17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 257 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kostya_Kostin сказал:

Разработчики в моем пониманимании времени на форумы вообще не имеют

RAAL находит время для этого. Разработчик из Аккутона тоже находит. 

Другой вопрос, что не всегда разумно выделять для этого много времени. А в некоторых случаях нельзя писать на форумах. "В женщине должна быть загадка"

Зря вы, Константин влезаете всюду - и где разбираетесь, и где не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Конкретики ноль.Как обычно впрочем.

моя конкретика по дорсам была немного ранее. повторюсь: вам еще расти и расти. прежде всего вы любите задранные нч на 10дБ и кривую середину, плохое сведение. Это ОБЪЕКТИВНО. ну какая тут ещё конкретика нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alex-v сказал:

Варианта не видел. Если не сложно, ссылочку на страницу конкретного продукта с указанием характеристик и цены

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46266-17-я-выставка-«российский-hi-end»-16-–-19-ноября-2017-в-мтуси/&do=findComment&comment=1974581

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

моя конкретика по дорсам была немного ранее. повторюсь: вам еще расти и расти. прежде всего вы любите задранные нч на 10дБ и кривую середину, плохое сведение. Это ОБЪЕКТИВНО. ну какая тут ещё конкретика нужна? 

Обьективно это измерения.Ваши потуги казаться точнее чем измерительный прибор попахивают нарциссизмом.

Поганое заболевание.Самому человеку на всех кроме себя срать, а окружающие вынуждены это выдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, アントン сказал:

Она проектировала технику по ТЗ когда-нибудь?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Дмитрий Малиновский сказал:

А в некоторых случаях нельзя писать на форумах.

Я недавно грешным делом подумал, не почил ли в бозе  Д. С., но, говорят, он в Бозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анатолий Невский сказал:

 

Поганое заболевание.Самому человеку на всех кроме себя срать, а окружающие вынуждены это выдерживать.

Ещё раз. чтобы реально конкурировать с брендом, нужно не бегать тут по форумам, как Росхайэндщики и кричать, что везде кал, а вот они... а Нужно давать изделия, которые будут звучать лучше, чем втрое более дорогие брендовые. я причины уже ранее объяснял. и примеры даже спецом привёл с VTL и так далее. Тогда да, это ликвидно и оправданно. Ещё раз: очень часто хорошие и дорогие вещи бывают с сэйлом 50-70 процентов. это случается очень часто! и вторичка, либо демо-образцы для людей в теме - это основной конкурент для РХЭ. и при чём тут НАРЦИССИЗМ? 

На РХЭ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО НИ ОДНОЙ АКУСТИКИ ИЛИ АС, СПОСОБНЫХ КОНКУРИРОВАТЬ ДАЖЕ С ВДВОЕ БОЛЕЕ ДОРОГИМИ БРЕНДАМИ В РЕТЕЙЛЕ. НИ ОДНОГО, ПОНИМАЕТЕ?

и это всё при том, что для прозрачностей многие не выполняют банальных требований сертификации безопасности для Европы. Буквально намедни один вот такой клоун спалил людям акустику. встрял на два миллиона. вы понимаете это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

а я вам о чём?

Предоставтье пожалуйста измерения Дорс, где была бы нерочновсть АЧХ в 10 децибелл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya_Kostin сказал:

Ещё раз. чтобы реально конкурировать с брендом, нужно не бегать тут по форумам, как Росхайэндщики и кричать, что везде кал, а вот они... а Нужно давать изделия, которые будут звучать лучше, чем втрое более дорогие брендовые. я причины уже ранее объяснял. и примеры даже спецом привёл с VTL и так далее. Тогда да, это ликвидно и оправданно. Ещё раз: очень часто хорошие и дорогие вещи бывают с сэйлом 50-70 процентов. это случается очень часто! и вторичка, либо демо-образцы для людей в теме - это основной конкурент для РХЭ. и при чём тут НАРЦИССИЗМ? 

На РХЭ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО НИ ОДНОЙ АКУСТИКИ ИЛИ АС, СПОСОБНЫХ КОНКУРИРОВАТЬ ДАЖЕ С ВДВОЕ БОЛЕЕ ДОРОГИМИ БРЕНДАМИ В РЕТЕЙЛЕ. НИ ОДНОГО, ПОНИМАЕТЕ?

и это всё при том, что для прозрачностей многие не выполняют банальных требований сертификации безопасности для Европы. Буквально намедни один вот такой клоун спалил людям акустику. встрял на два миллиона. вы понимаете это или нет?

А с чего вы решили что вам решать что делать мастерам? С чего вы решили что ваши вкусы и мнение эталонны?Вы бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Невский сказал:

Предоставтье пожалуйста измерения Дорс, где была бы нерочновсть АЧХ в 10 децибелл.

 

спектры тут все были ранее. да и люди со слухом это отмечают в приватных беседах на раз. да и сам лично слышал. всегда одно и тоже: "зачем Валера так страшно бас задирает, непонятно. он так классику видит". в хайэнд такое недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya_Kostin сказал:

спектры тут все были ранее. да и люди со слухом это отмечают в приватных беседах на раз. да и сам лично слышал. всегда одно и тоже: "зачем Валера так страшно бас задирает, непонятно. он так классику видит". в хайэнд такое недопустимо.

НЕнадо мне про ранее.Я про сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

А с чего вы решили что вам решать что делать мастерам? С чего вы решили что ваши вкусы и мнение эталонны?Вы бог?

при чём тут МОИ ВКУСЫ? при чём тут Бог? Есть рынок, понимаете, рынок. на него любой вхож, у кого достойные изделия. из представленного на РХЭ туда никто не вхож. Одни непризнанные гении. 

и никак не поймут главного - у людей есть тактичность. люди хвалят всегда. но когда доходит до дела, то всё, удачи! пока не могу реализовывать, либо никто не покупает и бай бай европейский рынок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

при чём тут МОИ ВКУСЫ? при чём тут Бог? Есть рынок, понимаете, рынок. на него любой вхож, у кого достойные изделия. из представленного на РХЭ туда никто не вхож. Одни непризнанные гении.

 Это ваше частное мнение что не вхож.Тот же EfAudio какие-то непонятные штуки в гонконг сегодня продает. Чернов аудио работает и зарубеж. Всё,  ваше утвреждение ложно. Какого простите хера вы его за истину выдаете? Поэтому и вопрос - вы бог?

Цитата

и никак не поймут главного - у людей есть тактичность. люди хвалят всегда. но когда доходит до дела, то всё, удачи! пока не могу реализовывать, либо никто не покупает и бай бай европейский рынок

Одна фамилия - Клячин.Покупают. Всё, ваши какие-то потоки сознания про тактичность не более чем бред. Тысячами продает свою продукцию. И ему и не нужен ваш европейский рынок.Здесь работы полно.

  • Перетащите файлы для прикрепления, или выберите файлы ...
    Максимальный общий размер 0.98MB
     
  •  

]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostya_Kostin сказал:

ещё раз! вы спросили: покажите лучше Ноосферы? я вам в ответ конкретно указал и за 40(!)тыс руб!

Зашёл на сайт Audio Stand Art, по стоимости около 40000 у них ничего в помине нет. На вопрос, сможете что либо сделать в классе А мощностью 30 Вт, ответили, без проблем, гоните 300000 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анатолий Невский сказал:

 

 

 Это ваше частное мнение что не вхож.Тот же EfAudio какие-то непонятные штуки в гонконг сегодня продает. Всё, ваше утвреждение ложно. Какого простите хера вы его за истину выдаете? Поэтому и вопрос - вы бог?

Одна фамилия - Клячин.Покупают. Всё, ваши какие-то потоки сознание не более чем бред. Тысячами продает свою продукцию. И ему и не нужен ваш европейский рынок.

  • Перетащите файлы для прикрепления, или выберите файлы ...
    Максимальный общий размер 0.98MB
     
  •  

]

 

я сам весь тракт обвязал Efaudio. Даже сетевой фильтр. вы читали, что я писал? Акустика и Усиление. Ещё раз повторить? вообще ветку почитайте, что я в ней писал. а то придти под конец и комментировать меня - это некрасиво. я отмечал и хорошее. а щас писал о подавляющем большинстве с Веги

Клячин тысячами? ЛОЖЬ! очередная Ложь. и это при том, что я читаю три форума и на двух участвую. не знаю вообще ни одного владельца. ни одного. только двух эксвладельцев, которые перешли на бренд и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SlavaS сказал:

Зашёл на сайт Audio Stand Art, по стоимости около 40000 у них ничего в помине нет. На вопрос, сможете что либо сделать в классе А мощностью 30 Вт, ответили, без проблем, гоните 300000 (

речь о конкретном усилителе за 40000. в каком он классе, я не знаю. это к Антону. но если и АБ, он с легкостью по тембральной достоверности, прозрачности и контролю оставил позади Ноосферу.

остальное скорее всего на уровне ваших фантазий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

я сам весь тракт обвязал Efaudio. Даже сетевой фильтр. вы читали, что я писал? Акустика и Усиление. Ещё раз повторить? вообще ветку почитайте, что я в ней писал. а то придти под конец и комментировать меня - это некрасиво. я отмечал и хорошее. а щас писал о подавляющем большинстве с Веги

Клячин тысячами? ЛОЖЬ! очередная Ложь

 Что не совпадает с вашим мнением ложь.Вокруг одни враги.В Европе друзья, с бургерами.

Ламповые усилители Клячина на уровне зарубежных. Такое мое мнение, и мнение чертовой тучи человек.У Валеры Гилева отличное усиление.

Измерения вы мне так и не предоставили.

Может к измерениям перейдем? Или так и будете растекаться в непонятных направлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анатолий Невский сказал:

 Что не совпадает с вашим мнением ложь.Вокруг одни враги.В Европе друзья, с бургерами.

Ламповые усилители Клячина на уровне зарубежных. Такое мое мнение, и мнение чертовой тучи человек.У Валеры Гилева отличное усиление.

Измерения вы мне так и не предоставили.

Может к измерениям перейдем? Или так и будете растекаться в непонятных направлениях?

все ложь. 

ищите в ветке спектры. 

а касательно измерений попросите Жеклова. вроде, он делал. да и слышно прекрасно. 

у вас что, огромное желание оправдать своё дурновкусие? не стоит. только в яму себя загоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

все ложь. 

ищите в ветке спектры. 

а касательно измерений попросите Жеклова. вроде, он делал

Вы сказали что обьективно там перепад на 10 децибел.Я Вас прошу в доказательство графики...в ответ вроде там кто-то делал.

Итак, вы можете ответить за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

Вы сказали что обьективно там перепад на 10 децибел.Я Вас прошу графики... вроде там кто-то делал.

Можете ответить за свои слова?

ищите спектры в ветке. их делал не я.

вроде, на 10, а 12 дБ относительно 1000гц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

ищите спектры в ветке. их делал не я.

вроде, на 10, а 12 дБ относительно 1000гц. 

Короче отвечать за свои слова вы не можете.Я должен за вас за ваши слова отвечать, искать графики, бегать по вроде кому-то, чтобы доказать вашу точку зрения.

Инфанты и нарциссы все такие.Я другого и не ожидал.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, SlavaS said:

Зашёл на сайт Audio Stand Art, по стоимости около 40000 у них ничего в помине нет. На вопрос, сможете что либо сделать в классе А мощностью 30 Вт, ответили, без проблем, гоните 300000 (

Это не за "что - нибудь". Это за аппарат уровня, который вам никогда и не приснится. Это я озвучивал цену аппарата в фрезерованном корпусе. И не 30, а 50Вт.

По 40 т.р. заложена пока маленькая партия (10 штук). Будет в свободном доступе с января 2018 года.

П.С. Что касается сайта, то он находится в полузаброшенном состоянии. И если загруженность работой по большим проектам будет прдолжаться, то эта ситуация вряд ли изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

все ложь. 

ищите в ветке спектры. 

а касательно измерений попросите Жеклова. вроде, он делал. да и слышно прекрасно. 

у вас что, огромное желание оправдать своё дурновкусие? не стоит. только в яму себя загоните.

То вам Вега не нравится, что там все в измерения упираются.

То теперь сами на спектры ссылаетесь.

Либо вы тролль и в этом находите какое-то удовольствие.

Либо...

Очень грустно все это читать в таких объемах.

 

То есть, методика простая. Вы выходите на поляну субъективизма, и там для вас находят аргументы весьма веские. Вы тут же убегаете на поляну объетктивизма.

Здесь вам тоже могут показать графики и т.п. (которые решают далеко не все в звуке). И вы тут же пишете, что графики - это ерунда...

И так по кругу и до бесконечности....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...