Выбор акустики для pma Denon 1520ае - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики для pma Denon 1520ае


Федор49
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Flaesh сказал:

Не мешайте людям радоваться 5" превосходному басу

Согласен.Там никакой токовый усь не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, KVN_RUS сказал:

Может переместимся в  эту  тему и там  разберёмся ... как с 13 см получается просто  превосходный бас?

Мне не интересно "как". Акустика с отличным звуком это главное.

11 часов назад, mixail7631 сказал:

Согласен.Там никакой токовый усь не спасет.

Слышали???B) Или "не читали, но осуждаете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mixail7631 сказал:

Согласен.Там никакой токовый усь не спасет.

Конечно же!!! Если это китайской "Г" то точно не спасет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Антей сказал:

Мне не интересно "как". Акустика с отличным звуком это главное.

Слышали???B) Или "не читали, но осуждаете"?

Я по глупости свой на акустику  ...с одним 13 см басовиком..с чуйкой 87 на 4 ома  ...вообще никогда не смотрел..а уж слушать тем более.

По ходу наверное сказочно играют на малой средней громкости. Бас наверное так и дышит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Я по глупости свой на акустику  ...с одним 13 см басовиком..с чуйкой 87 на 4 ома  ...вообще никогда не смотрел..а уж слушать тем более.

По ходу наверное сказочно играют на малой средней громкости. Бас наверное так и дышит?

 

Ну так и не смотрите. Чего языком-то молоть тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Ну так и не смотрите. Чего языком-то молоть тогда?

Понятно. Значит таки есть ещё на свете чудеса.

Зы. Интересно...хоть год эта акустика проживёт у покупателя. Или уже написал объявление о продаже Денона. А там начнётся выбор усилителя...токового...чтобы оживить...13 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Понятно. Значит таки есть ещё на свете чудеса.

Зы. Интересно...хоть год эта акустика проживёт у покупателя. Или уже написал объявление о продаже Денона. А там начнётся выбор усилителя...токового...чтобы оживить...13 см.

тэорэтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антей сказал:

тэорэтик...

Скептик. :) 

Зы. Извиняюсь. Вы этой акустикой торгуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Скептик. :) 

Зы. Извиняюсь. Вы этой акустикой торгуете?

 

Я любой торгую. И чтобы прекратить ваши инсинуации, расчитанные на третьеклассника  - Чарио на данный момент в страну не дистрибьютируются и в наличии их у меня нет, т.ч. цели что либо продать не преследую.

За сим прекращаю беседу с вами, т.к. спорить о вкусе устриц можно только попробовав их... Вы же порожняк гоняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Антей сказал:

Я любой торгую. И чтобы прекратить ваши инсинуации, расчитанные на третьеклассника  - Чарио на данный момент в страну не дистрибьютируются и в наличии их у меня нет, т.ч. цели что либо продать не преследую.

За сим прекращаю беседу с вами, т.к. спорить о вкусе устриц можно только попробовав их... Вы же порожняк гоняете.

Спасибо!

Зы. Значит таки торговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Спасибо!

Зы. Значит таки торговали.

Так я хоть что привезу. Сейчас три пары Heco стоит, включая 900-е, но это не мешает мне говорить, что 900-е ни о чём, уважительно отзываться о Victa Prime и откровенно любить DireKt. А Чарио нет и не предвидится, но это опять же не мешает мне их любить...B)

Не меряйте других по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Блюз, Кантри и вокал Джаз, если это аутентичный джаз,  хорошо было и ЖБЛ постарше или Клипш Хересси посмотреть.

Правда там нижнего баса тоже не особо. Но есть кик, обьём, атмосфера.

Всётаки для этих жанров особенно важен эффект присутствия, машина времени. Пусть даже в ущерб иллюзорной точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Антей сказал:

Так я хоть что привезу. Сейчас три пары Heco стоит, включая 900-е, но это не мешает мне говорить, что 900-е ни о чём, уважительно отзываться о Victa Prime и откровенно любить DireKt. А Чарио нет и не предвидится, но это опять же не мешает мне их любить...B)

Не меряйте других по себе.

Чёт Вы сегодня агрессивны...весьма. :) Во всех темах. Вс ё скатываетесь на обсуждение личности.

Спокойнее надо..тем более в праздник. :) Ну а я так и не услышал за счёт чего 13 см играют бас :)

Зы. Кстати как там Директы...до Целанов дотягивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KVN_RUS сказал:

Чёт Вы сегодня агрессивны...весьма. :) Во всех темах. Вс ё скатываетесь на обсуждение личности.

Спокойнее надо..тем более в праздник. :) Ну а я так и не услышал за счёт чего 13 см играют бас :)

Зы. Кстати как там Директы...до Целанов дотягивают? 

Да нет, не агрессивный, - справедливый...B)

А я обещал дать обоснование? Где??? Идите и слушайте, правда найти их сейчас трудновато...

Я бы выбрал DireKt, причём даже Einklang.

ПыСы: а праздник-то во вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Я по глупости свой на акустику  ...с одним 13 см басовиком..с чуйкой 87 на 4 ома  ...вообще никогда не смотрел..а уж слушать тем более.

 

А вот и зря, Акуфейс бы с ними Ваш запел очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eloy сказал:

А вот и зря, Акуфейс бы с ними Ваш запел очень хорошо. 

Спасибо..но я лучше рисковать не буду. :)

Останусь ка я лучше с Целанами, которые мне нравятся всё больше и больше...особенно после прокладки выделенки.......а дальше жизнь подскажет чего и как. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой хороших АС!

Сам владею Пегасами более 2-х лет , только приятные  впечатления.  На ура воспроизводят джазы  , проги  ,  и  Итало-диско .  Да и Мария Каллас не выглядит лохушкой.

 

DSCN4610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Спасибо..но я лучше рисковать не буду. :)

Останусь ка я лучше с Целанами, которые мне нравятся всё больше и больше...особенно после прокладки выделенки.......а дальше жизнь подскажет чего и как. :) 

В данном случае я субъективен, в DireKtы (самые большие, правда, пока не удалось послушать) просто влюблён. Целаны хорошая акустика, без вопросов, есть нюанс, который меня в них напрягает, вот и всё. Какие? С чем поют?

Чёт я не в своё залез, простите, ну да пусть будет...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Moderators
В 04.11.2017 в 11:35, Антей сказал:

Я бы выбрал DireKt, причём даже Einklang.

 - как-то их тут не хвалят, причем от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Baculum сказал:

 - как-то их тут не хвалят, причем от слова совсем...

Слушаю их прямо сейчас - ничего из указанного в тесте нет. Причём от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Слушаю их прямо сейчас - ничего из указанного в тесте нет. Причём от слова совсем...

Ну и как они?

Усилитель и источник какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень музыкальные, т.е. не препарируют музыку на звуки, а играют цельным полотном, быстрые, изначально боялся за рупорок, думал будут узконаправлены, но нет, всё хорошо. Отлично с лампой, с некоторыми транзисторами могут быть жестковаты, с Rega Elex-R, Denon-1600 очень хорошие связки получаются, причём достаточно универсальны. Баса достаточно, но он менее жирный что ли, в сравнении с собственно DireKt. За 150000р. на вскидку не назову конкурентов из напольников, да ещё с таким шикарным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Отлично с лампой

Лампа разная. Мне вот интересно как они будут с 8-ваттным однотактом. Может кто слышал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

Лампа разная. Мне вот интересно как они будут с 8-ваттным однотактом. Может кто слышал?  

С однотактом пока не получалось послушать, на днях могу недолго погонять с https://audionote.su/amplifier/power/p2-pp/ , если интересно, скажите, сделаю и отпишусь, но судя по тому, что DireKt превосходно играли с однотактом, эти тоже просто обязаны не оплошать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

С однотактом пока не получалось послушать, на днях могу недолго погонять с https://audionote.su/amplifier/power/p2-pp/ , если интересно, скажите, сделаю и отпишусь, но судя по тому, что DireKt превосходно играли с однотактом, эти тоже просто обязаны не оплошать.

Если это Вам не трудно, то буду очень благодарен. Просто давно хочу поставить рядом с основным каменным трактом, еще и однотактную лампу. Усил то мне мастер сделает на 300В, а вот с акустикой пока не определился. А эта линейка Heco очень заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...