High-End – "Вас надули и вы в ж.."? - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

High-End – "Вас надули и вы в ж.."?


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, армен сказал:

нужно вкладывать до тех пор пока, не сможете удовлетворить свой аудиофильский зуд

Зуд - вещь такая...   Чем больше вкладываешь, тем больше чешется...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, JImpro сказал:
15 минут назад, MikhailM сказал:

:LOL:Не будите дьявола. Недавно читал про слепои тест- "страдивари"+другие разные, для профмузыкантов.... провалили все, никто не определил. 

Читал об этом в далеком детстве. Сравнивали прямоугольную скрипку с обычной. Провалили все. Опыты со сдиранием древнего лака, - туды в качель. Ровно те же мифы, что и наши, новодельные

Ну да конечно, это как мне утверждают что резина на машину за 1600шек. ни чем не хуже за 3400шек. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Равшанбек сказал:

Ну да конечно, это как мне утверждают что резина на машину за 1600шек. ни чем не хуже за 3400шек. :LOL:

Жена видимо утверждает ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexal2002 сказал:

Ну кабели то ладно. Вот то, что он говорит про АС с усилением .. Типа купите "большие" а усилитель всё равно какой ... это круто.

Да было их немало таких разоблачителей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, egorius сказал:

Жена видимо утверждает ? )

Нет мужики на работе то же они утверждают о виски итд итп:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть разберется для начала, о чем здесь речь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть категория людей ни во что не верящих для них все одно \даже водка\ и им бесполезно что либо объяснять :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, John Smith сказал:

Зуд - вещь такая...   Чем больше вкладываешь, тем больше чешется...  :)

а не надо чесать :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный хайпожор, который не дорос до Театра, плавает на ютубе. Только тему выбрал с маленькой аудиторией.

Выбирает резонансную провокационную тему, но аргументы - из дет.сада. В результате те кто в теме смотрит цирк и ржет. Остальные просто не понимая о чем речь - выключают.

В итоге чел просто тащится сам от себя и получает копейки ))

Еще и девочек молоденьких любит. Не удивлюсь если в парке в плаще бегает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ilja сказал:

Не удивлюсь если в парке в плаще бегает. 

....похож.:D

 

22 минуты назад, Равшанбек сказал:

что резина на машину за 1600шек. ни чем не хуже за 3400шек.

Бывает и такое. Ценообразование - вещь темная;)   И как говорится : на рынке есть два дурака, один продает, другои покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо этого деятеля  (радиолюбителя ) сюда пригласить .

на дискуссию . интересно посмотреть какие тараканы у человека под синей тряпочкой:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, армен сказал:

нужно вкладывать до тех пор пока, не сможете удовлетворить свой аудиофильский зуд

Вылечил аудиофилии и перестал вкладываться в металлолом. Уложился в 3€ тыс. Может ещё потрачу пару тыс и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MikhailM сказал:

Бывает и такое. Ценообразование - вещь темная;)   И как говорится : на рынке есть два дурака, один продает, другои покупает.

Без проблем вы можете ездить на какой нибудь мисилин а я лучше заплачу за Мишле́н :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, армен сказал:

на дискуссию . интересно посмотреть какие тараканы у человека под синей тряпочкой

Не, не надо. Разбегутся тараканы, попрячутся , не соберешь ...они  "своих" по запаху наидут.

 

9 минут назад, Равшанбек сказал:

Без проблем вы можете ездить на какой нибудь мисилин а я лучше заплачу за Мишле́н

Я на 4х MICHELIN 105 тыщь:Eek: откатал прежде чем поменять. Правда , перекидывал несколько раз. Про те, что сзади стояли , техник сказал... можете еще несколько тысяч проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Равшанбек сказал:

Без проблем вы можете ездить на какой нибудь мисилин а я лучше заплачу за Мишле́н 

Всё же это несколько о другом, как если бы об Oyaide и Ultimate audio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MikhailM сказал:

Я на 4х MICHELIN 105 тыщь:Eek: откатал прежде чем поменять.

Значит есть разница а почему не может быть ее в звуковоспроизводящем оборудовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. пост выше. Надо сравнивать сравнимое. К тому же, я утверждал, что естественно, она есть... эта разница. Дело в том, где граница между мифами - фантазмами  и реальностью ?  Каждыи ее определяет персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vladi сказал:

Вылечил аудиофилии и перестал вкладываться в металлолом. Уложился в 3€ тыс. Может ещё потрачу пару тыс и хватит

не хочу пугать , но зараза хроническая :)

обусловлена затяжной или периодически возобновляющейся болезнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lmak сказал:

PPS. Вот такие уродцы и делают наш мир унисексно-пластмассовым.

-150 000

Это вреднейшие ролики, от просмотра подобного "Г" молодежь половую ориентацию меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, армен сказал:

обусловлена затяжной или периодически возобновляющейся болезнью

...и как трип....р,  до конца не лечиться.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pyc сказал:

Ролики не смотрел, но осуждаю! :)

Да чё на г... смотреть, оно ничем другим от этого не станет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, армен сказал:

не хочу пугать , но зараза хроническая :)

обусловлена затяжной или периодически возобновляющейся болезнью

Прививку противоядия сделал, мне теперь не страшно, иммунитет выработался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с манерами типажа  кинематографического педа сказал одну вменяемую мысль - что не должно быть никакого "своего" звука у систем. он скорее всего случайно, и сам не осознал, но тут угадал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современная тенденция, упрощать все, что еще не упростили, чтобы побольше времени на эго пляски оставалось. Удивляет, что такой вздор несут вроде бы взрослые люди. И зависть вещь губительная, осбенно если ты взрослый мужик.. А вообще спалить железко-дрочера и звукомана можно по КдП, у этого товарища колоночка за углом стоит, о чем тут вообще речь? Можно быть самым умным инжинером и помнить все энциклопедии звуоинжиниринга, а в итоге выпускать компрессированое Г для наушников битс, и вся отупевшая от современной жизни молодежь будет лить слюни в экстазе от этого произведения. Потому что затупленны каналы восприятия информации и сделано это еще под определеные стандарты (достаточно точные, чтобы нанести свой отпечаток в мозгу слушателя). Хотели звуковой бигмак, так жрите и не ворчите. Поэтому в аудиофилии и аналоге вижу спасение для души и мозга в этом мире отупевших от простоты людей и таких вот господ. И если он не слышит разницы между играющим кабелем и китайским гавном, то это как раз таки проблемма запрограммированных ушей и мозга, а те кто открыты к Информации, всегда слышат разницу между оными. К слову я пока что очень молод, и не так давно в этой среде(хотя довольно давно общаюсь с очень продвинутыми товарищами по этой теме, так уж вышло), могу уже сказать, что ниразу не жалею те огромные деньги и проведенное время за теорией/общением с нужными людьми/подготовкой и поиском кдп/железа, а наоборот питаю только самые добрые и позитивные чувство к хай-енд звуку и сообществу вокруг этого явления. После этих лет, аналог стал не просто словом, а стилем жизни... Полностью обесценилось цифровое общение и цифоровой стиль жизни как таковые, пожалуй этот форум и еще пару других, очень узкоспециализированных площадок только остались в моем браузере как средства общения в онлайне. Все остальное - манипуляция с чувствами людей и их низшими желаниями и раздутым супер эго. Кому интересно, посмотрите трилогию Адама Кертиса "За всем следят машины благодати и любви", там современного человека, как в морге вскрывают слой за слоем, что аж мерзко становится из чего мы все сделаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ns сказал:

человек с манерами типажа  кинематографического педа сказал одну вменяемую мысль - что не должно быть никакого "своего" звука у систем. он скорее всего случайно, и сам не осознал, но тут угадал.

Почему? Если кому-то нравится, пусть будет. В сотовые телефоны кучу фильтров для фото добавляют и все довольны. Скоро будут фильтры для наушников винил, лампа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...