Выбор акустики для pma Denon 1520ае - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики для pma Denon 1520ае


Федор49
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
3 минуты назад, Michigan сказал:

Ну тогда будьте добры, укажите где и в каком сетапе лично вы их слушали. 

А каким именно образом указание тракта гарантирует "золотоухость" слушателя? Вот допустим я их слышал. Или нет. Так же как и вы. Но даже если вы слышали - отчего же мне вам доверять? Тем более с учетом такого нарочито агрессивного способа ведения диалога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Baculum сказал:

А каким именно образом указание тракта гарантирует "золотоухость" слушателя? Вот допустим я их слышал. Или нет. Так же как и вы. Но даже если вы слышали - отчего же мне вам доверять? Тем более с учетом такого нарочито агрессивного способа ведения диалога...

Никаким не гарантирует.

Но утверждения людей, говорящих о каких-то фактах, без их подтверждения, ни что иное, как вранье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

А каким именно образом указание тракта гарантирует "золотоухость" слушателя? Вот допустим я их слышал. Или нет. Так же как и вы. Но даже если вы слышали - отчего же мне вам доверять? Тем более с учетом такого нарочито агрессивного способа ведения диалога...

Их не тракт интересует. Господа задают наводящие вопросы ГДЕ именно и факты в студию. Оба. Хотят понять откуда ветер дует. У нас тут пара Пинкертонов, помимо всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mark kovalsky сказал:

Вас послушать, так у Вас и в What Hi-Fi? тоже болтовня. И тоже, якобы, не слушали. С другой стороны, у ангажированного лица по-другому и быть не может.

Как я уже сказал, с большой долей вероятности, What Hi-Fi штампует фейковые тесты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Alexander Shkalikov сказал:

Как я уже сказал, с большой долей вероятности, What Hi-Fi штампует фейковые тесты.

What Hi-Fi? это издание с 42-летней историей. Ценность Ваших высказываний в отношении авторитетного издания, лично у меня вызывает большие сомнения. Если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mark kovalsky сказал:

Их не тракт интересует. Господа задают наводящие вопросы ГДЕ именно и факты в студию. Оба. Хотят понять откуда ветер дует. У нас тут пара Пинкертонов, помимо всего прочего.

Ну потому что зная схему дистрибьюции именно этой акустики по России складывается большое подозрение что вы их не слушали. От слова совсем. Так же как и Ват-Хай-Фай... потому что эксперты, мнению который я доверяю, например Руслан Тарасов, при прослушивании высказывали совсем другое мнение, не имеющее ничего общего со статьей Ват-Хай-Фая. Все что писал выше - моя личная оценка этой акустики. Вопрос где и с какой техникой вы их слушали остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, mark kovalsky сказал:

What Hi-Fi? это издание с 42-летней историей. Ценность Ваших высказываний в отношении авторитетного издания, лично у меня вызывает большие сомнения. Если не сказать больше.

Да я постарше этого журнала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не понимаю - какая разница кто там что написал? У каждого свои уши.  Вон Шуберт в нищете умер - его никто не признавал :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Michigan сказал:

Ну потому что зная схему дистрибьюции именно этой акустики по России складывается большое подозрение что вы их не слушали. От слова совсем. Так же как и Ват-Хай-Фай... потому что эксперты, мнению который я доверяю, например Руслан Тарасов, при прослушивании высказывали совсем другое мнение, не имеющее ничего общего со статьей Ват-Хай-Фая. 

Хорошо что у Вас складывается. Только мир разный. Эти АС есть в салонах. Только лишь в этой ветке, уже известно о наличии как минимум в двух салонах (Антей и Олег из Самары). А есть и ещё. Это всё что я могу Вам сказать. На большее не рассчитывайте. Не хочу подставлять Ваших дилеров, которых угораздило встрять с этими АС. Или не угораздило. Ни Вам, ни Шкаликову, знать бОльшее необязательно. А то уж больно рьяно допрашиваете. Рабочий день что, закончен уже? Смотрите, а то начальству сейчас позвоню. Устроили тут "Следствие ведут знатоки".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexander Shkalikov сказал:

И Direkt Einklang, и Direkt, должны быть в http://hifi-samara.ru/ .

Ох не люблю я этот магазин. Не был там уже года три.  Сейчас звонил, но не берут трубку. Хотя я больше чем уверен, что у них нет и десятой части той аппаратуры, которой они торгуют. Прошлый раз я хотел у них усилитель послушать, но у них его не оказалось.  А на вопрос "а как же мне послушать?"  был ответ "Покупайте и слушайте"

А теперь уже мне после всех споров в этой ветке, стало просто интересно их послушать.  Тем более сравнить с моими Харбетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просьба поспокойнее. Alexander Shkalikov устное предупреждение за переход на личности. Не стоит оскорблять форумчан из за разногласий в оценке звука. Иначе будет блокировка. Некоторые посты отредактировал. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Ох не люблю я этот магазин. Не был там уже года три.  Сейчас звонил, но не берут трубку. Хотя я больше чем уверен, что у них нет и десятой части той аппаратуры, которой они торгуют. Прошлый раз я хотел у них усилитель послушать, но у них его не оказалось.  А на вопрос "а как же мне послушать?"  был ответ "Покупайте и слушайте"

А теперь уже мне после всех споров в этой ветке, стало просто интересно их послушать.  Тем более сравнить с моими Харбетами. 

Einklang, точно был там 2 дня назад. 

Я предоставил Вам информацию, где их можо послушать в Самаре. Дальше, безуслово, только Вам решать, как эту информацию использовать.

Если бываете в Москве,  пишите в ЛС,  с удовольствием, продемонстрирую лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 час назад, Alexander Shkalikov сказал:

Как я уже сказал, с большой долей вероятности, What Hi-Fi штампует фейковые тесты.

https://www.whathifi.com/focal/electra-1038be/review - действительно, подтвердилась фейковость вотхайфайных тестов, колонки никакие, а им пять звезд влепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

https://www.whathifi.com/focal/electra-1038be/review - действительно, подтвердилась фейковость вотхайфайных тестов, колонки никакие, а им пять звезд влепили...

Как только Focal купили Naim (к которому WHF аффилированы, чуть ли не больше всех), Focal сразу стали получать высокие оценки. :Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Alexander Shkalikov сказал:

Как только Focal купили Naim (к которому WHF аффилированы, чуть ли не больше всех), Focal сразу стали получать высокие оценки. :Cool:

Вот я и говорю, сплошное вранье, плохие колонки похвалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alexander Shkalikov сказал:

Я предоставил Вам информацию, где их можо послушать в Самаре. Дальше, безуслово, только Вам решать, как эту информацию использовать.

Дозвонился я в этот магазин http://hifi-samara.ru/ С Олегом, хозяином этого салона я давно знаком.  Heco Direct у них есть в наличии.  Но вот лампа только пушпульная. Так что с однотактом не получится послушать. Но все равно о прослушке предварительно договорился на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baculum сказал:

Вот я и говорю, сплошное вранье, плохие колонки похвалили...

WHF раздают звезды вне зависимости от качества звука,

могут дать и 5, и 2 достойным компонентам, а могут и 5, и 2 всякой шняге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Дозвонился я в этот магазин http://hifi-samara.ru/ С Олегом, хозяином этого салона я давно знаком.  Heco Direct у них есть в наличии.  Но вот лампа только пушпульная. Так что с однотактом не получится послушать. Но все равно о прослушке предварительно договорился на следующую неделю.

..ни минуты покоя, ни секунды покоя (с)  Зуд? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexander Shkalikov сказал:

Как только Focal купили Naim (к которому WHF аффилированы, чуть ли не больше всех)

Эхе...хе  во всем кругом и всегда виноват  Naim:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dmitry сказал:

..ни минуты покоя, ни секунды покоя (с)  Зуд? :D

Ну да Дима, зуд. :)  Да ты же в курсе, что я давно хотел параллельно основному тракту  попробовать построить еще и тракт на однотактной лампе.  Этот зуд у меня то пропадает, то снова меня настигает. Много денег вваливать не хочу. Хотелось бы максимум в 300 тыщ уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Eloy сказал:

Эхе...хе  во всем кругом и всегда виноват  Naim:Cries:

Почему виноват, напротив, Наймовцам удалось заметно усилить популярность Focal в Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nikotin сказал:

Ну да Дима, зуд. :)  Да ты же в курсе, что я давно хотел параллельно основному тракту  попробовать построить еще и тракт на однотактной лампе.  Этот зуд у меня то пропадает, то снова меня настигает. Много денег вваливать не хочу. Хотелось бы максимум в 300 тыщ уложиться.

Если важна жанровая универсальность, то альтернативы Einklang, в разумные деньги, пожалуй нет (как вариант только серьезный тыловой рупор + твитер, как это делал я в прошлом, см. картинку),

если слушать малые классические составы и легкий джаз, то мне очень понравились Supravox ALIZEE , очень красивая, бархатная середина.

TFK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2018 в 16:31, Baculum сказал:

 - как-то их тут не хвалят, причем от слова совсем...

Наш ответ журналу What Hi-Fi

"Надеюсь, вы уже поняли, что эти колонки не только безусловный must have, но благодаря удивительной цене, ещё и бесспорный best buy."

P.S. @Umberto написал этот обзор еще в начале года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 часов назад, Alexander Shkalikov сказал:

WHF раздают звезды вне зависимости от качества звука,

могут дать и 5, и 2 достойным компонентам, а могут и 5, и 2 всякой шняге.

 

59 минут назад, olegm сказал:

Наш ответ журналу What Hi-Fi

"Надеюсь, вы уже поняли, что эти колонки не только безусловный must have, но благодаря удивительной цене, ещё и бесспорный best buy."

P.S. @Umberto написал этот обзор еще в начале года

 

Всё ясно, расходимся... ;) Для полноты картины надо было вкрячить, что колонки не только маст хэв и бэст бай, но еще и ван лав. Как дети, право слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Baculum сказал:

 

Всё ясно, расходимся... ;) Для полноты картины надо было вкрячить, что колонки не только маст хэв и бэст бай, но еще и ван лав. Как дети, право слово...

ну туак тут так и есть - Love from the first sight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...