Вега, что для нее нужно? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вега, что для нее нужно?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.
Я полнейший нуб, совсем не разбираюсь в звуке и всём сопутствующем, по сему прошу совета у знатоков.

В руки попалась старая акустика - Вега 50АС-106. Что это за вещь, хорошая или плохая - без понятия, но музыку слушать люблю, а они на вид довольно внушительные, по этому хочу оставить. 
Вот что интересует: Есть ли смысл их оставлять? Мне нужно чтобы в доме играл рок, достаточно громко и хорошими низами - я не знаю отвечают ли они этим требованиям, не включал ибо нету усилителя и не имею понятия какой нужен - это как раз второй вопрос. Не совсем понимаю как обстоят дела с ваттами и омами, "Вега" 8 ом, а все усилители что я смотрел 4 ома, и не знаю как подобрать, да и сколько ватт нужно.

Я бы не прочь разобраться во всем опытным путем, но я нищеброд и не могу позволить себе эксперименты.

Думал можно обойтись чем-то таким, это 2хTDA7294, соответствует одному параметру - дешево, а как на деле не знаю, да и чем это питать без понятия - а это уже третий вопрос.

526028032_2_644x461_stereo-usilitel-unch-2htda7294-2h100vt-1036v-usilokkievua-fotografii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...