А есть ли кто-нибудь из Кемерово? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А есть ли кто-нибудь из Кемерово?


BARRIS

Рекомендованные сообщения

Друзья, 

Нашел в Кемерово интересные колонки, очень недешёвые.  И думал уже купить, да переживаю за надежность продавца.  Может быть на форуме есть кто-нибудь из этого города, кто мог бы помочь мне убедиться  в реальности предложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Проще с ним связаться и сказать что приедут гонцы проверять на месте и деньги отдавать, если адрес даст и будет на связи то можно дальше думать, варианты придумать можно, даже доставить в Москву без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 

я примерно так и думал сделать, но чтобы человек был реальный, а не вымышленный. :) И конечно, отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди есть, организовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 14.11.2017 в 17:37, BARRIS сказал:

Друзья, 

Нашел в Кемерово интересные колонки, очень недешёвые.  И думал уже купить, да переживаю за надежность продавца.  Может быть на форуме есть кто-нибудь из этого города, кто мог бы помочь мне убедиться  в реальности предложения? 

Если речь про Эвересты 55000, то они копаные, подвесы клееные. В кроссоверы были вмешательства. Есть замаскированные внутренние трещины в корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я из Кемерово, если что. Родился в Кемерово и всю жизнь живу в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2018 в 17:02, mark kovalsky сказал:

Если речь про Эвересты 55000, то они копаные, подвесы клееные. В кроссоверы были вмешательства. Есть замаскированные внутренние трещины в корпусах.

нет, не о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...