Ламповые усилители Octave Audio теперь в Аудиомании! - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ламповые усилители Octave Audio теперь в Аудиомании!


olegm

Рекомендованные сообщения

Аудиомания расширила ассортимент High End компонентов за счет ламповых усилителей немецкой компании Octave Audio, став эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда.

Немецкая семейная фирма Octave Audio уже более 40 лет специализируется на разработке и производстве высококачественных ламповых усилителей класса High End. Отдел разработки и производство находятся в Карлсбаде, Германия. Модельный ряд состоит из интегрированных усилителей и усилителей мощности, а также – предусилителей, в том числе – модульной конструкции, с возможностью оснащения необходимым набором входов и выходов, а также – апгрейда. Топовые разработки инженеров Octave Audio воплощены в серии Jubilee – эксклюзивной технике для истинных ценителей музыки.Читать далее..

 

octave-main.jpg?resize=695,389

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Приглашаем уважаемых форумчан посетить экспозицию Аудиомании на выставке MHES 2017 в отеле Holiday Inn 10-12 ноября (комнаты 209 и 210). Там вы сможете увидеть и послушать аппаратуру Octave Audio в составе наших систем. Приходите!

С полным ассортиментом Octave Audio можно ознакомиться у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный бренд и люди там работают прекрасные.

Насколько уж не люблю лампы, но Octave, даже V40, просто поразил. Удачи в продажах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...