем нам покрасочная? Мы её не окупим.

очки розовые снимите, посмотрите на свои АС, далее меняйте подрядчика.

PS если что могу дать координаты хорошего дизайнера, очень хорошего, дорого только, но талант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, George Krilov сказал:

Откуда вам знать, что такое разработчик?

ну как откуда? я это решаю

может, вы и ЧТО... а для меня понятно Кто такой разработчик. это - личность. среди Вегалабовцев Личностей и Разработчиков нет. потому вы так и пишите автоматом. даже не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex-v сказал:

Внимательно почитал комментарии по РХЭ Ваши и Ваших единомышленников. После сказанного к Audio Stand Art и Classic Voice обращаться не резон, они себя запятнали участием в РХЭ. Других посмотрю. 

Почему запятнали? Просто они выросли из этих пелёнок ещё тогда. их можно встретить на более серьезных выставках. Кирилл так вообще долго был ведущим разработчиком в G9. щас на себя работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Маратище сказал:

Кирилл Остапов никогда не выставлялся на РХЕ

Хмм...в прошлом году известная всем акустика с его усилителями играла, если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Маратище сказал:

3. Я участвовал в РХЕ-2015 и, каюсь, создал тогда своим сетапом некую антирекламу Леониду "LeoneedR" Рудометкину, который любезно согласился предоставить бесплатно свою акустику на экспозицию моей активки. Мне теперь стыдно, что я по факту использовал его разработку для приобретения своего бесценного опыта, но он, кажется, уже простил меня. Большой души человек. 

Хорошо про Леонида написал.плюс мильон. А на себя зря наговариваешь. Желаю вам сойтись на очередном витке спирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Relax сказал:

Хмм...в прошлом году известная всем акустика с его усилителями играла, если я ничего не путаю.

Нет, ничего. И в позапрошлом, емнип, тоже. Я просто разделяю экспонента и guest star: в качестве цапа, например, Саша использовал что-то фирменное в прошлом году и андронниковский Д78 в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kirill811 сказал:

Хорошо про Леонида написал.плюс мильон. А на себя зря наговариваешь. Желаю вам сойтись на очередном витке спирали

Нене, мы никогда не ссорились. :) Жизнь просто нелегкая настала, каждого в свой угол забивает. Это в 15-м мы думали, что скоро должно стать легче, но постепенно доходить начало до всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Маратище сказал:

Нет, ничего. И в позапрошлом, емнип, тоже. Я просто разделяю экспонента и guest star: в качестве цапа, например, Саша использовал что-то фирменное в прошлом году и андронниковский Д78 в этом. 

А мне почему-то кажется, что видел ролики или с прошлого года, или на крайняк с позапрошлого, где акустика Буткарева играла его усилителями, может это были guest star?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

А мне почему-то кажется, что видел ролики или с прошлого года, или на крайняк с позапрошлого, где акустика Буткарева играла его усилителями, может это были guest star?

Именно так и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, muadib сказал:

если что могу дать координаты хорошего дизайнера, очень хорошего, дорого только, но талант .

Дизайнера чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Мой сайт http://black.bike. Да, это заглушка, но там есть адрес и телефон. 

Доброй ночи :) Тыкнул, там совсем under construction.

Где-то можно послушать ролики, посмотреть на вашу продукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Маратище сказал:

Это в 15-м мы думали, что скоро должно стать легче, но постепенно доходить начало до всех...

а почитать Леонида, так страна идёт правильным путём. писал в 15, писал в 16, напишу и в 17м. Если выбор 18го будет тем же, настанет полный кабздец. у русского народа ещё есть шанс что-то поменять. лан, посмотрим... не хочу о политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alex-v сказал:

Я тут еще усилитель подыскиваю, подскажите что-нибудь приличное, разработанное и изготовленное умельцами саундекса, пожалуйста.

Валанкон усилители послушайте, те что на меди сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bato сказал:

ВОМ? Вал отбора мощности? 

https://en.wikipedia.org/wiki/Bill_of_materials

В русскоязычной электронике - перечень применяемых элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, muadib said:

очки розовые снимите, посмотрите на свои АС, далее меняйте подрядчика.

PS если что могу дать координаты хорошего дизайнера, очень хорошего, дорого только, но талант .

Я не думаю, что к вам стоит прислушиваться. Совсем. "Макинтошники" не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...в прошлом году известная всем акустика с его усилителями играла, если я ничего не путаю.

Странно что никто ещё не написал - в этом году тоже.Только вот уже выше написали - это не прямое участие, а в "гостевом режиме". Если Буткарев не разрабатывает усилители, понятно что чьими-то надо пользоваться [emoji4] 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Маратище сказал:

Кирилл Остапов никогда не выставлялся на РХЕ. Можете с чистой совестью к нему заехать и, возможно, что-то купить. Оно того стоит

По факту на РХЕ 2016 и 2017 был (и надеюсь будет и впредь) сетап акустика Noize Fabrik + усиление  Classic Voice. А так формально, конечно Кирилл не запятнал себя участием в сомнительных сборищах:LOL: 
А заехать к Кириллу завсегда полезно, очень раздвигает горизонты восприятия и ломает сложившиеся стереотипы и закостенелые шаблоны
:Cool:
Добавил немного видео для освежения памяти, нижайший поклон Ане и Виктору

2016 год

2017 год

 

  • Нравится 7
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...