Интересный китайский фонокорректор - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересный китайский фонокорректор


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, oleg N сказал:

считают за честь

это они Вам сами сказали??:Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, oleg N сказал:

На сегодня дела с Блюзом обстоят ровно на оборот.На ежегодный фестиваль Блюза проводящийся под эгидой Эрика Клептона знаменитые негры ,американские великие блюзмены считают за честь с ним участвовать.Не нам их судить.   Crossroads Guitar Festival        https://ru.wikipedia.org/wiki/Crossroads_Guitar_Festival

да , у меня все три концерта есть на видео Но я больше люблю период становления Мадди Уотерса и Хаулина Вульфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zorby сказал:

это они Вам сами сказали??:Woooot:

Здесь и не такое услышать можно, и с анатомией ознакомят, между делом...:D Эхх, в Африку бы им - много нового для себя услышали бы одаренные "знатоки":LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам , уважаемый вертига посоветовал бы почитать по теме :)  Играть то на гитаре вероятно и не пробовали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alnico2 сказал:

Ну я никого не убеждаю. а просто рассуждаю. не я первый начал о какомто цивилизационном отставании и второсортности  китайцев говорить.

Всё это общие рассуждения.А мы конкретны.Это не мы,это кажется Вы ищите не дорогой,но качественно работающий корректор? Мы вроде бы ,уже нашли.Каждый для себя свой.. В этот деле ссылки к изобретениям фарфора и пороха не помогут. Даёшь качественно звучащий китайский корректор!!! И все дела! А не даёшь? Так и говорить не о чем.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alnico2 сказал:

Сравнивать "блюзменов" которых помыли и в белые манишки снарядили и Цивилизацию  невозможно.

У них ведь даже письменности не было в африке.

как и блюза, замечу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oleg N сказал:

Всё это общие рассуждения.А мы конкретны.Это не мы,это кажется Вы ищите не дорогой,но качественно работающий корректор? Мы вроде бы ,уже нашли.Каждый для себя свой.. В этот деле ссылки к изобретениям фарфора и пороха не помогут. Даёшь качественно звучащий китайский корректор!!! И все дела! А не даёшь? Так и говорить не о чем.:angry:

Примерно так рассуждали о России - стране не пуганных медведей в недавнем прошлом. Похоже, если эту эстафету нам остается принять, грустно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, oleg N сказал:

Всё это общие рассуждения.А мы конкретны.Это не мы,это кажется Вы ищите не дорогой,но качественно работающий корректор? Мы вроде бы ,уже нашли.Каждый для себя свой.. В этот деле ссылки к изобретениям фарфора и пороха не помогут. Даёшь качественно звучащий китайский корректор!!! И все дела! А не даёшь? Так и говорить не о чем.:angry:

А к чему такая запальчивость?

Пока что на десяток участников разговора  прозвучало только две рекомендации:  корректор на микросхемах (за полтысячи на такой элементной базе мне это кажется переоценённым)  и корректор Тригон.

на форуме зарегистрированны сотни членов, вдруг  у когото есть ещё позитивный опыт в таком бюджете.  Или просто информация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blue Note можно пощупать , Acoustic Signature TANGO , EAR , MUSICAL SURROUNDINGS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РАМХА сказал:

под лапой медведя над-писи смотрели?

стараюсь от зоофилов подальше, простите.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/camtech-phono-vorverstaerker-audiolab-/636696747-172-9469  Думаю и подешевле можно найти. Один из примеров ,в Германии много производителей (T+A ,Restek ,burmester ,и.тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо.НО легко давать словами советы .Не держа в руках ту модель которую советуешь.Только тот совет чего то стоит.Кто держал тот аппарат ,что советуешь.А иначе покупатель может только деньги потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg N сказал:

Всё это конечно хорошо.НО легко давать словами советы .Не держа в руках ту модель которую советуешь.Только тот совет чего то стоит.Кто держал тот аппарат ,что советуешь.А иначе покупатель может только деньги потерять.

Держал и держу.Про Camtech.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговат немного, да. А там что электронная коммутация?

Вроде как микрокнопки или светодиоды. Внешне конечно мрачноватый,  хотя под неменее мрачный Торенс 90-х годов. Два сапага пара :)  

Что за головы через него играют если не секрет, какую музыку предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lemonad сказал:

Держал и держу.Про Camtech.:)

Значит совет стоящий.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Blue Note можно пощупать , Acoustic Signature TANGO , EAR , MUSICAL SURROUNDINGS

:) Если эти прекрасные изделия в моём бюджете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alnico2 сказал:

Дороговат немного, да. А там что электронная коммутация?

Вроде как микрокнопки или светодиоды. Внешне конечно мрачноватый,  хотя под неменее мрачный Торенс 90-х годов. Два сапага пара :)  

Что за головы через него играют если не секрет, какую музыку предпочитаете?

Светодиоды ,головы настроить можно любые mm или mc ,у меня Shure m3d ,v15mr ,elac разные ,кое что ещё ,много ,все мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку слушаю разную в основном классику и джаз ну и всего понемногу. Недавно ещё Adc появились старые ,очень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие головы.меня даже не тип интересовал, а марки голов. Эти подходящие, у меня примерно такие же.

А с чем этот корр сравнивали?  Н у если не напрямую. то хотя бы по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такая 550xe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время "баловства" немерянное количество ,ламповые ,транзисторные ,этот появился после продажи Philips Ah-572 ,корректор там был знатный ,после таскал или брал у друзей знакомых (марок точно не помню,давно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alnico2 сказал:

Тоже есть такая 550xe

Хорошая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lemonad сказал:

Светодиоды ,головы настроить можно любые mm или mc ,у меня Shure m3d ,v15mr ,elac разные ,кое что ещё ,много ,все мм.

А подскажите,на имеющемся у вас корректоры вы производите перестройку под каждую из указанных вами головок? Это требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс...Дааа сколько мы по запарке попрадовали хороших вещей ... Я теперь никогда подобный пред не продам

Уменя вроде хороший корректор в преде но хочется разнообразия, да подстройками поиграться не лишнее. Да и  вторую систему дотягивать надо, си нтегральником. пока что там старинный 4-транзисторный ПЕ, но этовсётаки начальный. Плюс он американский и в связи с европонижайкой кожушок не одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg N сказал:

А подскажите,на имеющемся у вас корректоры вы производите перестройку под каждую из указанных вами головок? Это требуется?

В основном нет ,но возможность такая есть с помощью резисторов на коннектор rca

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...