17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 261 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Вот же действительно - тролль :) Ну такого насочиняет, так все вывернет.

в смысле насочиняет. все эти люди знакомы между собой. Валера знает или догадывается, о каком тракте речь. мало того, я этот тракт Записывал на рекордер, выкладывали фото и тестили ДАКи. и Валерины кабели там сфотографировали. но писать ничего не стали. реально я уже всё понял, когда Валере на тест отдал свою Валхаллу 2 и получил вердикт. всё стало понятно...

ну а вы можете продолжать верить в чудо и всеразрывателей. я эти сказки уже прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

в смысле насочиняет. все эти люди знакомы между собой. Валера знает или догадывается, о каком тракте речь. мало того, я этот тракт Записывал на рекордер, выкладывали фото и тестили ДАКи. и Валерины кабели там сфотографировали. но писать ничего не стали. реально я уже всё понял, когда Валере на тест отдал свою Валхаллу 2 и получил вердикт. всё стало понятно...

ну а вы можете продолжать верить в чудо и всеразрывателей. я эти сказки уже прошёл. 

ЗАчем мне верить в чудо и разрывателей? В одном тракте один кабель играет, другой в другом. Если Валера сделал кабели под свои АС,в своей концепции, то не факт что они заиграют в другой.

А в смысле насочиняет так это такие казалосб бы небрежные наброски, как у кого лицо искривилось как там чего, Валера знает, догадывается, вся не прямо, тихонько к чему-то подводя...не называя имен, цен на кабели, тракта.

Манипулятор вы Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya_Kostin сказал:

Да, пожалуйства. я ещё почему такой резкий? читайте:

"Для суббаса используются медные моножильные проводники большого сечения, активный фильтр и отдельный усилитель с возможностью коррекции АЧХ и уровня НЧ"

ОТКУДА ТАМ СУББАС?...

Ой, Константин, тут я лучше промолчу. Давно взял за принцип: пока лично не услышу - никаких мнений.
А вот про суббас была у меня лет 20 назад такая интересная беседа. Проходил я сертификацию (по звуку) у одного известного дядьки с "Рекотона" (Recoton corp.). Он объяснял, как и по каким критериям "у них" принято оценивать звучание. Так вот, он сказал, что если ухо фиксирует присутствие того или иного диапазона (частот), то принято считать, что он есть и нулевая оценка за него не может быть. А вот КАЧЕСТВО звучания этого диапазона - это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анатолий Невский сказал:

ЗАчем мне верить в чудо и разрывателей? В одном тракте один кабель играет, другой в другом. Если Валера сделал кабели под свои АС,в своей концепции, то не факт что они заиграют в другой.

А в смысле насочиняет так это такие казалосб бы небрежные наброски, как у кого лицо искривилось как там чего, Валера знает, догадывается, вся не прямо, тихонько к чему-то подводя...не называя имен, цен на кабели, тракта.

Манипулятор вы Костя.

если следовать вашей логике, то Валера должен делать приписку: сделано под мой тракт. 

но тут есть вот какая Деталь, которую вы можете проверить с линейкой любого производителя. всегда лучше звучит старший кабель. независимо от системы. можно много рассуждать про кабель для классики, или кабель для рока, кабель для Crystalvox... но тенденция сохраняется всегда. собственно, она проверена не в одном тракте. если из пары кабелей один, более высокого класса, проявил себя лучше, то тенденция сохранится в остальных трактах. то же будет и с Даками, и с усилителями, и с акустикой... 

мы не рассматриваем частные случаи кабелей для актива на определенный диапазон, только широкополосные. а вот касательно актива я с легкостью могу согласиться с коллегой X’tall. 

наоборот. я борюсь с манипуляциями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный пример манипуляции:

страницей ранее Валера пишет человеку: «я ваши компоненты знаю, лучши о них ничего говорить не буду, там одни рыдания, но дочь у вас красивая, берегите её»

вроде, такой тактичный приятный пост, у недалеких вызовет уважение. ах, какой же Валера интеллигентный. но тут вот как-то невольно попадаешь на обзор в системе кристалвокс Оппо, читаешь, и думаешь: блин, ну если отталкиваться от этого обзора, то AR Dac 8 c видео Muadib - это ж и не на один уровень выше! а если Оппо весь тпкой достойный... 

далее я вижу на видео SW D100. типа, олни слезы же на видео со слов Валеры... но тут начинаю что-то припоминать, лезу в ветку кристалвокс и читаю следующее:

   В 08.10.2017 в 18:35,  dimian сказал: 

Валерий здравствуйте!

Недавно у Вас в гостях побывал Soundaware D100 Supreme, можете в двух словах сказать про звук?

Как быстро информация распространяется :)

Да, послушали сегодня с Сергеем D100 pro c фемто-клоком. Прозрачный, чистый, отлично сбалансированный звук! Хорошая динамика. Редко такое бывает, но не нашел недостатков, даже во внешнем виде. Понравился проигрыватель :wub:

Не так давно так же послушал Aurender N10 - снижена динамика, звук невыразительный. Очень большая разница в сравнении с Versus MP.

——————

как понимать вест этот цирк? может вы объясните, @Александр Невский?

притом, теперь самое интересное!!!!! 

Этот Aurender в нормальной ровной системе камня на камне не оставит от Д100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

наоборот. я борюсь с манипуляциями!

Я уж понял что вы просветились и идете путем истинного Джедая.В принципе мы ваш путь уже обсудили выше,я вам даже удачи пожелал .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Flaesh сказал:

Я недавно грешным делом подумал, не почил ли в бозе  Д. С., но, говорят, он в Бозе.

Упс! Случайное совпавшие инициалы некоторые читатели, кмк, толкуют совершенно превратно. Че делать? :wacko:
Речь была о Смите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, アントン said:

Ну да, качество усилителя определяется исключительно ценой паяльной станции :D А что паять и как - это вообще не важно.

А что паять? Всё давно известно и в интернете всё давно есть.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анатолий Невский сказал:

В одном тракте один кабель играет, другой в другом.

Вот из-за таких концепций в кабельной теме 90% неиграющих 

вкусовых фекалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анатолий Невский сказал:

Вот же действительно - тролль :) Ну такого насочиняет, так все вывернет.

Ах, ночной народец, странные людишки,
Все ведь не простые, каждый знаменит.
Ведь когда-то жили и читали книжки,
Заливал мне Коля с кличкою «Джигит».

Из его рассказов правды не услышишь,
Ни на три копейки, ни на червонец золотой,
Так наврёт, нагонит, так ввернёт, распишет,
Хлеще, чем Булгаков, глубже, чем Толстой.
:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Вот из-за таких концепций в кабельной теме 90% неиграющих 

вкусовых фекалий.

Ну ты еще скажи, что это не так. И тема про РХЕ вывернется привычной изнанкой кабельного sraчика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ansouv said:

.................................................................................

В итоге проект я свернул. © И. Варламов

На самои деле мне удивительно, что ожидалась другая реакция. Психология социума неизменна на протяжении тысяч лет. Любая положительная идея должна пробивать себе дорогу сквозь консерватизм общественного сознания. Только так можно отделить верные идеи от ошибочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Technician сказал:

Только так можно отделить верные идеи от ошибочных.

И реализовать ошибочные, отвергнув верные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Игвин said:

И реализовать ошибочные, отвергнув верные. :)

Реализация тут не при чём. Реализуются любые, на которые хватает ресурсов. Обществом принимаюся и продолжают жить не любые, а полезные. Которые со временем становятся тем консервативным фундаментом, который будет удерживать общественное сознание от опрометчивого принятия новых идей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Flaesh сказал:

Упс! Случайное совпавшие инициалы некоторые читатели, кмк, толкуют совершенно превратно. Че делать? :wacko:
Речь была о Смите.

А кто этот человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

А кто этот человек?

 ex-JBL (4430\5), McIntosh, KEF, Snell, and PSB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kostya_Kostin сказал:

типичный пример манипуляции:

страницей ранее Валера пишет человеку: «я ваши компоненты знаю, лучши о них ничего говорить не буду, там одни рыдания, но дочь у вас красивая, берегите её»

 

Это не манипуляция. В определенных кругах так намекают на возможные неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Российский продукт , претендующий на мировой уровень Hi-End ! В полном смысле этого слова .  

Бустеры Efa Life от Феликса , а так же кабельная продукция от этого производителя .... и кабельная продукция VectorVox ( топовая линейка ) 

PC181132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Отличный Российский продукт , претендующий на мировой уровень Hi-End ! В полном смысле этого слова .  

Бустеры Efa Life от Феликса , а так же кабельная продукция от этого производителя .... и кабельная продукция VectorVox ( топовая линейка ) 

 

Проямо по Крылову (который басни писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токкто ... вам не понравилось , именно эти продукты или сами производители не легли на душу .... ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Отличный Российский продукт , претендующий на мировой уровень Hi-End ! 

Эка невидаль! У наших мастеровых все, что они ни сделают, претендует. И причем сразу без промежуточных этапов на мировой уровень Hi-End. На меньшее они не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему рассуждать о том чего не слышал , в руках не держал и тем более ни с чем не сравнивал ... ?!?) ... но выводы и свои пять копеек вставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Отличный Российский продукт , претендующий на мировой уровень Hi-End ! В полном смысле этого слова .  

 

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сергей Михайлов сказал:

Эка невидаль! У наших мастеровых все, что они ни сделают, претендует.

всё так. но в данном конкретном случае продукт действительно достойнейший. исключение из правил, подтверждающее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...