Обзор. MrSpeakers Ether C Flow. Меломанам посвящается - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. MrSpeakers Ether C Flow. Меломанам посвящается


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Я уже знаком с отличными американскими наушниками MrSpeakers, две модели которых я тестировал весной. Открытые флагманские Ether Flow превосходно справились с ролью универсальных наушников для любых жанров. И вот сегодня у меня закрытая версия Ether C Flow, где C, очевидно, означает Closed.

Эти наушники столь же комфортны, как и их открытый вариант. Чашки выполнены из карбона и алюминия, у наушников легкое оголовье с удобной регулировкой. Амбушюры и лента оголовья сделаны из натуральной кожи. Кабель съемный, может быть оснащен различными разъемами.

Читать далее..

upload-b891e420-d376-11e7-9161-d13170312

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Блин, хороши они, но стоят планары как пол хороших колонок.

Когда стоили 50-60,то еще как то чесалась голова... с нынешним курсом $ у меня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну сейчас вообще цены не очень приятные на всё. Я как-то стараюсь абстрагироваться от них, когда аппаратуру тестирую. А то поневоле начнешь переводить все в хлеб или автомобили. Вредно это. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Стою сейчас перед выбором, Audeze LCD2 или MR Speakers Ether Flow. Понятно, что ценовой диапазон отличается, но вопрос не в этом. У меня усилитель Simaudio Moon Neo 250i. В нем есть выход на наушники. Будет ли он адекватным партнером для таких наушников или без отдельного усилителя не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...