Обаяние классической музыки - Topics - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  192 участника  ·  Бесплатный

Классическая музыка

Обаяние классической музыки


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую ценителей и любителей классической музыки.  Тема задумана как продолжение "Бережно открывая классику"  в закрытом клубе

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радостно видеть, что, не участвуя в писках/воплях, человек взял и сделал что-то конкретное. Спасибо, что не побоялись возложить на свои плечи тяжкое бремя модераторства :)

PS. Испытывая легкие сомнения по поводу интересной, бурной, долгой жизни закрытого междусобойчика, осмелюсь уточнить: точно не открытый нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен открытый.  Основное ограничение именно на приём новых участников.  Внутри клуба будет максимум демократии.  Ведите себя вежливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, MasterCat сказал:

Приветствую ценителей и любителей классической музыки.  Тема задумана как продолжение "Бережно открывая классику"  в закрытом клубе

 Без Олега - ококок - никак!

Обязательно нужно(лично Вам!) пригласить..

 рs ..не забудьте  - цукенторт..!

  +++  А также, обязательно, Сергея Павлова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MasterCat сказал:

Приветствую ценителей и любителей классической музыки.  Тема задумана как продолжение "Бережно открывая классику"  в закрытом клубе

Приветствую всех !!!  MasterCat - а Вам большое спасибо, что взяли на себя хлопоты по организации. 

13 минут назад, Lmak сказал:

Испытывая легкие сомнения по поводу интересной, бурной, долгой жизни закрытого междусобойчика, осмелюсь уточнить: точно не открытый нужен?

В открытый сразу же Рамха с ютубом припрется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luke Skywalker  тоже нужно пригласить.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

В открытый сразу же Рамха с ютубом припрется :)

Насколько я понимаю, у любого клуба есть модераторство/рычаги воздействия. Поэтому, если когда-нибудь Вива постучится, то можно и пустить - нельзя лишать человека шанса на исправление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много кого пригласил.  Сейчас напишу еще в теме "Бережно открывая классику"  сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lmak сказал:

Радостно видеть, что, не участвуя в писках/воплях, человек взял и сделал что-то конкретное. Спасибо, что не побоялись возложить на свои плечи тяжкое бремя модераторства :)

PS. Испытывая легкие сомнения по поводу интересной, бурной, долгой жизни закрытого междусобойчика, осмелюсь уточнить: точно не открытый нужен?

У меня были мысли в последнее время насчет открытого - рахму я бы забанил сразу по умолчанию, даже без контента. В его исправление не верю. Но закрытый даже интереснее...как масонская ложа :D. Еще раз спасибо автору.

У меня вопрос - будет в одной теме обо всем или можно создавать отдельные (по Бетховену, Моцарту напр.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, создавайте отдельные темы по Бетховену, Моцарту  и т д

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Luke Skywalker сказал:

У меня были мысли в последнее время насчет открытого - рахму я бы забанил сразу по умолчанию, даже без контента. В его исправление не верю. Но закрытый даже интереснее...как масонская ложа :D

Ну, да...Вива и масоны - писча трудноперевариваемая... Я бы даже сказал - гарантированный запор. 

Судя по тому, как рьяно он принялся за уничтожение «Кто что слушает...», скоро и рокеры с джазистами свои клубы создадут. Рад, что Классика хоть в чем-то впереди.

И тем не менее... Мы же не знаем, какие жизненные обстоятельства заставили человека одеть эту мерзлейшую маску. А вдруг он женится, например... или котенка заведет :)

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MastersounD сказал:

 Без Олега - ококок - никак!

этот политику начнёт приплетать опять.

5 часов назад, MastersounD сказал:

А также, обязательно, Сергея Павлова !

а этот вообще пинкфлойд слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, шарикъ сказал:

этот политику начнёт приплетать опять.

а этот вообще пинкфлойд слушает.

НУ ТОГДА, ЗНАЧИТ, ЗДЕСЬ ОСТАЕТЕСЬ ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MasterCat сказал:

Конечно, создавайте отдельные темы по Бетховену, Моцарту  и т д

Коль уж тернии завели нас в Клубную ложу, то почему бы, действительно, не попробовать - храниться-то теперь все будет в одном месте. Много информативных отзывов, рекомендаций сгинуло в сотнестраничных недрах Бережно... фиг чего найдешь. 

С другой стороны, возможность затрагивать смежные вопросы, моментально переходить на других композиторов, исполнения способствовало плавному и лаконичному течению беседы. Определенная польза от подобной формы была.

Так как же поступим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поступим так.  Если кто-то очень хочет создать отдельную тему, посвященную творчеству определенного композитора или исполнителя, пусть создаёт отдельную тему.

Тема "Обаяние классической музыки"  пусть будет для сообщений о новых приобретениях, отчетах о концертах, разных новостях и т д.  

Закрытый клуб создан именно для обсуждения классической музыки.  Поэтому обсуждение мюзиклов  типа "Матильда и Николай 2-й"  здесь не приветствуется,  точно так же как и любое обсуждение политики и религии.  Для этого уже есть другой закрытый клуб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MastersounD сказал:

 

 Без Олега - ококок - никак!

Обязательно нужно(лично Вам!) пригласить..

 рs ..не забудьте  - цукенторт..!

  +++  А также, обязательно, Сергея Павлова !

Ококок в классике вообще не рубит.Зачем он здесь нужен? 

Серега Павлов сильно разбирается и много знает.

Цукенторт ,интересный и глубокий собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lmak сказал:

 

И тем не менее... Мы же не знаем, какие жизненные обстоятельства заставили человека одеть эту мерзлейшую маску. А вдруг он женится, например... или котенка заведет :)

Максим, намекал же уже:никаких масок у него нет.Он болен! Это типичная шизофрения. Накатывает волнами особо сильно временами.И это заметно.

Сидит дома и лазит по инету. Все непереваренное вываливает слушателям.

Системы нет,знаний вообще никаких нет и тд.

Один может вполне угробить форум. Вот так все создадут узкие междусобойчики как эта тема и форум исчезнет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, zenon63 сказал:

Один может вполне угробить форум. Вот так все создадут узкие междусобойчики как эта тема и форум исчезнет.

Я это сразу понимал, от того так громко и пищал вначале...Бум все-таки надеяться, что Обаяние... устоит, ведь на то она и Классика)))

Ну, да ладна... Предыдущий разговор прервался на «пропасти» между Микеланджели и Гилельсом. Может забубените что-нибудь новаторское/глубокомысленное (как умеете) на этот счет, для почину  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.Пока умных мыслей вообще нет.:Cool:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда завтра што-нить про Рихтера накалякую (пусть выручает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lmak сказал:

Ну, тогда завтра што-нить про Рихтера накалякую (пусть выручает) :)

А ты не тужься.:Cool:Само должно придти.

Как будет невыносимо пучить умными мыслями,так сразу за перо! :Smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если гора не идет..».  Хотя, если честно, за подобные проказы-ускорители я в Бережно и Чье наогребал досыта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zenon63 сказал:

Ококок в классике вообще не рубит.Зачем он здесь нужен? 

 

3 часа назад, zenon63 сказал:

Не.Пока умных мыслей вообще нет.:Cool:

 

А я считаю, что Вы не рубите.

И что с того ?!?

Вам здесь - тоже, не место ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2017 в 18:21, шарикъ сказал:

а этот вообще пинкфлойд слушает.

Всех кто слушает пинкфлоид гнать поганою метлою :D

Я вообще БМ слушаю и ничего. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...