• Объявления

• olegm

Мастер-класс от бренда Naim 21 октября   10/15/17

21 октября 2017 года в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11официальные представители бренда Naim проведут мастер-класс. Британская компания Naim является предметом культа меломанов. В настоящий момент она специализируется на выпуске аудиоаппаратуры Hi-Fi класса, предназначенной для профессионального и домашнего использования. Naim один из самых известных и дорогостоящих британских брендов. Представитель бренда Naim познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Naim в РФ. Во время мастер-класса у Вас будет уникальная возможность приобрести Naim Uniti Atom + любая акустика Neat Acoustics Iota (полочники или напольники) со скидкой 10%. Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс Naim. Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Регистрация по ссылке
  • Наши статьи

Kot82

Цвет ваших акустических систем

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно мнение уважаемых форумчан, о цвете акустики. При условии, что выбранная вами акустика доступна в черном лаке, или матовом "деревянном" цвете. экзотические красные АС в расчет не берем. Может, цвет АС влияет на психологическое состояние при прослушивании, и слушать музыку из черных или деревянных колонок кому-то будет предпочтительнее. Или выбор по принципу, чтобы вписалась в интерьер.

У самого focus audio 8se деревянного с прожилками цвета. Хотя когда выбирал, думал о черном лаке, на котором видны малейшие отпечатки пальцев. 

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Kot82 said:

У самого focus audio 8se деревянного с прожилками цвета. Хотя когда выбирал, думал о черном лаке, на котором видны малейшие отпечатки пальцев. 

А как часто вы оставляете отпечатки пальцев на черном лаке АС? :)

Поделиться сообщением

Так я хотел черные, но взял "деревянные". Не скажу, что часто трогаю ас)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, fun da mental сказал:

Нравятся малиновые с золотом

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением

28 minutes ago, Kot82 said:

Так я хотел черные, но взял "деревянные". Не скажу, что часто трогаю ас)

Если отвлечься от звука, АС должна либо доминировать в интерьере, либо вписываться в него. Выбираете первый путь - вам нужны большие АС гармонично контрастного к интерьеру цвета. Выбираете второй - АС должны сливаться с интерьером. Т.е. цвет их должен соответствовать основному цвету интерьера.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, LeoNeedR сказал:

А как часто вы оставляете отпечатки пальцев на черном лаке АС? :)

У меня были АС под черным лаком, залапывались регулярно, хрен знает как это происходит, вроде никто не трогает, а осадочек остается :) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Just now, Kot82 said:

У самого focus audio 8se деревянного с прожилками цвета.

У меня сабвуфер и фронты совсем разных производителей, но цвет один - черный дуб. Вот такого плана:

Wharfedale-Jade-Black-Ash.jpg

Поделиться сообщением

Just now, olegtern said:

У меня были АС под черным лаком, залапывались регулярно, хрен знает как это происходит, вроде никто не трогает, а осадочек остается

За лаковыми АС нужно очень внимательно ухаживать. В местном магазине при доставке из Москвы случайно царапнули черный лак. Так полировали спец средством и машинкой почти целый день.

Поделиться сообщением

Хорошо, что взял "дерево"  в таком случае. Хотя лак красив очень. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, olegtern сказал:

У меня были АС под черным лаком, залапывались регулярно, хрен знает как это происходит, вроде никто не трогает, а осадочек остается :) 

Это банальный  полтргейст...:D

Поделиться сообщением

В черном лаке обычно мрачновато смотрятся.. 

Поделиться сообщением

Смотрятся то круто, на мой взгляд. В любом интерьере будут доминировать. Но...муха сядет, и оставит отпечаток. Или лапатель, как выше говорили.

Поделиться сообщением

7 минут назад, olegtern сказал:

Полтергейст-лапатель :) 

этот нормальный еще , а то бывают ужасные : отвертко -царапатель , ножнице -царапатель , скрепко -царапатель...:D

Поделиться сообщением

1 час назад, iKogep23 сказал:

За лаковыми АС нужно очень внимательно ухаживать. В местном магазине при доставке из Москвы случайно царапнули черный лак. Так полировали спец средством и машинкой почти целый день.

Так лак умные люди и придумали, давным давно, для защиты рисунка и структуры ценной породы дерева.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 16:25, Kot82 сказал:

Смотрятся то круто, на мой взгляд. В любом интерьере будут доминировать. Но...муха сядет, и оставит отпечаток. Или лапатель, как выше говорили.

К таким колонкам в комплекте специально для лапанья обычно идет пара белых перчаток из микрофибры , а на подушечках пальцев этих перчаток еще и покрытие из чего-то резино-силиконового:D.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу