Выбор акустики для pma Denon 1520ае - Страница 12 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики для pma Denon 1520ае


Федор49
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, SHURIKENN сказал:


 

Шучу конечно, там смайл в конце.

Без шуток, я бы в своих вкусах взял под такое помещение
Canton Ergo 695
PARASOUND HINT
Очень мне эта связка по душе.

Ну или предложенный вариант с Легаси и Электрокомпонит. Если есть деньги на такую связку.

 

У меня почему-то смайл не видно...

Компанит и Легаси штуки надёжные, и хоть я и противник б\у, но тут бы рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Alexander Shkalikov сказал:

огда надо смотреть на полноценные напольные АС с большими и легкими НЧ динамиками. Здесь ограничением системы является не усилитель, а полочные АС.

А я выше про что говорил? А то ерунда , ерунда. Вы хоть читайте что ли вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHURIKENN сказал:

Вот уж не думал что соглашусь с этим человеком

А чем "этот человек" вам насолил? Правдой-маткой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deauxma сказал:

Правдой-маткой?

Неправдой-бабкой ;)   Все кто незаслуженно ругают мой Денон-сан, поголовно записаны в "редиски"  :listen::P


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SHURIKENN сказал:

Все кто незаслуженно ругают мой Денон-сан, поголовно записаны в "редиски"  :listen::P

Меня добавьте в список. :D Был когда то 1510

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Меня добавьте в список. :D Был когда то 1510

Да у меня тоже был 2000-й в 2005 году. "Редиску" считаю за комплимент.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Был когда то 1510

 

Только что, deauxma сказал:

Да у меня тоже был 2000-й в 2005 году


И у меня не будет когда нибудь. Все меняется.  У меня много чего было, обо всем вспоминаю с удовольствием.  И уж никогда не стану кричать какое это было г*вно))) Потому что не оно. Знал что беру, подо что и для чего. И результат меня вполне радует. Что хотел, то и получил, хотя изрядно повозился. Но это было интересно. 
Надысь давали мне найм 5, вообще не стыкуется с моим добром. Хотя начитавшись ожидания были о-го-го. Но я не бегу в тему Найма открывать там всем глаза и чистить уши. Думается и к нему можно подобрать системку чтоб заиграл как я хочу.
Денон хороший аппарат, если его правильно и по месту прикрутить. Может на любителя.  Другой вопрос что гуано можно сделать из чего угодно.

 

Только что, deauxma сказал:

"Редиску" считаю за комплимент.

Может оно и к лучшему. Была бы польза.
 

 

Только что, nikotin сказал:

Меня добавьте в список.

Не буду. Не замечал я вас в метании каловых масс. Да был. Да продал. Да теперь лучше.  Самоуважение имеет место быть!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SHURIKENN сказал:

И уж никогда не стану кричать какое это было

Просто кажется несколько странной (и не мне одному) ваша тяга к Денону и подобному ему усилению , при обладании таким не совсем дешманским виниловым сетапом.;) . К вашему денону самое то - это Denon  dp-300f .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто не нужно искать в темной комнате черную кошку. Особенно если она собака и спит на балконе)))  
Ну нравится мне как  он спелся с моими Кэнтонами. Ну правда нравится. И переслушал я в своем ценовом почти все.  Не верите, послушайте гденть такую связку, даже если не понравится(что вполне вероятно), станет понятно о чем я.  
Сетап я изначально собирал под цифирь и вполне себе соответствующего Денону уровня.  Собиралд под свой вкус, опыт и возможности размещения.
В винил я влез вобщем случайно. Не буду уже рассказывать как оно вышло, но получилось так что  вниловая история на пару этажей выше.  В принципе, влилась весьма гармонично, но явно с хорошим потенциалом для роста. 

Хочу ли я этого роста? Ну в целом да. Просто пока не могу. Так жизнь сложилась, будем надеяться временно.  


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой особой потусторонней тяги к Дэнону у меня нет. Просто мне претит такое отношение к нему.  Аппарат со своим характером  и особенностями. Он может нравится или нет. Подходить или нет. Но это не делает его г*овном. Это относится к ЛЮБОМУ аппарату.  

Сейчас вот Ноосферой заинтересовался. Отечественного звука я еще не пробовал, а ну как понравится.  Впрочем это тут уже совсем не в тему. 

P/S/ Ну и самое веселое, как меня тут радостно в продаваны записали)))   Ну в целом то угадали, я в продажах лет двадцать уже. Со сферой только промазали. Я по той части, что от электростанции до розетки. 





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SHURIKENN сказал:

Я по той части, что от электростанции до розетки. 

Коллеги значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deauxma сказал:

К вашему денону самое то - это Denon  dp-300f .

Это к 700 если только.   Утрируете снова.  К 1600 скорее по уровню пойдет Teac 550 с головой Нагаока 300. И корректор в Деноне вполне под этот уровень.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, deauxma сказал:

Коллеги значит?

Или конкуренты ;) Но работу в сеть носить не хочу. Она мне на работе надоела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается усиления... 
Вот этот инетресный мне. Компаниты я люблю, но такого не слышал. Да и винтаж меня всегда напрягал.  Но интересно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одним местом.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHURIKENN сказал:

Вот этот инетресный мне.

Этот похож на дело. Жаль , не слушал такой , в отличие от более поздних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Антей сказал:

Я бы взял легаси + денсен

Не переярчит? К Денсену что то другое надо, да и сильно ломучие нынче Денсены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

Не переярчит? К Денсену что то другое надо, да и сильно ломучие нынче Денсены

Собирал такую связку, с черновскими кабелями всё отлично было, не ярчило.

А на счёт ломучести - ну так и ракеты падают...:) На самом деле не было у меня проблем с Densen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антей сказал:

А на счёт ломучести - ну так и ракеты падают...:) На самом деле не было у меня проблем с Densen.

Я долго жил с Денсенами, и не смотря на звук крови моей попили они пре -изрядно, что сидюки, что преды. И поэтому (и только по этому) соскочил я на Naim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 15:31, prohvesor сказал:

Мне с головой хватает этих колонок и усилителя на такую комнату, при повороте ручки уже на 9 часом становится ощутимо громко!

Тогда нужен качественный сабвуфер или напольники, полочники в 40м полноценный бас не выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...