17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DmitryMSK сказал:

Я не уверен, что ты слушал в живую эти Пик. А вот те кто реально их слышал, ставят их выше звука WA и Magico. 

Кость, ты делаешь систему для дома или как в подводной лодке звуки выслушивать. Мне нужны не только детали, музыкальность больше ценю, без хорошего среднего и нижнего диапазона слушать не могу.

Дим, у меня даже владельцы (ну, уже экс владельцы) Мэджико бывают и WA :) один из них очень ждет окончания проекта. надо его позвать... :) 

музыкальность - это именно главный конек моей системы. даже моя девушка научилась ее включать и выключать, да ставить музыку :) почему у меня и происходят диофильские посиделки.... сверхпрлзрвчность моего тракта - это конечно прекрасно. но без музыкальности и многочасового комфорта мне это зачем? для меня это единственная возможность расслабиться вечером - массаж и музыка.

будешь в гостях, сам все услышишь :) не замечал на моих видео частенько женские комментарии? 

самое что смешное, никто со мной не разделял мое хобби, когда были сонус фэйбер(даже страдивари неделю были, не только же кремоны), магнепаны, фокалы, JbL, Elac.... всякие мониторы, отправленные на тест мониторы и тд и тп. 

и вот, наконец-то, я собрал тракт, который наоборот, влечет за моим увлечением новые лица :) даже моя девушка каждый вечер сама включает и слушает. настолько ее прет от ЕЁ музыки

ну а как у других с женами, я в курсе.... мои соболезнования.... 

IMG_8870.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, DmitryMSK сказал:

Ага, распродают там, за пять с лишним лимона. :D

Я жду когда наш Хай-энд удовлетворит мои потребности. Специалисты ведь есть.

нда... они, конечно, того не стоят. хотя, с нынешним курсом... когда я их слушал, ретейл был 2.8, около того. 

у меня есть такой :) когда ЦАП с Терминатором столкнем? 

пока у меня серьезный опыт сравнения только с этим Даком. комментарии бывших там все знают. так что, вполне можно допустить, что как минимум наш дак, способный удовлетворить твои потребности, существует. плюс, он с предом :) 

IMG_8913.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно выше или ниже уровня чего-то. 

на уровни ставить просто, когда звук тебя удовлетворяет. а когда тебя звук не удовлетворяет, то не имеет значения, лучше ли Пик, чем Мэджико... 

но я, может быть единственный с форума, слушал такие АС, как Magico Ultimate III. никакие пики и консалты там рядом не валялись. кстати, это было мое первое, кажется, знакомство, с топовой техникой Solution (верхние мощники) и Эзотерик Грандиозо. 

послушали мы это дело с товарищем... он себе тогда заказал Грандиозо моноблоки и пред... ну а я, как бедный студент, отхватил себе в этот же день мощник Constellation. ( потом и второй, к секциям ЕМ). и конвертер Солюшн. 

и знаешь, было крайне приятно мне читать очень теплые отзывы спустя два гожа из Мюнхена от наших форумчан продвинутых об очень хорошем звучании техники Constellation в Мюнхене... это было их первое знакомство. у меня к тому моменту остались теплые воспоминания, как об одном тз лучших моих транзисторов и вообще в Мире. ну, после Techical Brian, конечно, с которым я плотно познакомился еще за полгода до этого. и тоже было очень приятно узнать, что первый комплект недавно пересек границу и стоит у нашего форумчанина в тракте... с WA, которые еще доводилось слушать с Vitus :) 

о как понаписал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Trofim сказал:

IMG_8870.JPG

А где Гото, Раалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DmitryMSK сказал:

Вот сейчас кто нибудь послушает и скажет, что у него лучше звучит и цена приемлемая. Представляешь какой «бальзам». :)

Лет семь варюсь в этом тесном котелке, а желающие чуда задешево так и не растеряли своих иллюзий. :) 

Хорошо обязательно означает дорого, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Хорошо обязательно означает дорого, увы. 

Работает это только в одну сторону, увы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Маратище сказал:

Хорошо обязательно означает дорого, увы. 

А зачем тогда нужны изделия от наших специалистов если за дорого можно и фирму купить, которая и красивее и ликвидней? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rsergio сказал:

А зачем тогда нужны изделия от наших специалистов если за дорого можно и фирму купить, которая и красивее и ликвидней? ;) 

Поют лучше. Если, конечно, звук имеет значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

Поют лучше.

Ты же сам говоришь, что звук только дорого, а за дорого я фирму возьму, все просто.

И если ЦАПы и усилки неплохие научились делать, то вот не одной офигенной АС нашего производства я пока не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Маратище сказал:

Поют лучше. Если, конечно, звук имеет значение. 

Конечно имеет. Так лучше чего (кого) они поют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rsergio сказал:

вот не одной офигенной АС нашего производства я пока не слышал.

А какие вообще, пусть ненашего :) пр-ва,  АС офигенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rsergio сказал:

А зачем тогда нужны изделия от наших специалистов если за дорого можно и фирму купить, которая и красивее и ликвидней? ;) 

Речь про РХЕ или вообще?

Если про РХЕ, то таки соотношение цена/качество у некоторых мастеров вполне на хорошем уорвне.

Если вообще, то смысл заниматься Хай-Ендом только один - делать лучше всех. Получается дорого, но дешевле того, что можно считать аналогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rsergio сказал:

вот ни одной офигенной АС нашего производства я пока не слышал.

Могу показать :)  Причём в разных категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

А какие вообще, пусть ненашего :) пр-ва,  АС офигенные?

Они есть, только тут сразу ругань начнется :) 
Ну и надо обновить ощущения, благо скоро выставка.

Только что, アントン сказал:

Могу показать

Ваши? Слушал, не запомнились ничем, т.е. даже плохого не скажу, ну и хорошего тоже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Могу показать :)  Причём в разных категориях.

Ты (я, кто-либо) не знаешь, что Сергей подразумевает под "офигенностью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rsergio сказал:

Ваши? Слушал, не запомнились ничем, т.е. даже плохого не скажу, ну и хорошего тоже :) 

Не, условия выставок - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Ты (я, кто-либо) не знаешь, что Сергей подразумевает под "офигенностью"

Это да. Я могу только офигенные с моей т.з. показать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rsergio сказал:

Они есть, только тут сразу ругань начнется :) 

Ругань и так когда-нить-где-нить начнется)))
Давай примеры офигительных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

что Сергей подразумевает под "офигенностью"

Ну так чтобы на выставке хотелось остаться в комнате и послушать подольше.
Чтобы не думать что бас гудит или дудка прямо в лицо орет, а чтобы просто наслаждаться звуком целиком, его слитностью, динамике и чистоте.
С каждой выставке я запоминаю 3-4 системы которые приятно слушать. Причем не обязательно за несколько мультов, есть и меньше млн. приятно звучащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rsergio сказал:

Ну так чтобы на выставке хотелось остаться в комнате и послушать подольше.

Увы, в условиях выставки не удаётся раскрыть весь потенциал. И показать то, ради чего собственно создаётся система. Тут нужно тихое подготовленное помещение. Только там будет слышна красота тембра, чистота и натуральность подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rsergio сказал:

 бас гудит или дудка прямо в лицо орет

.. приятно звучащие.

Это дефекты)).

Можно нуу пожаалуйстааа несколько конкретных моделей офигенных?:D
Именно офигенных, а не "приятно звучащих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, действительно, какие есть офигенные АС. Ну так, для ориентира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Да. Без ограничения стоимости даже, именно ориентир по [абсолютной] офигенности.

"слитностью, динамике и чистоте" [в той или иной степени :D] - необходимые признаки годного и исправного изделия.

Точно помню, что читал на веге лет 10 назад - офигенные ас "Оптима")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

И тишина...

Дык это важно.

19 минут назад, アントン сказал:

 нужно тихое подготовленное помещение. Только там будет слышна красота тембра, чистота и натуральность подачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...