McIntosh MA7000 или SONY TA-NR1, Нужна ваше помощь. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

McIntosh MA7000 или SONY TA-NR1, Нужна ваше помощь.


Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех !

Нужен помощь и мнение, по поводу  Аудио систем. Который я уже имею, и который я хочу купить, Заранее благодарю!

И так, 

На данный момент имею абсолютно новый не распечатанный, Интегральный усилитель: McIntosh MA7000.

И также имею, Абсолютно новые не распечатанные: CD Transport: McIntosh MCD1000. и D/A Convertor: McIntosh MDA1000. Все эти мои Макинтошы: 220 вольтовые. 

Но есть и другой момент.

У меня есть возможность купить за хорошую цену также и Усилители Мощности.  Моно-Блоки: SONY TA-NR1. и их родной Пред Усилитель: SONY TA-ER1. Тоже Европейцы: 220 Вольтовые

Эти Соньки хоть старые модели. но они  тоже внешние и технические в новом состояние, Без единого царапин. И из первых рук.

Теперь не знаю что делать. Продать ли свои Макинтошы, и купить этот комплект от Сони ? По этому хочу узнать мнение знающих людей, прежде чем сделать этот шаг.

Теперь Мой Вопрос вам:

Стоят ли мне продать мои абсолютно новые Макинтошы, и купить эти Соньки ? Или нет ? А если нет, или да . То почему ? Какие лучшие , или худшие различие между ними ? какой комплект из них качественнее ???

Просто не хочется упустить возможность иметь лучшую систему.

Снова спасибо за ваше помощь !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, fun da mental сказал:

Какие ваши колонки?

Акустику пока не купил )) но и их позже куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...