• Объявления

• olegm

Мастер-класс от бренда Naim 21 октября   10/15/17

21 октября 2017 года в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11официальные представители бренда Naim проведут мастер-класс. Британская компания Naim является предметом культа меломанов. В настоящий момент она специализируется на выпуске аудиоаппаратуры Hi-Fi класса, предназначенной для профессионального и домашнего использования. Naim один из самых известных и дорогостоящих британских брендов. Представитель бренда Naim познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Naim в РФ. Во время мастер-класса у Вас будет уникальная возможность приобрести Naim Uniti Atom + любая акустика Neat Acoustics Iota (полочники или напольники) со скидкой 10%. Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс Naim. Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Регистрация по ссылке
  • Наши статьи

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Алексей Леонидович сказал:

А теперь о главном: предложили достать где то японские цифровые моноблоки flying mole DAD m1, маленькие и мощные, кто что знает?

Вы бы почитали тут ветку по цифроусилителям, там обсуждали и flying mole помнится, и вообще информации много, часть из тех кто пробовал и делились, в последнее время не активны на форуме.

Поделиться сообщением

Только что, Алексей Леонидович сказал:

усилок Accuphase Е 600, колонки напольные BW

супер! дохлый а-класс (сколько там 30-35 вт на 8 ом?) + тяжелые бивни, гениально. и все равно задохлик был лучше по басу?

не, я не спорю, аудиодрисёрч дси-200 многим аб-шникам кровушки попортил (те же 802-д тянул), но потом он надоедал, и люди просто покупали аб-шников более высокого уровня

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fadler сказал:

сколько там 30-35 вт на 8 ом?

и что?  стадион никто не озвучивал, в комнате слушали

7 минут назад, fadler сказал:

не, я не спорю, аудиодрисёрч дси-200 многим аб-шникам кровушки попортил

не совсем понял

Поделиться сообщением

30 минут назад, Алексей Леонидович сказал:

1) и что?  стадион никто не озвучивал, в комнате слушали

2) не совсем понял

1) напольные БиВни - это довольно тяжелая акустика, у нее не особо высокая чувствительность + сопротивление где-то около 3,5-4 ом. поэтому даже в стандартной комнате на обычной громкости в пиках усилок достигал своей максимальной мощности (думаю, и искажения пёрли). я не понимаю, почему ваши знакомые не поставили что-то другое.

2) дси-200 - как раз "цифровик"

Поделиться сообщением

47 минут назад, fadler сказал:

напольные БиВни - это довольно тяжелая акустика,

ой, да бросьте, там мощи было достаточно

52 минуты назад, fadler сказал:

почему ваши знакомые не поставили что-то другое.

а я попросил, просто подумал, что будет предпочтительней всяких ротелей с ресиверами, что там были

54 минуты назад, fadler сказал:

дси-200 - как раз "цифровик"

что за цифровик, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Алексей Леонидович сказал:

1) ой, да бросьте, там мощи было достаточно

2) а я попросил, просто подумал, что будет предпочтительней всяких ротелей с ресиверами, что там были

3) что за цифровик, подскажите пожалуйста

1) не верю, ибо юзал accuphase A30

2) пороть их

3) audioresearch dsi-200 - снят с производства

Поделиться сообщением

17 часов назад, Алексей Леонидович сказал:

прикольно, но хочу покомпактнее, мне такой мощи не надо.

Для попробовать цифро усь, отличный вариант, но потянет ли ваши ас хз. https://ru.aliexpress.com/store/product/I-AM-D-V200-Wireless-WIFI-Remote-Control-Pure-Digital-Audio-Amplifier-Headphone-Amp-USB-Optical/1269413_32417096558.html

Поделиться сообщением

Я просто уже прикупил из этой серии FX-Audio и Topping, о чем писал выше, т.е. уже попробовал. Мои Canton 611 тянули на ура. Хочется что нибудь повыше уровнем, джаповское. Предложили flying mole, но исчерпывающей информации так и не нашел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Леонидович сказал:

Я просто уже прикупил из этой серии FX-Audio и Topping, о чем писал выше, т.е. уже попробовал. Мои Canton 611 тянули на ура. Хочется что нибудь повыше уровнем, джаповское. Предложили flying mole, но исчерпывающей информации так и не нашел.

Сколько просят за моль?

и что лучше по вашему топинг или фх,?

Поделиться сообщением

За моноблоки моль DAD M1 просят 15 000. На Яхе говорят можно и дешевле взять, но х.з. что пришлют.

По мне, так показалось, что Topping поприятнее,  FX позвонче, но погрубее. Детальность у обоих очень хорошая и, самое удивительное, в недостатке баса не упрекнешь

Поделиться сообщением

Фх 802 у меня есть, блатую приятеля взять v 200, чтоб сравнить в лоб. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хз, не стоит наверно питание такое городить  родной бп очень хорош, фона и шума нет его меандрами и прочими тестами  гоняли все ок,  усиленный бп нужно тем кто выжимает все соки  из коробки,    а громко я не слушаю, не нужен пока что такой бп. 

а вот саб канал и порезка в цифре это да, не помешало бы. но это другой прибор. тоже поюзать нужно как нибудь. 

Поделиться сообщением

Скорее всего там айс павер обычный, только в корпусированный. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Леонидович сказал:

Спасибо, интересно, что за бренд, как я понял китаец, как по качеству изготовления? Кто знает?

Бренд - Банг и Олуфсен :) Айс Пауэр.
Д-класс.
Насколько Гент лучше или хуже других айсповеров - не знаю.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Flaesh сказал:

Насколько Гент лучше или хуже других айсповеров - не знаю

во-во, на Али, например, на тех же айсповерах более бюджетные весЧи есть.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу