Выбор акустики для pma Denon 1520ае - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики для pma Denon 1520ае


Федор49
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Baculum сказал:

 

Всё ясно, расходимся... ;) Для полноты картины надо было вкрячить, что колонки не только маст хэв и бэст бай, но еще и ван лав. Как дети, право слово...

"Ван лав" - узковато все же как то, слабенько. Надо бы - "Бест эвер спикерс мани кен бай ин зе юниверс. Фром май харт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 05.06.2018 в 13:37, Alexander Shkalikov сказал:

Как только Focal купили Naim (к которому WHF аффилированы, чуть ли не больше всех), Focal сразу стали получать высокие оценки. :Cool:

 

Focal не покупал Naim. Naim был куплен Vervent Audio Group, которая до этого купила Focal. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Boris Eshkind сказал:

Focal не покупал Naim. Naim был куплен Vervent Audio Group, которая до этого купила Focal. 

Цитата

The company was formerly known as Focal-JMlab SAS and changed its name to Vervent Audio Group in May 2014. The company was founded in 1977 and is based in La Talaudière, France.

Самсунг-то их купил или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколько, ТС на пятой странице купил акустику и попрощался, а тема живет, развивается, дышит, бурлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 01:30, Flaesh сказал:

Самсунг-то их купил или не?

Самунг купил Харман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Boris Eshkind сказал:

Самунг купил Харман

Казалось, что покупка Хармана давно была)), а ведь да, всё это осень 2016 года.
Аудифилам бы так выбирать - B&O дорого, Фокал не продают, ну тады Харман :D

https://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=2433004 про Вервен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 14:29, Alexander Shkalikov сказал:

О какой системе Вы говорите? Они, highly likely, вообще давно уже не проводят реальных тестов, и фото во всех тестах из интернета.

Зато тут же, появляются барыги торгующие конкурентными брендами и начинают ...

...которые не могут, кстати, реализовать те же ATC SCM 11 по акционным ценам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 16:27, mark kovalsky сказал:

What Hi-Fi? это издание с 42-летней историей. Ценность Ваших высказываний в отношении авторитетного издания, лично у меня вызывает большие сомнения. Если не сказать больше.

Для кого это издание авторитетное? Для британских домохозяек? Для этого издания не существует ничего круче Сайрус и Кембриджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Stroitel71 сказал:

Для кого это издание авторитетное? Для британских домохозяек? Для этого издания не существует ничего круче Сайрус и Кембриджа.

Миллионы мух не могут ошибаться, именно поэтому они и жужжат по форумам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stroitel71 сказал:

Для кого это издание авторитетное? Для британских домохозяек? Для этого издания не существует ничего круче Сайрус и Кембриджа.

Регу и Найм сиё издание тоже активно пиарасит,которые тут советуют налево и направо.

Значит в авторитете и у местной публики,наравне с британскими домохозяйками.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stroitel71 сказал:

Для кого это издание авторитетное? Для британских домохозяек? Для этого издания не существует ничего круче Сайрус и Кембриджа.

Всегда было интересно, а почему всякие "золотые уши" родом еще из СССР до сих пор не создали реально авторитетное издание, которое читали хотя бы лет 40 как ватХиФи. Ну конешно кроме местечковых форумов с горсткой специалистов?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, regarega сказал:

Всегда было интересно, а почему всякие "золотые уши" родом еще из СССР до сих пор не создали реально авторитетное издание, которое читали хотя бы лет 40 как ватХиФи. Ну конешно кроме местечковых форумов с горсткой специалистов?:LOL:

А вы прям реально читаете ватХайФай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2018 в 14:02, Stroitel71 сказал:

Для кого это издание авторитетное? Для британских домохозяек? Для этого издания не существует ничего круче Сайрус и Кембриджа.

Для всех подписчиков издания. Для всех почитателей издания. Наверняка среди них есть и домохозяйки. И это только в очередной раз подтверждает, насколько широкий охват аудитории у издания WHF, и насколько интересно читать людям издание WHF. 

Зашёл в Ваш профиль, посмотрел состав системы. Скопирую сюда.
NAD Electronics, REGA Research, Acoustic Energy, Boston Acoustics, Mordaunt Short, AudioQuest, Chord, Van den Hull, Sennheiser, Audio-Technica

И Вы как-то скептически отзываетесь в адрес Cyrus и Cambridge? Или это ревность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mark kovalsky сказал:

Зашёл в Ваш профиль, посмотрел состав системы. Скопирую сюда.
NAD Electronics, REGA Research, Acoustic Energy, Boston Acoustics, Mordaunt Short, AudioQuest, Chord, Van den Hull, Sennheiser, Audio-Technica

И Вы как-то скептически отзываетесь в адрес Cyrus и Cambridge? Или это ревность?

Я просто невнимательно читал WHF ( WTF:Cries:), и после прочтения всегда покупал «трёхзвездочные» продукты по классификации сей уважаемой мурзилки. :D

И прежде чем определять широту моего скепсиса(т.е. хаять мою систему), задумайтесь о том, что тот же NAD оказывается выпускал не только 320, 350, 370.

Продолжайте дальше читать и поклонятся WHF.

P.S. Кстати не по рекомендации ли этой мурзилки Вы приобрели недешевые британские АС с « электролитами» в кроссовере? Но положа руку на сердце признаюсь, что TB2S -одни из моих любимых полочных АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mark kovalsky сказал:

Для всех подписчиков издания. Для всех почитателей издания. Наверняка среди них есть и домохозяйки. И это только в очередной раз подтверждает, насколько широкий охват аудитории у издания WHF, и насколько интересно читать людям издание 

Сведующим людям его читать не интересно. Они читают это издание между строк. « Таблицы и рисунки пропускают-в пролетарскую суть вникают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2018 в 19:47, regarega сказал:

Всегда было интересно, а почему всякие "золотые уши" родом еще из СССР до сих пор не создали реально авторитетное издание, которое читали хотя бы лет 40 как ватХиФи. Ну конешно кроме местечковых форумов с горсткой специалистов?:LOL:

К сожалению приказал долго жить отечественный «Аудиомагазин», которому What The F**k в подметки не годился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Stroitel71 сказал:

К сожалению приказал долго жить отечественный «Аудиомагазин», которому What The F**k в подметки не годился.

Ну так возьмите грех на душу, возродите ;) А мы все дружно понаблюдаем, как вас смешают с грязью, под соусом "новый аудиомагазин уже не торт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Baculum сказал:

Ну так возьмите грех на душу, возродите ;) А мы все дружно понаблюдаем, как вас смешают с грязью, под соусом "новый аудиомагазин уже не торт"...

Я лучше безгреховно буду продолжать заниматься тем, чем занимаюсь-создавать то, что оберегает Вас от происков супостата.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Stroitel71 сказал:

Я лучше безгреховно буду продолжать заниматься тем, чем занимаюсь-создавать то, что оберегает Вас от происков супостата.;)

Пока Вы создаете лишь крайне сомнительные суждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 25.06.2018 в 20:40, Baculum сказал:

Пока Вы создаете лишь крайне сомнительные суждения...

Я создал и создаю то, что проектируют Ваши земляки из КБ «Рубин» и «Малахит». А крайне сомнительные суждения суть есть большая часть контента WHF. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Stroitel71 сказал:

Я создал и создаю то, что проектируют Ваши земляки из КБ «Рубин» и «Малахит». А крайне сомнительные суждения суть есть большая часть контента WHF. 

А знаете, чем журнал отличается от частника? Что с мурзилки всегда можно спросить за те или иные слова, а вот какойнить форумчанин лепит горбатого без зазрения совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎07‎.‎2018 в 03:07, Stroitel71 сказал:

Я создал и создаю то, что проектируют Ваши земляки из КБ «Рубин» и «Малахит». А крайне сомнительные суждения суть есть большая часть контента WHF. 

Вы его (baculum) слушайте больше...

Я попытался с него, как с редактора WHF, спросить за фейковую статью по Директам, так в ЛС, мат и оскорбления посыпались.

И после этого, набрался наглости писать здесь о какой-то ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший журнал - свои уХи, стопка любимых CD и поход по ряду салонов с целью прослушивания выбираемого продукта. А все остальное от лукавого....(ИХМО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Eloy сказал:

Лучший журнал - свои уХи, стопка любимых CD и поход по ряду салонов с целью прослушивания выбираемого продукта. А все остальное от лукавого....(ИХМО)

Посещал салон с любимыми CD. Одним из треков ставил тувинское горловое пение, потом SepticFlesh и Fear Factory. По выражению лица консультанта увидел его желание то ли убить меня... то ли просто выгнать :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Stroitel71 сказал:

.. По выражению лица консультанта увидел его желание то ли убить меня... то ли просто выгнать :Cries:

Посещал с файлами (Igorr, SepticFlesh, Behemoth), консультант почтительно испросил и радостно записал названия :Cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...