17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 256 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, George Krilov сказал:

Я как раз пишу осмысленные вещи, а от вас, судя по вышеприведенному, смысл написанного вами же ускользает.

На Вегалабе есть лучшие разработчики, которые работают сейчас в России , я уже упоминал Батя, Агеева, Можно назвать еще Зуева. Были Никитин и Андронников.

Разработчики в моем пониманимании времени на форумы вообще не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

Разработчики в моем пониманимании времени на форумы вообще не имеют

Если добавить Ваши цитаты :

"но приличных людей и мастеров я прошу просто держаться от РХЭ подальше

то, что почти все РХЭ - вегалаб, это трагедия русского народа

среди Вегалабовцев Личностей и Разработчиков нет"

то создается впечатление, что Вы теряете границы реальности и приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex-v сказал:

Спасибо. Сайтов нет, готовой продукции нет, описаний, схем, сравнений нет, цена неизвестна.

Не Вы ли писали - 

"...ну мне хочется, чтобы выглядело красиво, как Lamborghini

- да без проблем, плати, сделаем

- а вы уже делали? можно посмотреть? 

- нет. не делали никогда"

"это всегда был рынок слов, а не готовых продуктов"

Обращусь-ка я пожалуй снова к Виноградскому, что-то не вижу конкурентов в нише до 150 т.р. по звуку и дизайну ни среди дуеров, ни брендовых.

у вас опыта совсем нет и слишком узкий кругозор. их полно. хотите лучше звук? да хоть за 40000тыс. пример я ранее называл. притом, он Ощутимо лучше. там 10 секунд хватает. это мнению владельца Ноосфера. а за 150 и бренды есть :) если прям сильно сильно лучше, закажите маломощный гиперлинейник у тех же АСА. Шансов у Ноосферы меньше нуля будет

я слушал вчера моноблоки, кстати, на огромных Греческих Планарах, с Рокна топовой. в уголке пылилтся один из топовых VTL. а не брайстон для долгой студийной работы/ этот https://www.bigtv.ru/product/usilitel-moshhnosti-vtl-st-200-black-100913/?utm_source=market.yandex.ru&utm_campaign=bigtv.ru&utm_medium=cpc&utm_term=100913&ymclid=135100491177224677900001 

 

и тут вы со своей "альтернативой" и Брайстоном младшим. вы смеетесь что ли? и самое-то главное: человек с очень серьёзным пониманием звука и вопроса. он звукорежиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex-v сказал:

Если добавить Ваши цитаты :

"но приличных людей и мастеров я прошу просто держаться от РХЭ подальше

то, что почти все РХЭ - вегалаб, это трагедия русского народа

среди Вегалабовцев Личностей и Разработчиков нет"

то создается впечатление, что Вы теряете границы реальности и приличия

да ничего я не теряю. мне просто Очень Обидно, что люди складывают своё мнение о русском аудио по выставке РХЭ и Вегалабу. вы не в теме, вам не понять. 

К примеру, два серьезных товарища посетили выставку. один мне лично написал, другой кратко здесь: это кошмар. кривизна на кривизне. форум читают, на нём никогда не пишут. повелись на "порвали то, порвали это". послушали и ужаснулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Alex-v сказал:

Я исхожу из принципа разумной достаточности. Если бы посчитал целесообразным истратить больше, то уже есть такие вещи - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_esatto_at_aleksandra_trusova_1158710187

Полагаю, и в этом случае бренды не составят конкуренции

P.S. И то не факт.. На последней РХЭ пообщался с Dorius - он брал на демонстрацию своей акустики Tarkus Виноградского. А потом взял Esatto Трусова. И остался им недоволен, отдал назад, опять взял Таркус. И по его словам, "всё вернулось". Очень хвалил Tarkus, и купил его. Цена вопроса - 150 т.р. 

Простите, что вмешиваюсь. Уж больно удивило ваше настойчивое желание ЧТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ, причем вслепую, основываясь на непонятно каких мотивах. Посему и стало интересно: а может начать с ПОСЛУШАТЬ? Сначала в системах тех, кто уже отозвался, а потом, если что-то зацепит, договориться и взять на-послушать приглянувшееся в системе у себя? И не полагаться на чьи-то отзывы, а довериться своим впечатлениям после прослушки? Еще раз извиняюсь за вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

у вас опыта совсем нет и слишком узкий кругозор.

У Вас не мания величия? Я, собственно, радиоинженер по образованию, 20 лет руководства радиоклубом, масса разработанных и реализованных схем, в том числе и усилителей. В состоянии разобраться и со схемотехникой, и с качеством звука, и с тем, что предлагают бренды - терпел их дома только из-за дизайна, по звуку сделанные собственноручно были лучше. Знаю, что значит хорошая разработка и реализация изделия,  именно поэтому считаю целесообразным обращаться к хорошим мастерам, в том числе с РХЭ и вегалаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, x'tall сказал:

Уж больно удивило ваше настойчивое желание ЧТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ, причем вслепую, основываясь на непонятно каких мотивах. Посему и стало интересно: а может начать с ПОСЛУШАТЬ? 

Я много слушал брендовых, а также посещал РХЭ, так что в теме. Предложение купить в данном случае ограничено контекстом: цена до 150 т.р., звук не хуже чем у Игоря Виноградского, дополнительные опции по моему списку, корпус и дизайн по моему заказу.

Так что привет, бренды, привет, теоретики. Да здравствует РХЭ и Вегалаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alex-v сказал:

Я много слушал брендовых, а также посещал РХЭ, так что в теме. Предложение купить в данном случае ограничено контекстом: цена до 150 т.р., звук не хуже чем у Игоря Виноградского, дополнительные опции по моему списку, корпус и дизайн по моему заказу.

Так что привет, бренды, привет, теоретики. Да здравствует РХЭ и Вегалаб.

Вы хай-фай выбираете.И это на мой взгляд даже хорошо. Выбираете в меру честную и звучащую аппаратуру для прослушивания музыки.

Что выбирают те люди кто выбирает хай-энд для меня пока загадка. Может быть единицы идут по тому же принципу, только без компромиссов, большинство же понтуется помоему просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Alex-v сказал:

У Вас не мания величия? Я, собственно, радиоинженер по образованию, 20 лет руководства радиоклубом, масса разработанных и реализованных схем, в том числе и усилителей.

В состоянии разобраться и со схемотехникой, и с качеством звука, и с тем, что предлагают бренды - терпел их дома только из-за дизайна, по звуку сделанные собственноручно были лучше.

Знаю, что значит хорошая разработка и реализация изделия,  именно поэтому считаю целесообразным обращаться к хорошим мастерам, в том числе с РХЭ и вегалаба.

Вы это всё описали, как достоинства. ок, где я могу о вас почитать в иностранной прессе?

Ммм... :LOL:

То есть, у вас никогда приличной техники дома не стояло. А терпели вы аппараты из М-видео.

---------------

ещё раз! вы спросили: покажите лучше Ноосферы? я вам в ответ конкретно указал и за 40(!)тыс руб! Усилитель, который по мнению владельца Ноосферы камня на камне не оставил. и среди брендов за 150 таких не мало будет. а вы туда-сюда хвостом виляете. берите под мышку Ноосферу и едьте сравнивайте. потом здесь отпишитесь. Если этого не будет, то прекращайте своё бла-бла-бла пустое и разговоры типа "жизнь не поле перейти". А то интересно выходит: как дошло дело до конкретики, вы тут же в кусты. тут же. и началось: да я, да 20 лет.... что толку? вы у кого образование то получали? вы его получали от людей, делавших аппараты и акустику, которую на помойку все с облегчением выбрасывали, радуясь даже бюджетным японским музыкальным центрам, не говоря уже о японском и европейском Хай-Фай и Хай-Энд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex-v сказал:

ок, где я могу о вас почитать в иностранной прессе?

Вы запарили уже. Это что идол иностарнная пресса? Идеал, бог, точка отсчета? Ну так молитесь и кайтесь, епт.

Как религиозный фанатик со своей Европой носитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм.... А где я могу почитать о Вас в иностранной прессе? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alex-v сказал:

 Предложение купить в данном случае ограничено контекстом: цена до 150 т.р., звук не хуже чем у Игоря Виноградского, дополнительные опции по моему списку

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex-v сказал:

Ммм.... А где я могу почитать о Вас в иностранной прессе? :LOL:

МММ... ну у Мишель Монтань я в сводках бывал, на Российском даже ТВ пару раз бывал, что - то ещё было. а вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Вы запарили уже. Это что идол иностарнная пресса? Идеал, бог, точка отсчета? Ну так молитесь и кайтесь, епт.

Как религиозный фанатик со своей Европой носитесь.

Да как бы там делают лучшую в мире аппаратуру. и особо этот факт ни кем не оспаривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

МММ... ну у Мишель Монтань я в сводках бывал, на Российском даже ТВ пару раз бывал, что - то ещё было. а вам зачем?

Это философ эпохи Возрождения? А на советском ТВ я тоже бывал. А Вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Да как бы там делают лучшую в мире аппаратуру. и особо этот факт ни кем не оспаривается

А здесь делают хорошую аппаратуру. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

А здесь делают хорошую аппаратуру. И что дальше?

что в ваше понятие входит Хорошая Аппаратура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex-v сказал:

Это философ эпохи Возрождения? А на советском ТВ я тоже бывал. А Вам зачем?

Мне вообще о вас ничего не интересно. и совсем не понимаю, зачем тут вы отчитываетесь передо мной про 20 лет любительского радиокружка. мы что, вас тут обсуждаем? и зачем вы меня обсуждаете? тему ветки видели?

Вы поедете сравнивать или нет? вам дал вариант за 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alex-v said:

У Вас не мания величия? 

В этой ветке мания величия у каждого 4.5 из 5.

И да, поздравляю, у вас тоже.

 

1 hour ago, Alex-v said:

бренды - терпел их дома только из-за дизайна, по звуку сделанные собственноручно были лучше.

Добро пожаловать в клуб непризнанных гениев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

что в ваше понятие входит Хорошая Аппаратура? 

Я бы мог у вас в ответ спросить что такое лучшая аппаратура, но пожалуй  до ваших методов опускаться не буду.

Для меня не то что хороши, отличные просто - Дорс, Валерия Гилева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Я бы мог у вас в ответ спросить что такое лучшая аппаратура, но пожалуй  до ваших методов опускаться не буду.

Для меня не то что хороши, отличные просто - Дорс, Валерия Гилева.

вам еще над собой работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

вам еще над собой работать и работать

Конкретики ноль.Как обычно впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Вы поедете сравнивать или нет? вам дал вариант за 40000

Варианта не видел. Если не сложно, ссылочку на страницу конкретного продукта с указанием характеристик и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kostya_Kostin said:

Разработчики в моем пониманимании времени на форумы вообще не имеют

Если  форум технический,  то на нем можно представить свои разработки и ответить на вопросы заинтересованных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, George Krilov сказал:

Если  форум технический,  то на нем можно представить свои разработки и ответить на вопросы заинтересованных пользователей.

Я бы сказал, нужно (как заинтересованный пользователь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...