Когда брал в ремонт, называл себя диллером. - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Когда брал в ремонт, называл себя диллером.


Рекомендованные сообщения

Ребята, вот такая история. Отдал в ремонт знакомому Linn SC. Надо было поменять лазер. Отдавал ещё в начале июня этого года. С ремонтом мурыжил меня все это время, говорил что у официалов Linn, дилером которых он представлялся, очередь на ремонт. Сегодня пишет мне, что замена лазера стоит 38500. Пишу ему, что ОК, давай забирай и привози вместе с чеком и гарантией. И тут парня как подменили! Пишет, что гарантии не будет, он по своей скидке мне делал, если не хочу на таких условиях, то пошел бы я на ийух, готов мне заплатить 20 000 и оставить аппарат себе. Пишу ему, что это уже мошенничество. Он в ответ, что привезет гарантийку и чек, но тогда с меня 100 000. И вообще, у меня нет документов что я ему передал аппарат и шел бы я лесом. Переписка с ним за эти полгода есть, что он у меня забрал в ремонт и делают на Динамо в сервисе Linn. Как с человеком поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Нифига себе знакомый((( Документов, при передаче SC, надо думать никаких оформлено не было?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 22:59, Aleks76 сказал:

Отдал в ремонт знакомому Linn SC

Если знакомый, наверняка есть контакты? Заявление о краже/вымогательстве/мошенничестве на вкус ближайшего юриста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зовут-то урода? Часом, не Игорь Романов из Медведково :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...