Rega RS1 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rega RS1


Freeman

Рекомендованные сообщения

Купил себе ко Дню Рождения. Радуюсь!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Купил себе ко Дню Рождения. Радуюсь!
 
 
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Хорошо!..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!  А  почему такие маленькие, в настольную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Ну других не было, и у меня комната маленькая!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно играют!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть они и крохотные - но очень радуют!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По верхним частотам там наверно перекос в светлую сторону, на вокале все молодеют, и гундосят.

у меня ас тройки ,  лечится просто ровным конденсатором проходным на вч. рублей по 100 будет достаточно. 

 колонки не плохие, но не более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так все хорошо!)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и с центром сони радоваться,  

я тоже был рад реге но не долго,  пока не поставил витни хьюстон- випил мозга на вч, мадонна не заходит, диско не идет,  чуть навалишь и цикатухи- слушать не возможно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз противоположное впечатление. Звучание не просто комфортное, а очень комфортное. Недостаток баса есть без сомнения, но в колоночках есть живость и ритм. Мне даже вспомнился винил в молодые годы)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и с центром сони радоваться,  
я тоже был рад реге но не долго,  пока не поставил витни хьюстон- випил мозга на вч, мадонна не заходит, диско не идет,  чуть навалишь и цикатухи- слушать не возможно. 
 

А у Вас RS3 в связке с усилителем и проигрывателем Rega? У меня все Рега теперь кроме проводов. Акустические без серебра QED, кстати сама Рега рекомендует. Межблочник Нордост тоже без серебра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  усил не рега,  но слушал с разными,   там кондер совершенно кривой, скоро выложу видео, спецально запишу звук кондера в сравнении.  

но если у вас норм  вч, то не стоит и дергатся, а вот если обращают вч на себе внимание, то вопросы. 

единички самые лучшие ас среди рег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогреваются!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 09:02, kkk2015 сказал:

единички самые лучшие ас среди рег. 

По мне так 5 -ки , и да к Rega  лучше Rega .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться радостью от прослушивания комплекта Rega. Очень комфортное звучание! Даже на очень малой громкости. У меня маленькая комната и в ней Рега играет очень достойно. Когда-то давно мне удалось послушать Регу в салоне, тогда меня звук не впечатлил совершенно. Хотелось совсем другого. Но спустя 10 лет поиска, я нашел свой звук. Это очень комфортное но в то же время живое, ритмичное звучание. Да безусловно система не дорогая, но она играет на каждую свою копейку и даже больше!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, что действительно важно, весь кайф получаешь только тогда, когда соберешь всю систему Rega. Тогда каждый компонент раскрывается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, colorman69 сказал:

По мне так 5 -ки , и да к Rega  лучше Rega .....

А по мне так трёшки, если R-серия, а RS мне вообще не зашли. :)

А усиление лучше Naim. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они больше года уже в малой комнате сына Покупал по бросовой цене без документов и коробки -но новые -от силы 6 месяцев  им было ..По началу -был разочарован .Низов -нет Там только С\ч ...Но со временем сменив 7 на 8 \ОС\ а так же звуковуху новую Асус -люкс и межблочник  Чернов -50 проц скидка была ..Стабилизировался звук .Верха естесственные -нет призвуков синтетики и низа не давят -их просто мало потому что ..Ищу замену  Реге -но ни чего нет ...Если ПроАки или Девис Акустик -полочники ..Там конечно есть низа -так они и ниже 70 на вторичке и не найдти ..Вот и остаются у меня пока -как оптимальный пока вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 03:49, kkk2015 сказал:

По верхним частотам там наверно перекос в светлую сторону, на вокале все молодеют, и гундосят.

у меня ас тройки ,  лечится просто ровным конденсатором проходным на вч. рублей по 100 будет достаточно. 

 колонки не плохие, но не более.

image.jpeg.799f843fb58777a06446aea7f6fd222c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Freeman сказал:

Хочется поделиться радостью от прослушивания комплекта Rega. Очень комфортное звучание! Даже на очень малой громкости. У меня маленькая комната и в ней Рега играет очень достойно. Когда-то давно мне удалось послушать Регу в салоне, тогда меня звук не впечатлил совершенно. Хотелось совсем другого. Но спустя 10 лет поиска, я нашел свой звук. Это очень комфортное но в то же время живое, ритмичное звучание. Да безусловно система не дорогая, но она играет на каждую свою копейку и даже больше!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну слушайте местных завистников, отличная и сбалансированная система!!! Купите к ней родные Реговские сетевые, межблочные и колоночные провода, и сосредоточтесь ТОЛЬКО НА ПОИСКЕ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Ну слушайте местных завистников, отличная и сбалансированная система!!! Купите к ней родные Реговские сетевые, межблочные и колоночные провода, и сосредоточтесь ТОЛЬКО НА ПОИСКЕ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ!!!!

Родные кабели хороший вариант, но не лучший. Rega много с чем (кабели) отлично поёт - и с Naim, и с Черновым, и с Nordost...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антей сказал:

Родные кабели хороший вариант, но не лучший

Тогда сетевые Рега, они и не дорогие и очень хорошо подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Acrobatic сказал:

Ищу замену  Реге -но ни чего нет ...

Эти ищите:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...