А никто не пробовал новые головки Audio-Technica серии VM700? - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не пробовал новые головки Audio-Technica серии VM700?


lizardro

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, есть мнение? Конечно, маловероятно, но -- вдруг? Особенно интересно про VM760SLC. Но и про VM740ML, VM750SH. Собственно, отличаются только заточкой иглы. Интересно про звук.

audio-technica_vm760slc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

В Аудиомании и Оллкэблес все эти головки разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lizardro сказал:

В Аудиомании и Оллкэблес все эти головки разобрали.

И что это означает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что кто-то покупает. Раз покупает, значит слушает. Раз слушает, значит есть мнение о звуке. Может быть даже на этом форуме. Вроде интересные головки. Но мнения о Audio-Tehnica слишком уж неоднозначные. Поэтому брать головки из новой серии, не зная ничего о них, не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizardro сказал:

Поэтому брать головки из новой серии, не зная ничего о них, не хочется.

Другого пути узнать, кроме, как "купить и послушать" нет. Если вам скажут, что головка хорошая, это не значит, что она у вас заиграет и вам понравится. И наоборот, кому-то не понравилась, а на вашей системе все отлично срослось. 

1 час назад, lizardro сказал:

мнения о Audio-Tehnica слишком уж неоднозначные.

Это как раз и подтверждает мое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется, просто, лезть с вопросами на Хи-Фи. Если здесь есть шансы выудить полезную информацию, то на Хи-Фи эти шансы равны нулю. Купить и послушать, с этим как раз все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lizardro сказал:

Если здесь есть шансы выудить полезную информацию

А что толку, если что и присоветуют? Я вот, например, о 160 ML до сих пор однозначно высказаться не могу. Периодически ставлю ее, слушаю. Доволен, всё нравится. Потом, мне кажется, что-то не то, снимаю, ставлю другую. Очень много от контента зависит - что записано и как записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это-то как раз понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2017 в 11:08, lizardro сказал:

Уважаемые, есть мнение?

Мнение такое , что может следует попробовать 150 MLX? Это достаточно старая бошка , её уж точно и давно разобрали по косточкам и не только у нас . Сам пользуюсь такой давно , у меня в систему она отлично вписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2017 в 20:11, deauxma сказал:

Мнение такое , что может следует попробовать 150 MLX? Это достаточно старая бошка , её уж точно и давно разобрали по косточкам и не только у нас . Сам пользуюсь такой давно , у меня в систему она отлично вписалась.

Спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...