Двадцать лет спустя. Юбилейный проектор JVC DLA-20LTD - Проекторы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Двадцать лет спустя. Юбилейный проектор JVC DLA-20LTD


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Юбилейная модель JVC DLA-20LTD выпущена ограниченным тиражом. Только вдумайтесь: на весь мир было произведено всего 100 таких устройств – ценители раритетных решений будут в восторге! И, прямо скажем, их можно понять: и без того отличный проектор сразу после релиза автоматически превращается в этакую «мечту коллекционера». В общем, владельцам DLA-20LTD можно будет только позавидовать, тем более, что технические характеристики проектора впечатляют не меньше, чем его дизайн! Здесь стоит особо выделить высочайший коэффициент натуральной контрастности (200000:1) – цифры, способные приятно удивить даже самого искушенного киномана. В целом же, JVC DLA-20LTD сочетает традиционные достоинства Х-серии с актуальными и инновационными техническими решениями, а его характеристики и функционал соответствуют всем требованиям времени.

Читать далее..

JVC-DLA_20LTD.jpg?resize=695,463

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Алый с золотом. Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наверное , уже не актуально, - но не так давно калибровал такой проектор - он реально показывал лучше обычного топового JVC  на то время ( осень 2017 ) . Это я  к тому, что при выпуске этой серии дело не ограничилось только окраской в алый цвет и золочением ободков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...