Первая Любовь - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Первая Любовь


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

Под действием виски и Tsuyoshi Yamamoto вспомнил свою первую любовь кому то повезло и он влюбился в реальную девушку, мне же нет моя первая любовь с экрана наверно я не оригинален                               это/ 537696-1499703489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Красивая девочка. Кстати, с годами не пострашнела, а время обычно беспощадно до слез. 

Моя первая любовь - Whitney Houston, по иронии судьбы, моя первая любовница (молодой был, глупый) внешне здорово на нее похожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, первая любовь-школьные года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Маратище сказал:

Моя первая любовь - Whitney Houston, по иронии судьбы, моя первая любовница (молодой был, глупый) внешне здорово на нее похожа. 

Марат,а "молодой был,глупый",что на Уитни похожую выбрал или что была вообще ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

Марат,а "молодой был,глупый",что на Уитни похожую выбрал или что была вообще ? :D

Что от жены бегал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Что от жены бегал. 

Главное,обратно не забыть прибежать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Равшанбек said:

Кроме меня никто не хочет поделиться? :)

Не хочу никого обижать, но меня как актриса, исполнившая в этом фильме роль Алисы Селезнёвой, так и сам фильм оставили совершенно равнодушным. Хотя книга Булычёва очень нравилась.

А моя первая кинематографическая страсть - стюардесса из кинофильма "Спасите Конкорд".

145266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пацаны нашего 8-го класса, я не исключение, с ума сошли увидев Кавказскую пленницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я целыми днями учился в школе и тренировался после школы и фильмов то смотрел редко .Каждый год на 3 месяца уезжал в деревню к родственникам ..Один \родственник\ был конюхом-при цветущем колхозе ..Целыми  днями я учился ездить на лошадях вплоть до того что начал обьезжать  .Самые опасные были те что позволяли по началу садится ..Но в какой то самый неожиданный момент -вдруг начинали бешено брыкатся и поверьте на 3 х летке -не возможно было удержатся абсолютно ни кому  даже полминуты .А спецприсоблений и седел -не было ..Я до сих пор удивлен что не покалечился в то время .Молодость .реакция спортивность спасала .....Городской и то что ездил на лошадях стал востребован среди деревенских девчонок .И первая любовь -была высокая  красивая и стройная \выше меня почти на голову\  дочь учительницы ..Встречались на краю деревни когда стемнеет И любовь была какая то спокойная -без мук и страданий и ревностей ...И вспоминая прошлое -прихожу к выводу -что это были самые мои счастливые времена 

Y-iT5s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина Лолобриджида в фильме "Фанфан-Тюльпан"

Джина Лоллобриджида... "Фанфан-Тюльпан"  1952 год, актрисе 25 лет

mishel-merse-11.jpg

Мишель Мерсье..........Анжелика всех мастей

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в 84-ом влюбиться в Алису Селезневу я уже не мог. Моя первая кинолюбовь это Галина Буданова, "Внимание черепаха"(1969)

 

262093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, BigBoris сказал:

Все пацаны нашего 8-го класса, я не исключение, с ума сошли увидев Кавказскую пленницу.

А у нас руководитель кружка -рассказывал что учился вместе с ней в Цирковом .......Не в обиду ей -Но он говорил -что как циркачка -она не научилась делать -абсолютно ничего ..И думаю =это хорошо что снялась в этом фильме и в Вий - и осталась на века в кинематографе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vrto сказал:

Главное,обратно не забыть прибежать. :D

Раз бегал - то и убежал. Вторую уже взял такую, что некуда бегать. :) Совершенство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая - учительница в первом классе :) До сих пор ее с теплом вспоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Равшанбек сказал:

Под действием виски и Tsuyoshi Yamamoto вспомнил свою первую любовь кому то повезло и он влюбился в реальную девушку, мне же нет моя первая любовь с экрана наверно я не оригинален                               это/ 537696-1499703489.jpg

 

17 часов назад, Равшанбек сказал:

Кроме меня никто не хочет поделиться? :)

Не знаю, щас подумаю.

Ну, Наталья стала биологом. Её подруга по фильму, вторая на фото, уехала в Штаты.

Главный мальчик, Коля Герасимов, реально был влюблён в Наташу Шанаеву:

images?q=tbn:ANd9GcSYZD5XJqRbEyhMopAxJLJ

PS. Что ещё сказать.  Инна Гомес ('Последний герой"-2(?))тоже исполнила эпизодическую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот Вертер - Евгений Герасимов - (также "Петровка-38")

1Hw6TQf

- депутат Госдумы.

(в смысле, это о любви к фильму, ни о чём другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вспомним секс-символы детства.

Алиса Селезнева

Майя (приключения "электроников")

Мальвина

Красная Шапочка

Дочь Короля (Е.Симонова), когда Абдулов её со шпагой прижал и шляпа упала

Марсела-Е.Проклова, соблазняющая Виктора Ильичёва (Собака на сене)

В качестве иллюстрации гимн романтизма, посвященный молодым актрисам советского кино:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, щас подумаю.

Ну, Наталья стала биологом. Её подруга по фильму, вторая на фото, уехала в Штаты.

Главный мальчик, Коля Герасимов, реально был влюблён в Наташу Шанаеву: -                                                                                                                                              Уважаемый Zaндт, Поделиться в смысле рассказать о своей первой любви :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Равшанбек сказал:

Не знаю, щас подумаю.

Ну, Наталья стала биологом. Её подруга по фильму, вторая на фото, уехала в Штаты.

Главный мальчик, Коля Герасимов, реально был влюблён в Наташу Шанаеву: -                                                                                                                                              Уважаемый Zaндт, Поделиться в смысле рассказать о своей первой любви :rolleyes:

Я думал, нужно об артистической, недосягаемой.

Самые первые любови-

Учительницу музыки до домУ провожал часто, втюрился.

Однажды пришли к пункту назначения, топчусь, переминаюсь...

- Ну, в гости я не напрашиваюсь...

- Я бы тебя пригласила, но у меня много дел..

Затем - 

- продавщицы игрушечного магазина. Познакомился, "спецом", тянуло к красивым женщинам. Мне 12, им 20. Ира, Оля.

Они в обед ходили курить на детскую площадку, я им через окно музыку ставил.

Даже находилось, о чём говорить,  странно...

Это естественно всё платоническое.

Позже сходился с женщинами труднее, чем в детстве, не хотел на себя много брать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось не то что любовь -но интересный момент в моей жизни ..На медне учительница пения -под 30 -высокая привлекательная -посоветовала классу посмотреть по ТВ -оперу Иоланта ....Через пару дней после этой оперы -я шел в школу и вдруг появилась с проходящего двора -эта училка ..Прилично одетая и выше меня -она контрастировала конечно со мной ..Но я ее не боялся и не блоговеял и поздоровавшись нагло начал ..Смотрел по вашему совету эту оперу -Как можно слушать такую муть? ..Она -Если не понимаешь -это не значит -муть -Тянись к прекрасному -слушай еще и еще -Это классика ... Я ей говорю ...Но моя голова -занята учебой и спортом ..А классная говорит -что я троешник и буду грузчиком работать ..Какая может быть опера? ...Так мы шли минут десять в пылу споря .Подошли к школе ..Ученики удивленно поглядывали на нас ..Появилась моя классная  и увидев меня -спорящего с певичкой -встала -как вкопанная с отвисшей челюстью  ..Мы уже перешли на обсуждение джаза -который я тоже отрицал ..Тут покрасневшая от спора певичка увидев -что привлекаем внимание -резко прекратила и пошла к себе  в классный кабинет  со словами -продолжим потом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

со словами -продолжим потом ....

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Равшанбек сказал:

И?

Не было продолжения ..На очередном уроке пения -она уже для всех рассказала для таких же сомневающихся в опере -казенными фразами о красоте  музыки и голосов исполнителей ..Но ни кому это не было интересно .....................Но интересные моменты были с преподавательницей  Английского .30 летняя обычная .плотно сбитая училка  с приличным полуоткрытым бюстом. Иногда \изредко\склонялась надо мной  -проверяя и исправляя ошибки в тетради ..Ее  упругий бюст -упирался в мое плечо -вызывая у меня чуть ли не обморок..Я явственно слышал ее дыхание рядом с ухом..Это запомнилось -на всю жизнь .хоть и продолжалось от силы -минута ..две ..Как то одноклассник \спортсмен легкоатлет был он \ обмолвился что Англичанка -постоянно наваливается на него грудью ...Я говорю  -Так на меня тоже ....Это че -продолжал он -раз она ляжками прижалась ......У меня даже ревность сыграла ......Мы в то время придавали огромное значение этим фактам и делились ими 

9c9b5388710b848b9f47433054685c7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...