• Объявления

• olegm

Мастер-класс от бренда Naim 21 октября   10/15/17

21 октября 2017 года в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11официальные представители бренда Naim проведут мастер-класс. Британская компания Naim является предметом культа меломанов. В настоящий момент она специализируется на выпуске аудиоаппаратуры Hi-Fi класса, предназначенной для профессионального и домашнего использования. Naim один из самых известных и дорогостоящих британских брендов. Представитель бренда Naim познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Naim в РФ. Во время мастер-класса у Вас будет уникальная возможность приобрести Naim Uniti Atom + любая акустика Neat Acoustics Iota (полочники или напольники) со скидкой 10%. Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс Naim. Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Регистрация по ссылке
  • Наши статьи

Apostal

С какой суммы начинается "нормальный" звук?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Apostal сказал:

Всё это красивые слова, ......стремление к хорошему,.....с настроенной системы и пр.

Но стремиться с пустыми карманами, как то ......бесполезно, как и для того, что бы что то настраивать, вначале это нужно купить!

Так, вот почти каждая пятая ветка, какой бы аудиожелезки не коснулась - идёт свара: а будет ли она за эти деньги звучать или стоит ли за это столько выкладывать!?

Вы видимо на форуме пытаетесь систему собрать.

Ее на работе и в салонах/дружеских прослушках собирают :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Apostal сказал:

Так, вот почти каждая пятая ветка, какой бы аудиожелезки не коснулась ... будет ли она за эти деньги звучать или стоит ли за это столько выкладывать!?

Из железки можно (при желании) и приложив усилия получить то, что вам бы хотелось. Но ВЫ знаете, что бы ВАМ хотелось?

Поделиться сообщением

Вот одно рассуждение, совсем не лишено здравого смысла.

В виниловую эру, вертушки стоили примерно 150 $ , по солидней, там 300-400 $.

И все покупали и были довольны.  

И тут вдруг после 2000-х попёрло вертушки по 10-50-100 тыс долларов.

Хотя принцип извлечения звука не изменился.

Слушаем же в основном и винил тех лет.

Так, что там такого нового извлекает игла проигрывателя за бешанные деньги, что не смог извлечь проигрыватель 70-х годов?

Ведь никакой новой информации на виниловых дорожках не появилось.

Это мне напоминает цифровую фотографию, есть записанный файл фото, определенного размера.  И как ты его не фотошопь , не улучшай - новой информации там не появиться.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

16 минут назад, Apostal сказал:

Всё это красивые слова,

Поимите, нет ответа на этот вопрос. Т.к. и "качество" и "сумма" - субьективны и для каждого они свои. Кому-то и бумбокса хватит для качества, а для кого-то и 20 килоевров - часовои доход.

Тема - ни о чем, и без юмора в неи ...никак. Пустая трата времени.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Apostal сказал:

Но стремиться с пустыми карманами, как то ......бесполезно, как и для того, что бы что то настраивать, вначале это нужно купить!

:rolleyes:sabrina-004-lg.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, BigBoris сказал:

Покупать в России швейцарские часы когда выезд за границу открыт - ИМХО нонсенс.

Вы не правы, за рубежом они стоят таких же денег. Редко дешевле и не намного

Поделиться сообщением

Я не о себе или своей системе. Заметили, я вообще не упоминаю не каких аудиожелезок конкретно. 

Я пытаюсь, весьма почтенную, солидную публику, (да и сам может что то подчерпну) привести к какому то консенсусу, по вопросу,  где взрослые,  знающие, образованные люди  собачаться как последние алкаши в подворотне!

Ведь одно и тоже, одно и тоже   "......за эти бабки не играет, ой я вас умоляю......."   и пошло поехало.:)

Поделиться сообщением

Слабо верится, здесь часть форумчан принципиально хобби троллят :)

По вертушкам чуть не так.. энд начал откалываться в виде всяких Сеек еще тогда,и по цене также стоили безбожно. 

Ситуация особо не изменилась, просто существовавший ранее мейнстрим виниловый сейчас умер, давно не было ни прессов, ни вертушки никому не были нужны. Ренессанс пошел с обратной стороны, как раз с дорогого конца. Тут всплыл и винтаж, и всякие новоделы с USB - выходами за пять копеек. Все доказывают, что они тоже "энд" )) В силу очевидных причин одни другим будут доказывать бесконечно ))) 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Relax сказал:

Кому нужны? Игорю Ивановичу?

А этих самых людей спросить, слабо?

Мне нужны.

Спрашивать о чем?

Поделиться сообщением

..реальный нормальный звук конкретно для каждого из нас  начинается с той суммы,  которую мы  осознанно, исходя из своего опыта ,  тратим на сетап ,ну или на закупку рассыпухи +затраты вашего времени и умение сделать всё это самому..:D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Apostal сказал:

Я не о себе или своей системе. Заметили, я вообще не упоминаю не каких аудиожелезок конкретно. 

Я пытаюсь, весьма почтенную, солидную публику, (да и сам может что то подчерпну) привести к какому то консенсусу, по вопросу,  где взрослые,  знающие, образованные люди  собачаться как последние алкаши в подворотне!

Ведь одно и тоже, одно и тоже   "......за эти бабки не играет, ой я вас умоляю......."   и пошло поехало.:)

Не будет консенсуса. Собрать систему можно как плохо за дурные деньги, так и хорошо за малые, а на вопрос, играет или нет "за эти бабки", у каждого свой ответ.

А ещё есть просветители-носители "истины", как с той стороны, так и с другой, эти персонажи очень часто сбивают людей и в итоге хоть за какие деньги ничего хорошего  не получается.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gleb1969 сказал:

хорошее всегда выше!

"Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!" 

Крем - только на основе черной икры. Стельки - исключительно с подогревом. Мороженное - с золотой крошкой. Айфон - только 8...

Да на вас вся мировая экономика держится.

Поделиться сообщением

Только что, Apostal сказал:

Так, что там такого нового извлекает игла проигрывателя за бешанные деньги, что не смог извлечь проигрыватель 70-х годов?

ничего не трогайте, просто сделайте на источник (без разницы цифра-аналог-не важно) гальванику по питанию. таже система, итог катастрофно другой. опять ничего не трогая смените гальванику на патологически экстремально правильную. таже система, итог ну очень другой. железки могут быть одинаковыми, итог в системе полярно антагонистический, все решает инсталяция, тут это уже упоминали.
но начало всех начал узнать - какой потолок  лично вам "норм". планки у людей сильно разные

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zaibiaka сказал:

Крем - только на основе черной икры.

Какой именно крем?.. Для торта, частей тела, обуви, любой?..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Какой именно крем?

Бабы им мажутся. Реально такой им втюхивают по 40 тыров банка. Чё мажут не знаю. За такие деньги, думаю и жрать можно)

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zaibiaka сказал:

40 тыров банка. Чё мажут не знаю.

Растресканные пятки (признак хозяйственности) и сапоги ПВХ..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stranger_2000 сказал:

Потому, что образованные люди нужны там где их воспитали и образовали.

Ну если нужны, нужно это им как-то продемонстрировать...  :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zaibiaka сказал:

"Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!" 

Крем - только на основе черной икры. Стельки - исключительно с подогревом. Мороженное - с золотой крошкой. Айфон - только 8...

Да на вас вся мировая экономика держится.

:)на мне и на таких как я, штаны то держатся только из за того что ремень есть! 

А так бы да, на мороженое только золотую крошку, никакого шоколада:)

Для меня, достаточным было бы 300000₽-500000₽

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 09:37, Sergey1 сказал:

А не смогли бы озвучить марку и модель данной немецкой акустики?

Помоему он сравнивал Perpetuum Ebner 10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу