Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После окончания выставки MHES заехал в новый салон Хай Энд Авеню (Рига молл), где встретился с Биллом МакКиганом - президентом Dan D'Agostino. Билл рассказал немного о своей компании и основной концепции, заложенной в продукцию компании.

Лично мне очень нравится дизайн этих усилителей.   

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А мне как дизайн нравится :D.

Осталось попробовать на вкус звук...

Как интересно... Bill McKiegan, Krell President в 2015 году...

04-Krell.JPG

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, E320 Sportline сказал:

А мне как дизайн нравится :D.

Осталось попробовать на вкус звук...

Как интересно... Bill McKiegan, Krell President в 2015 году...

Видимо, Дэн его снова позвал. 

В обзорах и интервью в 2012-2014 году писали, что президентом Dan D'Agostino был сам Дэн. 

Поделиться сообщением

Как у них это получается? Всего пять лет компании и уже такой ассортимент!

Поделиться сообщением

9 минут назад, EFaudio сказал:

Как у них это получается? Всего пять лет компании и уже такой ассортимент!

17 человек должны же чем-то заниматься. Да и с деньгами, похоже, все в порядке

Поделиться сообщением

2 hours ago, РАМХА said:

Не исключено, что часть ноу-хау Krell прихватили после конфликтного увольнения .

Ага. Про медные радиаторы и круглые индикаторы.:LOL:

Поделиться сообщением

1 hour ago, РАМХА said:

заметим лишь что кто-то поднялся из пепла деланием компании Dan D'Agostino Master Audio Systems всего за 2 с небольшим годом совместно с Биллом МакКиганом - президентом Dan D'Agostino - бывшим главным маркетологом Krell в 1994 г... , чтобы стать самым известным брендом в высококачественной аудиоэлектронике в 2015 году. А кто-то в аналогичной скатывается в Пекло фрустраций и  пустых амбиций ждать обещанной манны Небесной.

То есть, можно лишний раз констатировать факт, что в данном бизнесе звук - ничто, а маркетинг - всё.:D

ИМХО.

Поделиться сообщением

12 minutes ago, РАМХА said:

нынешняя новая компания Dan D'Agostino , признанная сообществом ХЭ- классическая и фундаментальная концепция и ее реализация как лучший пример пары творческих профи, а не констатирующих на форумах  ремесленников  

Извините, а какое отношение вы имеете к этому сообществу? Оно (это сообщество) про вас что-нибудь знает? Или с какого перепуга вы взялись за это сообщество глаголить?:LOL:

Поделиться сообщением

2 minutes ago, РАМХА said:

с ведущими признанными экспертами в частности Michael Fremer | Stereophile познакомитесь . 

На всякий случай сравните оборот и линейку новой компания Dan D'Agostino  и старой - про вас  http://www.audiostandart.com/

Я задал простой вопрос: вы тут при чём? Читать я и без вас научился. Давно. И КРЕЛЫ разные слушал, ремонтировал и анализировал их схемотехнику. Так что имею мнение. Своё.

А вы, кроме чтения мурзилок, от себя лично, а не от всемирного Х - Э сообщества, что можете сказать? Похоже, что ничего.:D 

Поделиться сообщением

13 minutes ago, РАМХА said:

Как причём:D? Отвечал на ваш вопрос .  Krell и Dan D'Agostino  известные компании и на Западе и у нас в отличии от вашей шарашки незвестной ни там и ни сям

Даже ремонтируя и узрев Крелы- результат посредственный, у вас до сих пор нет своих разработок ЦАПа для линейки продаж

А кому известны Техникены? 

Я так понял, что вы - бот. Который выбирает ссылки на интернет. Поскольку своего ничего сказать так и не смогли.:LOL:

• Нравится 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, РАМХА сказал:

перечитайте лучше свое название = аудио-стандарт искусства

Справедливости ради: audiostandart - вряд ли это "аудио-стандарт искусства". Скорее - "искусство акустических стоек"

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, РАМХА сказал:

Узнаете?

5a26c3548a569_.png.e5d9b6f92410e9ef23da41106f6884b1.png

да. 
красиво, солидно, визуально надёжно. 
но и цена.

momentum_stereo_silver_3.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я согласен, конкурентов не видно.
даже Грифон со своим изысканным и интересным дизайном, меркнет перед Дагостино (лично на мой взгляд).

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Да вы что? Вот это – дизайн!

rsz_dscf3433.jpg

PS Ничего личного, но именно так Антон поступает, увидев что-то, что нравится другим или достойно внимания. Просто отзеркалил. 

• Нравится 1
  • Ха-Ха 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РАМХА сказал:

...

dan_d_agostino_remote1.png?itok=qkgw0ngz

Напомнило пульты ДУ к "Sonic Frontiers"-овским ПУ второй половины 90-х :

IMG_2695.JPG.5641297dac0f6afdb9aa44a03a9

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 hours ago, Bogdan A. said:

я согласен, конкурентов не видно.
даже Грифон со своим изысканным и интересным дизайном, меркнет перед Дагостино (лично на мой взгляд).

Всё хочу послушать... :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, РАМХА сказал:

этот как-то не очень:Woooot:, черная стрЕлка-двойка,...- по-крАсивее .

На фоне этого дизайна пора некоторым самодовальным продаванам харакири

Картинки по запросу Dan D'Agostino

...

dan_d_agostino_rear.jpg?itok=rZdCj9RS

...

dan_d_agostino_remote1.png?itok=qkgw0ngz

По мне так колхоз.

Многострадальный "Чернов" на этом фоне выглядит как эталон.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

По мне так колхоз.
Многострадальный "Чернов" на этом фоне выглядит как эталон.

Почему колхоз? Ничего такой стимпанк) только голубые светодиоды в девайсе из меди за полсотни зелени? Надо было зеленые ставить...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Freeman сказал:

Почему колхоз? Ничего такой стимпанк) только голубые светодиоды в девайсе из меди за полсотни зелени? Надо было зеленые ставить...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Стырено с китайского бумбокса  в период их расцвета. :) 

Поделиться сообщением

Для Азии делается, там такой дизайн любят, сейчас там бум покупки хи-энда. Ну не в нищей России торговать, хотя 2-3 штуки купят, но это неточно :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• 16 ответов
    • Весь модельный ряд наушников Audeze уже в продаже в России
      Все модели уникальных американских магнепланарных наушников Audeze уже на складе официального дистрибьютора в России — компании Digital Fruits.

В наличии не только все актуальные модели аудиофильских, активных, полноразмерных, портативных и беспроводных наушников высочайшего качества, но и аксессуары. А в самом скором времени ожидается поступление новейших геймерских беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с поддержкой технологии иммерсивного 3D-звучания.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Звонок на телефон: "Не хотели, бы вы послушать и оценить новые продукты в области цифровых технологий, в частности цифровые источники, транспорт и ЦАП". Про себя, конечно, думаю: "О как, прямо в точку!". Спрашиваю: "Какие именно?" В ответ: "MELCO, BRYSTON. В связке с новой акустикой и усилением от канадской фирмы BRYSTON"

Уговаривать меня долго не нужно, ведь цифра — это мой конёк, заодно будет познавательно узнать и познакомиться поближе, в деталях, так сказать, узнать все тонкости и хитрости звуковоспроизведения от канадского производителя, и стать с ещё одним представителем в области цифрового звука, как говориться, на ты. Еще немного расширить свой кругозор. Принимаю приглашение. Приезжаю в назначенный день. Встречают, чай, кофе предлагают. Разговор переходит ещё в более тёплое русло. До момента непосредственно прослушивания выясняю для себя все подробности и особенности тракта в целом и каждого из девайсов по отдельности. Особые акценты делаю на NAS MELCO, цифровой транспорт BRYSTON BDP-2 и ЦАП BRYSTON BDA-3.

Читать далее..

• 0 ответов
    • Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
      • 232 ответа
    • В 2017 году журнал What Hi-Fi? объявил о присуждении 104 наград в 25 категориях, охватывающих все классы продукции: от доступных усилителей до акустических систем класса High-End, от бюджетных наушников до высококлассных вертушек, от систем мультирум до телевизоров  4K HDR.

Продукция английской компании  Rega целых шесть раз была удостоена высшей награды – 5 звезд, за свои усилители и виниловые проигрыватели.

Оригинал статьи по ссылке

Победители REGA

Rega Planar 1 – в номинации «Лучший проигрыватель £200-£500»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/planar-1/review

Перевод: 

Rega Planar 3/Elys2 – в номинации «Лучший проигрыватель £500-£800»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/planar-3-elys-2/review

Перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/47142-rega-planar-3-elys-2-обзор-what-hi-fi/

Rega Planar 6/Ania – в номинации «Лучший проигрыватель £1200+»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/planar-6-ania/review
      перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46306-what-hi-fi-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2017-rega-planar-6-ania/

Rega Brio – в номинации «лучший стереоусилитель £300-£700»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/brio/review

перевод: 

Rega Elex-R – в номинации «лучший стереоусилитель £700-£1500»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/elex-r/review

перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/47143-rega-elex-r-обзор-whathi-fi/

Rega Fono MM MK3 – в номинации «лучший фонокорректор до £250»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/fono-mm-mk3/review
      перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46561-rega-fono-mm-mk3-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-what-hi-fi/

• Нравится
      • 467 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От EnTrade Distribution
      В список «500 рекомендованных компонентов» от Stereophile Magazine в классе A вошла продукция Dan D'Agostino | Master Audio Systems:
      ✅Фонокорректор Dan D'Agostino серии Momentum 
      ✅Предусилитель Dan D'Agostino серии Momentum
      ✅Моноблочный усилитель мощности Dan D'Agostino серии Progression

• От News
      Предлагается использовать изоляторы IsoAcoustics серии Orea с усилителями, ЦАПами, CD-проигрывателями и проигрывателями винила для устранения паразитных вибраций и обеспечения ясности и открытости звука.
      В новой серии  представлены 2 модели: Orea Indigo и Orea Bordeaux.
      Подробности по ссылке..

• От Alcom Support
      На портале hi-fi.ru вышел обзор предварительного усилителя Krell Illusion II и стереоусилителя мощности Krell Duo 175.
      Автор обзора Александр Чечелёв.
      По традиции выделим несколько интересных моментов из ревью

Название американской компании Krell давно стало синонимом звука высочайшего уровня. Очередное поколение аудиофилов открывает для себя фирменную аппаратуру, и все так же поражается выдающемуся качеству саунда и изготовления. 

Главными звездами модельного ряда американской фирмы всегда были усилители мощности, поэтому с них мы и начнем знакомство с комплектом. Представленный на тест стереоусилитель Duo 175 занимает среднее положение в иерархии между аппаратами начального уровня и топовыми моноблоками Solo 375.
      Выходная мощность заявлена на уровне 175 Ватт на канал в нагрузку 8 Ом, собственно, отсюда и число в названии. Как мы и ожидаем от усилителей Krell, при работе на 4 Ома отдаваемая мощность увеличивается вдвое до 350 Ватт.

Вторая составляющая комплекта - Krell Illusion II, младший из двух имеющихся в линейке фирмы предварительных усилителей. Часто при первом включении современной аудио аппаратуры с цифровой начинкой пользователю приходится потратить некоторое время на то, чтобы разобраться со всеми настройками и назначением входов. В случае же с Krell Illusion ll музыку можно слушать уже через десять секунд после включения. 
      Цифровая часть предварительного усилителя построена на чипе Sabre ESS и способна работать с сигналом LPCM с параметрами 24 бита/ 192 кГц. 

Прослушивание комплекта было решено провести в паре с легендарными студийными мониторами JBL 4345. 
      Коммутация между предварительным усилителем и усилителем мощности осуществлялась как по симметричному, так и несимметричному протоколу. В итоге предпочтение было отдано балансному варианту.

Усилители Krell давно заслужили репутацию "королей баса", и я не отказал себе в удовольствии начать программу прослушивания с нескольких альбомов с превосходно прописанными низкочастотными партиями. Что ж, репутация была блестяще подтверждена. Так, например, заглавная композиция альбома Pat Travers "Crash and Burn" прозвучала настолько мощно и даже пугающе, что после ее окончания мне пришлось сделать небольшой перерыв, чтобы перенастроить восприятие на менее агрессивные жанры. 

Все предложенные системе пластинки, включая новый альбом Metallica, классические альбомы Rush, нарезанные легендарным Бобом Людвигом, а также достаточно сложный для воспроизведения Them Crooked Vultures, были отыграны практически идеально. Усилители играючи разбирали на составляющие и вновь собирали в единое целое громогласные партии ударных и бас-гитар, а хай-хэт не забывал искриться серебром. 

При переходе к классическому репертуару способность Krell идеально контролировать акустику выразилась в нерядовой прозрачности, с которой были преподнесены самые сложные фортиссимо. Само собой, "Жар-птица" Стравинского меня вновь оглушила и повергла в трепет, однако и малые скрипичные составы Гайдна прозвучали должным образом - проникновенно и красиво. Несмотря на свою богатырскую мощь, комплект способен звучать мягко и нежно, когда это необходимо, с очень правдоподобными тембрами. Трехмерная сцена, столь ценимая аудиофилами, удается паре Krell на отлично, с поправкой, конечно, на используемые акустические системы и помещение. В общем и целом, выступление следует признать великолепным. 

Поскольку мне неоднократно доводилось слушать работу мониторов JBL 4345 в паре с прежними поколениями усилителей Krell, было сложно удержаться от проведения прямых параллелей. На мой взгляд, разница в звучании с новым модельным рядом проявляется не более, чем между всеми предыдущими поколениями, разработанными еще Дэном Дагостино. То есть говорить о том, что использование iBias привело к утрате фирменного почерка, невозможно. Более того, звук пары Krell Illusion ll и Krell Duo 175 в среднечастотном диапазоне мне понравился гораздо больше, чем достаточно жесткий и холодный саунд некоторых старых моделей середины 1990-х - начала 2000-х годов.

Полностью с обзором Вы можете познакомиться по ссылке:  https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/shkola-neobychnykh-usiliteley-predusilitel-illusion-ii-i-usilitel-moshchnosti-duo-175-ot-krell/
      Приятного чтения.

• От News
      Канадская компания IsoAcoustics с 2012 года производит изоляционные подставки  и ножки для акустических систем и студийных мониторов. Продукция IsoAcoustics обеспечивает превосходную изоляцию для любых акустических систем.
      Основываясь на многолетнем опыте и запатентованных технологиях, компания разработала подставки  и ножки в соответствии с тремя основными принципами акустического оформления: позиционирование, изоляция, фокусировка.
      В ассортименте бренда 2 линейки: Gaia и Aperta.
      Читать далее..

• От olegm
      En-Trade с 1994 года осуществляет инсталляционную и дистрибьюторскую деятельность на территории России и за рубежом. На сегодняшний день является крупнейшей компанией в области предоставления услуг по проектированию, установке и отладке систем высокотехнологичной электроники.
      Компания En-Trade специализируется в области дистрибьюции техники для домашних и корпоративных инсталляций от ведущих мировых производителей, активно развивает сбытовую сеть и поддерживает деловые отношения с дилерами в Москве, регионах России, странах СНГ и за рубежом.