olegm

Форум подвергся атаке DDOS

Рекомендуемые сообщения

стерео.ру - там же

Поделиться сообщением

9 минут назад, Flaesh сказал:

Стерео.ру (тоже лежит) как к ледминоху относится?

Первый отзыв о мошенничестве Ледминокса был от Бориса Эшкинда (владельца стерео и дигиса) - и они стали угрожать ему. 

Помимо Стерео еще и digis.ru  уложили, так что все складывается

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Какой-то х*не подвергся, даже если она иначе называется.
И стереору тоже. Дигис работает.

Поделиться сообщением

Вопрос не в количестве трафика, а в том, что сотни тысяч хостов начинают выполнять какой-то сложный запрос 

Поделиться сообщением

Cloudflare отличный сервис, тоже юзали такой, реально спасает.

Поделиться сообщением

8 минут назад, gregpilot сказал:

Гостей, конечно, отпугивает ожидание в первый раз 5 секунд. Но пока атака продолжается, это лучший вариант, чем нерабочий сайт. 

• Нравится 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, olegm сказал:

Первый отзыв о мошенничестве Ледминокса был от Бориса Эшкинда (владельца стерео и дигиса) - и они стали угрожать ему. 

Помимо Стерео еще и digis.ru  уложили, так что все складывается

Чудесный бренд, чудесный...   Любопытно, что они делают с недовольными клиентами...   Прикапывают в ближайшем парке, наверное...  B)

• Нравится 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, gregpilot сказал:

Правда, пользовательские пароли сливает временами...  :)  Но, будем надеяться, это уже в прошлом...

Поделиться сообщением

Упоротые какие ледминохи.. а то ведь можно новую волну начать "рекламы", если пионэрские свои выходки не остановят. Интересно, есть ли где на яндекс-маркете. Я бы отписался им с удовольствием..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Упоротые какие ледминохи.. а то ведь можно новую волну начать "рекламы", если пионэрские свои выходки не остановят.

учитывая, что средняя атака на 1 сайт стоит 25 баксов в час.. уже больше штуки потратили и продолжают

Поделиться сообщением

8 минут назад, olegm сказал:

учитывая, что средняя атака на 1 сайт стоит 25 баксов в час.. уже больше штуки потратили и продолжают

Списывают, наверное, на маркетинговые расходы...  :lol:

Поделиться сообщением

К сожалению Администрация этого сайта СРАЗУ БАНИТ всех представителей компании ЛедМинокс. и не дает нам что то написать в ответ на то что они тут пишут.

Тут просто сидят люди которые хотят продавать свои товары (90% из которых производят в Китае) а про нас пишут что это все Китайское фуфло !

Мы вам не мешали и не собирались мешать. Но вы начали играть очень подло.

То есть такие люди как Борис Эшкинд - создал монополию в России и думает что он Король. не понимая что он Король только в своем воображении.

Борис Эшкинд - и все его сайты и все что он создал для нас это все фуфло. но если мы напишем это все тут то ПОДКУПНЫЕ подлые модераторы это все удалят.

По вашему это нормально ? 

Лично я считаю что кроме 2-3 проекторов которые есть в России все другие полное фуфло. Но Борис Продает эти фуфло проекторы ОПТОВЫМИ закупками по Всей России. и нигде не пишет про них ничего )

А модераторы вообще мне тут не отвечают!

• Хммм 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DDoSS сказал:

К сожалению Администрация этого сайта СРАЗУ БАНИТ всех представителей компании ЛедМинокс. и не дает нам что то написать в ответ на то что они тут пишут.

Тут просто сидят люди которые хотят продавать свои товары (90% из которых производят в Китае) а про нас пишут что это все Китайское фуфло !

Мы вам не мешали и не собирались мешать. Но вы начали играть очень подло.

То есть такие люди как Борис Эшкинд - создал монополию в России и думает что он Король. не понимая что он Король только в своем воображении.

Борис Эшкинд - и все его сайты и все что он создал для нас это все фуфло. но если мы напишем это все тут то ПОДКУПНЫЕ подлые модераторы это все удалят.

По вашему это нормально ? 

Лично я считаю что кроме 2-3 проекторов которые есть в России все другие полное фуфло. Но Борис Продает эти фуфло проекторы ОПТОВЫМИ закупками по Всей России. и нигде не пишет про них ничего )

А модераторы вообще мне тут не отвечают!

Так это вы заддосили сундук?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн